Recommended Posts

1 час назад, Иринарх сказал:

Спасибо всем

И еще вопрос, если можно.то что я зайду в личный кабинет считается ли признанием долга?ну срок давности это прервет или нет.

Просто контора гроши всим присылает смс что вам стал доступен кредит.вот и думаю просто развод чтобы зашла в личный кабинет или вдруг забыли о моем кредите)))))))

Боже это обычная ихняя рекламная рассылка. Вам приходит смс потому что вы у них в клиентской базе находитесь вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Иринарх сказал:

Спасибо всем

И еще вопрос, если можно.то что я зайду в личный кабинет считается ли признанием долга?ну срок давности это прервет или нет.

Просто контора гроши всим присылает смс что вам стал доступен кредит.вот и думаю просто развод чтобы зашла в личный кабинет или вдруг забыли о моем кредите)))))))

Это просто реклама всем рассылается компьютером... Это ни о чём не говорит... Это не является признанием, так как невозможно определить и зафиксировать Вы ли это лично вошли или не Вы... Может просто кошка по клавиатуре походила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Tori сказал:

Боже это обычная ихняя рекламная рассылка. Вам приходит смс потому что вы у них в клиентской базе находитесь вот и все.

Именно...!!! 100%... поддерживаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Иринарх сказал:

Спасибо всем!

Всегда пожалуйста... От всех...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.08.2018 в 14:36, Иринарх сказал:

Простите,не уточнила.просрочки по кредитам.по МФО

 

У меня хватает таких просрочек. Письма шлют, звонки стабильные, домой приезжает только готивочка и то уже реже.Раньше каждый месяц катались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 minutes ago, Katyushka2205 said:

У меня хватает таких просрочек. Письма шлют, звонки стабильные, домой приезжает только готивочка и то уже реже.Раньше каждый месяц катались

"Свежо предание, а верится с трудом..."

Решили пугать прямым текстом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Лев сказал:

"Свежо предание, а верится с трудом..."

Решили пугать прямым текстом?

Извините, а чем она пугает? Или вы считаете, что это не правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Tori сказал:

Извините, а чем она пугает? Или вы считаете, что это не правда?

А Вы сами посчитайте, сколько раз Вас пугали и сколько раз приехали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 minutes ago, Tori said:

Извините, а чем она пугает? Или вы считаете, что это не правда?

Пугает тролль серым волком, а вы ее (или его) поддерживаете.

Считаю, что сказки - ложь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Tori сказал:

Извините, а чем она пугает?

Или вы считаете, что это не правда?

"Выездной группой" ежемесячной... Наверное за ежемесячным платежом...

А в чём правда, в том, что кто-то хочет в тюрьму за миналку и ради этого идёт на преступление, ради фирмы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, juri_rv сказал:

А Вы сами посчитайте, сколько раз Вас пугали и сколько раз приехали?

Лично ко мне готивочка 3 раза приезжала и я об этом уже писала. Первый раз после 3 месяцев просрочки. Остальные два раза через год вроде. Помню точно в декабре 2017 и в конце января 2018. По сегодняшней день Слава богу больше их наездов не было.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Tori сказал:

Лично ко мне готивочка 3 раза приезжала и я об этом уже писала. Первый раз после 3 месяцев просрочки. Остальные два раза через год вроде. Помню точно в декабре 2017 и в конце января 2018.

Ну и... Как отреагировали... Полицию вызывали... Чем закончилось...

8 минут назад, Tori сказал:

По сегодняшней день Слава богу больше их наездов не было.....

Слава это кто и почему он важнее Бога...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Bolt сказал:

Ну и... Как отреагировали... Полицию вызывали... Чем закончилось...

Слава это кто и почему он важнее Бога...

Первый раз я не открыла дверь, благо звонок с видеосвязью стоит. Было 3 чувака, постояли позвонили минут 10, наклеили свои бумажки про долг и ушли. Второй раз никого не было дома. А третий раз они даже в дверь не звонили! Просто наклеили свои бумажки на дверь и расклеили наклейки по всему парадному. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Bolt сказал:

"Выездной группой" ежемесячной... Наверное за ежемесячным платежом...

А в чём правда, в том, что кто-то хочет в тюрьму за миналку и ради этого идёт на преступление, ради фирмы...

Не знаю кто там из них хочет в тюрьму. Никому не желаю туда попасть.....Но они ездят и это факт! А не придуманные истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капец)) с этой готивочкой. Я на многих сайтах читала что вроде как приезжают . Много кто пишет что клеит свои бумажки какой то лепило . Мне мало верится , но все может быть. Где сколько ,,лепил,, набрать можно ,что бы до каждого приехать. У меня там месяц просрочки, еще не приезжали, ждемссс))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tori сказал:

Не знаю кто там из них хочет в тюрьму. Никому не желаю туда попасть.....Но они ездят и это факт! А не придуманные истории.

Как факт приезда выездных бригад от электриков. водопроводчиков , газовиков

и тепловиков, ОСББ или  ЖЭК. Единственная цель этих бригад напомнить Вам про существование долга , если он имеется или проверка всевозможных счетчиков.

Этих бригад Вы не боитесь и спокойно открываете им двери.

В описываемом Вами случае,  у Вас имелась возможность попросить у гостей представится, после этого заявить им, что разговаривать на предложенную тему не желаете. В случае, если бы они настаивали на разговоре , необходимо было сообщить им , что готовы продолжить разговор, но только в присутствии полиции.

Поверьте, после такого общения,  визитов к Вам уже не было бы .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, juri_rv сказал:

Как факт приезда выездных бригад от электриков. водопроводчиков , газовиков

и тепловиков, ОСББ или  ЖЭК. Единственная цель этих бригад напомнить Вам про существование долга , если он имеется или проверка всевозможных счетчиков.

Этих бригад Вы не боитесь и спокойно открываете им двери.

В описываемом Вами случае,  у Вас имелась возможность попросить у гостей представится, после этого заявить им, что разговаривать на предложенную тему не желаете. В случае, если бы они настаивали на разговоре , необходимо было сообщить им , что готовы продолжить разговор, но только в присутствии полиции.

Поверьте, после такого общения,  визитов к Вам уже не было бы .

 

Знаете когда они приезжали первый раз, я была дома сама с 3х месячным ребенком и общаться с 3мя мужиками по виду из 90х желания мала имела...да и сейчас желания общаться с ними у меня нет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Tori сказал:

Первый раз я не открыла дверь, благо звонок с видеосвязью стоит. Было 3 чувака, постояли позвонили минут 10, наклеили свои бумажки про долг и ушли. Второй раз никого не было дома. А третий раз они даже в дверь не звонили! Просто наклеили свои бумажки на дверь и расклеили наклейки по всему парадному. 

 

Подобную, описываемую Вами случаю, практику применял Приват. Могли явиться вечером  или днем . Вели себя по разному. Чаще, держали себя в рамках приличия. Цель была одна -  напоминание о долге. В зависимости от реакции человека, принимали решение о дальнейшем продолжении давления( разговоров больше не было , были наклейки листовок в подъезе или на двери квартиры, иногда просто оставляли в дерях или почтовом ящике листовку с просьбой решить вопрос по боргу)  или же передавали материапы для подготовки иска в суд.

И все. В квартиру никто не врывался, вещи никто не описывал. Хозяев к батарее не приковывали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, juri_rv сказал:

Подобную, описываемую Вами случаю, практику применял Приват. Могли явиться вечером  или днем . Вели себя по разному. Чаще, держали себя в рамках приличия. Цель была одна -  напоминание о долге. В зависимости от реакции человека, принимали решение о дальнейшем продолжении давления( разговоров больше не было , были наклейки листовок в подъезе или на двери квартиры, иногда просто оставляли в дерях или почтовом ящике листовку с просьбой решить вопрос по боргу)  или же передавали материапы для подготовки иска в суд.

И все. В квартиру никто не врывался, вещи никто не описывал. Хозяев к батарее не приковывали. 

Вы совершенно правы. Я не помню где именно читала. Так вот там тоже один человек рассказывал, что к нему с Готивочки приезжали. Он с ними пообщался, говорил, что разговаривали они культурно без наездов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Tori сказал:

Вы совершенно правы. Я не помню где именно читала. Так вот там тоже один человек рассказывал, что к нему с Готивочки приезжали. Он с ними пообщался, говорил, что разговаривали они культурно без наездов. 

Тогда чего боялись ? Думали, что с Вами будет все наоборот, устроят обыск в квартире . будут издеваться и мучать Вас?

Единственное, что они могут, так это вежливо напомнить Вам  о долге. На что Вы вежливо можете ответить , что ничего о каком либо долге не знаете и посоветовать им обратиться

в суд, а не ходить возле дверей  вашей квартиры.

 Какие то иные варианты их поведения закончатся для них общением с полицией, вплоть до уголовного преследования как для них , так и для людей их пославших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, juri_rv сказал:

Как факт приезда выездных бригад от электриков. водопроводчиков , газовиков

и тепловиков, ОСББ или  ЖЭК. Единственная цель этих бригад напомнить Вам про существование долга , если он имеется или проверка всевозможных счетчиков.

Этих бригад Вы не боитесь и спокойно открываете им двери.

Вот вот, а они иногда могут быть намного опаснее, сколько людей поубивали в реальности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tori сказал:

Знаете когда они приезжали первый раз, я была дома сама с 3х месячным ребенком и общаться с 3мя мужиками по виду из 90х желания мала имела...да и сейчас желания общаться с ними у меня нет.....

А какие они были виды в 90-ых... ? Рад, что у Вас всё хорошо, хоть и поздний ребёнок, но хоть радость будет на старости, не многие решатся рожать к пятидесяти годам, да и вообще после сорока это не просто, но Вы молодец и не обращайте внимания на них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Bolt сказал:

Вот вот, а они иногда могут быть намного опаснее, сколько людей поубивали в реальности...

Полностью согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Bolt сказал:

А какие они были виды в 90-ых... ? Рад, что у Вас всё хорошо, хоть и поздний ребёнок, но хоть радость будет на старости, не многие решатся рожать к пятидесяти годам, да и вообще после сорока это не просто, но Вы молодец и не обращайте внимания на них...

Мне вообще если что только 37. Но думаю вам это не интересно. А какие ребятки были в 90е я знаю....Я была продвинутым ребенком:P. И вообще я считаю, что с вашей стороны не уместно судить кто во сколько родил ребенка! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения