Recommended Posts

Добрый день всем.

Есть ли тут на форуме люди у которых просрочки более года?что произошло за это время?были ли суды?если да какой итог?были ли приезды коллекторов?и все в этом духе.

Поделитесь пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Иринарх сказал:

Добрый день всем.

Есть ли тут на форуме люди у которых просрочки более года?что произошло за это время?были ли суды?если да какой итог?были ли приезды коллекторов?и все в этом духе.

Поделитесь пожалуйста.

На форуме встречались свидетельства участников об имеющейся у них просрочне в четыре года. О фактах судебного разбирательства , приездов бригад, с их стороны, не сообщалось.

Обычная канитель - письма, СМС, звонки с угрозами или с напоминанием о том, что не мешало бы и совесть иметь и по возможности заплатить. 

Кроме того, имею пример своего знакомого с подарочным набором из кредитов от МФО.

Просрочки более года. Судебных разборок пока еще нет. Зато звонки беспрерывно. СМС и письма время от времени.

В данный момент на ветке по Монивео рассматривают историю с одним из участников.

У нее просрочка четыре месяца и уже получила позов. Так , что, кому как повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, juri_rv сказал:

Кроме того, имею пример своего знакомого с подарочным набором из кредитов от МФО.

А вопрос был про мфо или банки, а то я как-то не уловил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Иринарх сказал:

Добрый день всем.

Есть ли тут на форуме люди у которых просрочки более года?что произошло за это время?были ли суды?если да какой итог?были ли приезды коллекторов?и все в этом духе.

Поделитесь пожалуйста.

Просрочка более года где...??? За коммунальные, за газ, воду... ?? Может по зарплате...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 hours ago, Иринарх said:

Добрый день всем.

Есть ли тут на форуме люди у которых просрочки более года?что произошло за это время?были ли суды?если да какой итог?были ли приезды коллекторов?и все в этом духе.

Поделитесь пожалуйста.

Приватбанк нередко подает с просрочкой 8 и больше лет с надеждой на заочное решение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, grim сказал:

мфо и не 1 походу)

Откуда именно такой вывод и почему...? Может я не такой наблюдательный и не увидел этого в сообщении или в теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лев сказал:

Приватбанк нередко подает с просрочкой 8 и больше лет с надеждой на заочное решение...

Да же 10 лет есть и даже уже с решением, которым им отказано уже было по сроку ИД...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Bolt сказал:

Откуда именно такой вывод и почему...? Может я не такой наблюдательный и не увидел этого в сообщении или в теме...

https://forum.antiraid.com.ua/topic/10194-kredity-v-11-mikrozaymah/?tab=comments#comment-202471

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, grim сказал:

Так то другая тема... Там всё понятно о чём речь... В этой теме ведь непонятно, чем человек интересуется... Или надо всю биографию и историю на форуме изучить, чтобы понять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Bolt сказал:

Так это другая тема... В этой теме ведь непонятно, чем человек интересуется... Или надо всю биографию и историю на форуме изучить, чтобы понять...

скорее всего та же тема, просто тянется более года)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, grim сказал:

скорее всего та же тема, просто тянется более года)

Нет нет, это новая тема)) и создана она 11 часов назад, посмотрите сами выше на этой странице...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Bolt сказал:

Нет нет, это новая тема)) и создана она 11 часов назад, посмотрите сами выше на этой странице...

ну как бы продолжение старой, были займы и тянулись они более года, вот и интересуется человек "Есть ли тут на форуме люди у которых просрочки более года?что произошло за это время?были ли суды?если да какой итог?были ли приезды коллекторов?и все в этом духе."

ну да что гадать, пусть автор сам прольет свет на етот кредит-квест)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, grim сказал:

ну как бы продолжение старой, были займы и тянулись они более года, вот и интересуется человек "Есть ли тут на форуме люди у которых просрочки более года?что произошло за это время?были ли суды?если да какой итог?были ли приезды коллекторов?и все в этом духе."

ну да что гадать, пусть автор сам прольет свет на етот кредит-квест)

Какой старой... Почему об этом нельзя было задать вопрос в старой теме... Если есть старая тема... Где указание на то, что это продолжение какой-то старой темы... Ну это уже всё домыслы и припущення... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Bolt сказал:

Какой старой... Почему об этом нельзя было задать вопрос в старой теме... Если есть старая тема... Где указание на то, что это продолжение какой-то старой темы... Ну это уже всё домыслы и припущення... 

 

57 минут назад, Bolt сказал:

Да же 10 лет есть и даже уже с решением, которым им отказано уже было по сроку ИД...

Это точно. Они, в своем желании заработать, нередко забывают про старые решения, причем не только отказные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, juri_rv сказал:

Это точно. Они, в своем желании заработать, нередко забывают про старые решения, причем не только отказные.

Ну в том и весь смысл... Про неотказные то понятно хоть логически, а вот про отказные логики вообще не наблюдается в их действиях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 minutes ago, Bolt said:

Ну в том и весь смысл... Про неотказные то понятно хоть логически, а вот про отказные логики вообще не наблюдается в их действиях...

Логика приватбанковских иногда зашкаливает.

К примеру, подали иск на обращение выскания на ипотеку, в процессе поменяли исковые требования на взыскание суммы долга и расторжение кредитного договора:

http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/3952625

Правда, потом опомнились и подали повторный иск на обращение взыскания на ипотеку. Правда, насчитали за 4 года после расторжения договора. Во что ввели судью - в заблуждение или во искушение - непонятно, но решение получили во свою пользу (заочное, естественно):

http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/33146883

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Bolt сказал:

Нет нет, это новая тема)) и создана она 11 часов назад, посмотрите сами выше на этой странице...

Простите,не уточнила.просрочки по кредитам.по МФО

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, grim сказал:

скорее всего та же тема, просто тянется более года)

Вы правы, тема та же.но тянется ещё не год а с мая.т.е.уже 4 месяца ничего не платим.телефоны обрываются,письма иногда приходят.вот стало интересно как у людей через год происходит

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Иринарх сказал:

Вы правы, тема та же.но тянется ещё не год а с мая.т.е.уже 4 месяца ничего не платим.телефоны обрываются,письма иногда приходят.вот стало интересно как у людей через год происходит

Да ничего особенного не происходит... Всё тоже самое... Бла-бла-бла... угрозы... Или просто забывают и всё... У меня есть человек у которого уже три кажется года просрочки... Могу точно сказать если интересно... То тишина, испугались и больше не звонят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Иринарх сказал:

Простите,не уточнила.просрочки по кредитам.по МФО

Ничего, бывает... Теперь ясно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Иринарх сказал:

Вы правы, тема та же.но тянется ещё не год а с мая.т.е.уже 4 месяца ничего не платим.телефоны обрываются,письма иногда приходят.вот стало интересно как у людей через год происходит

 

С Готивочки приезжают. Ко мне лично 3 раза приезжали. Наклеили на двери свои бумажки о том что долг и бла бла бла и обклеили парадное и лифт наклейками типа верни долг и моя ФИО и номер квартиры. В последний раз даже в звонок не звонили....просто расклейку свою оставили и все....просрочка с лета 2016 года.

Поменяйте симки и спите спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Bolt сказал:

Да ничего особенного не происходит... Всё тоже самое... Бла-бла-бла... угрозы... Или просто забывают и всё... У меня есть человек у которого уже три кажется года просрочки... Могу точно сказать если интересно... То тишина, испугались и больше не звонят...

Спасибо всем

И еще вопрос, если можно.то что я зайду в личный кабинет считается ли признанием долга?ну срок давности это прервет или нет.

Просто контора гроши всим присылает смс что вам стал доступен кредит.вот и думаю просто развод чтобы зашла в личный кабинет или вдруг забыли о моем кредите)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Иринарх сказал:

Спасибо всем

И еще вопрос, если можно.то что я зайду в личный кабинет считается ли признанием долга?ну срок давности это прервет или нет.

Просто контора гроши всим присылает смс что вам стал доступен кредит.вот и думаю просто развод чтобы зашла в личный кабинет или вдруг забыли о моем кредите)))))))

Отпишитесь от рассылки . Вас помнят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...