Recommended Posts

30 минут назад, SkDen сказал:

Мой адвокат вообще по другой специфике, где найти именно нужного я пока не знаю, они все сильно умные пока суд не запороли. Поэтому лучше пока мой, в нем я уверен.

Да Ваша уверенность как то ему не поможет, если он не в теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 105
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

15 минут назад, Bolt сказал:

Да Ваша уверенность как то ему не поможет, если он не в теме...

Где не поможет уверенность он возьмет тем что его каждая собака в городе знает. Думаю его репутация вытащит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, SkDen сказал:

Где не поможет уверенность он возьмет тем что его каждая собака в городе знает. Думаю его репутация вытащит

В ВС тоже его все знают насколько я понял... Это второе заблуждение... тоже распространённое... Я на когда то выиграл дело у бывшего прокурора города, у него был адвокат, тоже бывший прокурор и судью они подобрали, тоже из прокурорских в прошлом... И всё было так закручено, а я выиграл... Так как есть кое чего большее, через что не перепрыгнуть... Так можно только лохов ловить... на понтах таких...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

В ВС тоже его все знают насколько я понял... Это второе заблуждение...

Так а что же делать? Идти самому и фотографировать материалы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, SkDen сказал:

Так а что же делать? Идти самому и фотографировать материалы?

Да Вы правы, у Вас ВНН, нотариус известен нам давно, редкий кадр, и ВП у Вас давненько уже... Начинать надо с исполнительной, если находите косяк, то скаргу на исполнителя, потом отдельно оспариваете ВНН в суде, подаёте иск к банку... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, SkDen сказал:

Так а что же делать? Идти самому и фотографировать материалы?

С таким настроением как у Вас, то самому лучше не заниматься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Bolt сказал:

С таким настроением как у Вас, то самому лучше не заниматься...

Вот мой адвокат сказал что к банку иск подать не получится, нет пидстав. Видимо он все таки не совсем в этой теме. Может у вас есть контакты кого нибудь проверенного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, SkDen сказал:

Вот мой адвокат сказал что к банку иск подать не получится, нет пидстав. Видимо он все таки не совсем в этой теме. Может у вас есть контакты кого нибудь проверенного?

Всё понятно... он совсем не в теме... Он хоть раз ВНН в глаза видел...? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Bolt сказал:

Всё понятно... он совсем не в теме... Он хоть раз ВНН в глаза видел...? 

Ну он снимал аресты в уголовных делах, на мой взгдяд это немного не то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, SkDen сказал:

Ну он снимал аресты в уголовных делах, на мой взгдяд это немного не то

Это совсем не то... Знаю много хороших специалистов уголовных делах, бывших прокуроров, но они абсолютно ни в зуб ногой в гражданских делах... как показала практика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, SkDen сказал:

Ну он снимал аресты в уголовных делах, на мой взгдяд это немного не то

Вам арест снимать не надо... Он сам потом снимется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Bolt сказал:

Вам арест снимать не надо... Он сам потом снимется...

Тогда вопрос: гипотетически косяков в ВНН не обнаружится, как я понимаю в связи с реформами и загруженностью это очень вряд ли, но вот не обнаружено косяков. Остаётся подавать в суд на напис нотариуса, смогут ли во время ожидания суда и его проведения исполнители совершать кауие либо действия? Или пока идёт обжалование они ничего не смогут делать до решения суда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, SkDen сказал:

Тогда вопрос: гипотетически косяков в ВНН не обнаружится, как я понимаю в связи с реформами и загруженностью это очень вряд ли, но вот не обнаружено косяков. Остаётся подавать в суд на напис нотариуса, смогут ли во время ожидания суда и его проведения исполнители совершать кауие либо действия? Или пока идёт обжалование они ничего не смогут делать до решения суда?

ВНН это и есть выконавчий напыс нотариуса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, SkDen сказал:

Тогда вопрос: гипотетически косяков в ВНН не обнаружится, как я понимаю в связи с реформами и загруженностью это очень вряд ли, но вот не обнаружено косяков. Остаётся подавать в суд на напис нотариуса, смогут ли во время ожидания суда и его проведения исполнители совершать кауие либо действия? Или пока идёт обжалование они ничего не смогут делать до решения суда?

Они ничего не смогут сделать, так как надо просить суд остановить его действие до рассмотрения дела... Обычно суд такое клопотання удовлетворяет... Они с Вами и так больше чем полгода ничего не делали, то чего Вы решили, что они чего то вдруг будут делать... Тем более, что с Вами делать то... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, SkDen сказал:

Тогда вопрос: гипотетически косяков в ВНН не обнаружится, как я понимаю в связи с реформами и загруженностью это очень вряд ли, но вот не обнаружено косяков. Остаётся подавать в суд на напис нотариуса, смогут ли во время ожидания суда и его проведения исполнители совершать кауие либо действия? Или пока идёт обжалование они ничего не смогут делать до решения суда?

Чего Вы именно опасаетесь... Вы ведь никак не связаны с этим миром говорите...?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Bolt сказал:

Они ничего не смогут сделать, так как надо просить суд остановить его действие до рассмотрения дела... Обычно суд такое клопотання удовлетворяет... Они с Вами и так больше чем полгода ничего не делали, то чего Вы решили, что они чего то вдруг будут делать... Тем более, что с Вами делать то... ?

Выставить квартиру на торги или явится с описью имущества. Там живёт мой отец в возрасте и я не хочу что бы его что либо тревожило, переехать он не хочет, я боюсь как он отреагирует и хочу его оградить. Вот почему я принял это все близко к сердцу. За себя я не переживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, SkDen сказал:

Выставить квартиру на торги или явится с описью имущества. Там живёт мой отец в возрасте и я не хочу что бы его что либо тревожило, переехать он не хочет, я боюсь как он отреагирует и хочу его оградить. Вот почему я принял это все близко к сердцу. За себя я не переживаю.

Нет, квартиру не выставят на торги и ничего не опишут... За такое не выставляют на торги... Во первых сумма маленькая скорее всего, а во вторых, надо, чтобы у Вас вообще ничего больше не осталось и только в последнюю очередь... Сумма взыскания должна быть сопоставимая... Можно и арест снять с квартиры, но это волокитно... Так сказать привести арест к норме закона... Я несколько раз такое делал, но обычно или куча судов по этому поводу затратных или удавалось договориться с исполнителем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, SkDen сказал:

Выставить квартиру на торги или явится с описью имущества. Там живёт мой отец в возрасте и я не хочу что бы его что либо тревожило, переехать он не хочет, я боюсь как он отреагирует и хочу его оградить. Вот почему я принял это все близко к сердцу. За себя я не переживаю.

А описывать в квартире сейчас у среднестатистического гражданина согласно нового закона нечего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Bolt сказал:

Нет, квартиру не выставят на торги и ничего не опишут... За такое не выставляют на торги... Во первых сумма маленькая скорее всего, а во вторых, надо, чтобы у Вас вообще ничего больше не осталось и только в последнюю очередь... Сумма взыскания должна быть сопоставимая... Можно и арест снять с квартиры, но это волокитно... Так сказать привести арест к норме закона... Я несколько раз такое делал, но обычно или куча судов по этому поводу затратных или удавалось договориться с исполнителем...

Большое Вам спасибо!

Алгоритм следующий:

Адвокат, изучение дела, оспривание внн в суде если суд удовлетворяет - арест снимается. Потом дабы банк про меня забыл и не заставлял своих нотариусов писать бумаги - иск на Приват, решение суда с суммой и я оплачиваю и забываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Bolt сказал:

А описывать в квартире сейчас у среднестатистического гражданина согласно нового закона нечего...

А как же платежки за коммуналку? За те суммы что в них написаны можно купить и Приват и вообще все что угодно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, SkDen сказал:

Большое Вам спасибо!

Алгоритм следующий:

Адвокат, изучение дела, оспривание внн в суде если суд удовлетворяет - арест снимается. 

Вот до сюда всё правильно... Вернее так... Изучение ВП, возможно обжалование каких-то действий ДВСа, потом изучение материалов нотариального дела, оспаривание ВНН в суде...

 

7 минут назад, SkDen сказал:

Потом дабы банк про меня забыл и не заставлял своих нотариусов писать бумаги - иск на Приват, решение суда с суммой и я оплачиваю и забываю.

А вот дальше я не понял... Вы что платить собрались или признавать... Сроки то уже вышли... Мне не нравится, что Вы всё время рвётесь заплатить... Они про Вас никогда всёравно не забудут... О каком иске Вы говорите... 

Я так понимаю Ваш адвокат не представляет как оспаривать ВНН, раз Вы так говорите... Это иск к банку по оспариванию ВНН, нотариус тут не при делах остаётся, нотариус будет третьим лицом в деле... Ответчик банк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, SkDen сказал:

я оплачиваю и забываю

Хоть копейку заплатите и пропадёте, всё проиграете, они от Вас не отстанут тогда уже никогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, SkDen сказал:

А как же платежки за коммуналку? За те суммы что в них написаны можно купить и Приват и вообще все что угодно)

Не понял, причём тут платёжки эти и к чему они тут... Какое они отношение к этому имеют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, SkDen сказал:

Потом дабы банк про меня забыл и не заставлял своих нотариусов писать бумаги - иск на Приват, решение суда с суммой и я оплачиваю и забываю.

Я теперь понимаю почему Вы уже проиграли однажды суд... И почему сейчас боитесь... Вы избрали неправильную тактику...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 hours ago, SkDen said:

Тогда вопрос: гипотетически косяков в ВНН не обнаружится, как я понимаю в связи с реформами и загруженностью это очень вряд ли, но вот не обнаружено косяков. Остаётся подавать в суд на напис нотариуса, смогут ли во время ожидания суда и его проведения исполнители совершать кауие либо действия? Или пока идёт обжалование они ничего не смогут делать до решения суда?

Безупречных ВНН не видел отродясь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения