Recommended Posts

В 22.08.2018 в 23:32, SkDen сказал:

Стоит ли идти на эту их реструктуризацию?

Какой мне лучше избрать дальнейший план действий?

Жалобу на неправомерный арест?

Или сейчас можно и по беззалоговым кредитам вешать арест?

Как лучше поступить что бы не наломать дров? 

Нет, конечно, так как в Привате не существует даже никаких реструктуризаций... Это Вы сами придумали, ведь исходя из Вашего же сообщения они Вам не предлагали никакой реструктуризации...

Для начала узнать, что на самом деле за арест и на основании чего...

Это потом будет видно...

По любим кредитам нет никаких арестов... Это отдельная процедура, не связанная с банком и кредитами...

Не торопиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 105
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В 22.08.2018 в 23:32, SkDen сказал:

Я так понимаю они от меня не отстанут так возможно лучшая защита это нападение?

В суд иск подать и попробовать сбить сумму до приемлимых значений?

Нет, не всегда... Лучшая защита, это защита...

Нет, тем более не надо, только хуже сделаете... 

Для начала надо разобраться... на основании чего... может это вовсе и не Приват...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Bolt сказал:

А вот про ДВС Вы ничего не писали до этого... И что там говорит тот сайт по этому поводу...?

Что наложен авест на недвижимое имущество. Приемные дни у них запутанны так что поход к ним за делом и его фотографирование мне ещё предстоит. Правда не знаю какую тактику у них избрать, или вообще отправить адвоката по доверенности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Bolt сказал:

 

 

Что было раньше и почему Вы так торопитесь, а не проконсультировались для начала здесь...?

Раньше не происходило ничего в принципе значимого на протяжении 6 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Bolt сказал:

Нет, конечно, так как в Привате не существует даже никаких реструктуризаций... Это Вы сами придумали, ведь исходя из Вашего же сообщения они Вам не предлагали никакой реструктуризации...

Для начала узнать, что на самом деле за арест и на основании чего...

Это потом будет видно...

По любим кредитам нет никаких арестов... Это отдельная процедура, не связанная с банком и кредитами...

Не торопиться...

Как объяснил мой юрист что такая практика через нотариусов существует. Он выносит выконавчу напис а исполнители по ней накладывают арест. В суд не идут по причине экономии и наличии сроков давности, просто берут на испуг арестом и ждут пока клиент притащит деньги. Насколько это законно вопрос второй и далеко не каждый начнёт обжаловать это все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Bolt сказал:

Нет, не всегда... Лучшая защита, это защита...

Нет, тем более не надо, только хуже сделаете... 

Для начала надо разобраться... на основании чего... может это вовсе и не Приват...

Кроме Привата я ни с кем в гражданско правовые отношения я не вступал. Ни штрафов, ни судов, ни занятий бизнесом. Меня вообще по факту не существовало, нет кредитных карт и депозитов, не работал официально не нарушал ПДД, никогда ничего на себя не оформлял. Кроме этой квартиры которая досталась по наследству 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Bolt сказал:

А про Приват там где написано...?))

Про Приват найти легко, нашёл в Ебд напис нотариуса, поискал его в сети и нашёл страницу с отзывами про его работу, откуда вынес информацию что это карманный нотариус Приват Банка нагадивший своими написами не только мне. Сложив два и два я понял что это Приват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, SkDen сказал:

Что наложен авест на недвижимое имущество. Приемные дни у них запутанны так что поход к ним за делом и его фотографирование мне ещё предстоит. Правда не знаю какую тактику у них избрать, или вообще отправить адвоката по доверенности.

Это Вы прочитали на сайте ДВС...? Ничего не запутаны, всё чётко... Покажите мне номер ИП, можно в личку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, SkDen сказал:

Правда не знаю какую тактику у них избрать, или вообще отправить адвоката по доверенности.

Главное, чтобы адвокат понимал в этих делах, а не просто адвокат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, SkDen сказал:

Судебных решений нет, ничего не взыскал.

В смысле... А арест тогда от чего, от фонаря... Вы ничего не путаете... Нет судебных решений, значит есть ВНН... которым взыскано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, SkDen сказал:

Раньше не происходило ничего в принципе значимого на протяжении 6 лет

Что означает значимого... А не значимое, что приходило...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, SkDen сказал:

Кроме Привата я ни с кем в гражданско правовые отношения я не вступал. Ни штрафов, ни судов, ни занятий бизнесом. Меня вообще по факту не существовало, нет кредитных карт и депозитов, не работал официально не нарушал ПДД, никогда ничего на себя не оформлял. Кроме этой квартиры которая досталась по наследству 

Давно досталось... Так может арест вместе с ней пришёл... Прям ничего в жизни не было... Вы такой шутник... Вы каждый день вступаете в гражданско-правовые отношения... Вы пользуетесь коммунальными услугами, не покупаете хлеба, не ездите никуда, не выходите из дома... Я такой наивности давно не встречал... Это так умиляет, когда люди рассказывают о какой-то независимости от общества...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, SkDen сказал:

Про Приват найти легко, нашёл в Ебд напис нотариуса, поискал его в сети и нашёл страницу с отзывами про его работу, откуда вынес информацию что это карманный нотариус Приват Банка нагадивший своими написами не только мне. Сложив два и два я понял что это Приват.

Покажите где где Вы нашли ВНН...??? Они там в открытом доступе...?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Bolt сказал:

Покажите где где Вы нашли ВНН...??? Они там в открытом доступе...?))

в открітом доступе ФИО нотариуса этого вполне достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Bolt сказал:

В смысле... А арест тогда от чего, от фонаря... Вы ничего не путаете... Нет судебных решений, значит есть ВНН... которым взыскано...

А что бы узнать материалы дела нужно обратится к исполнителям в приемные дни, пока я не знаю сколько взыскано. Я знаю из разговора с приватом что они хотят. А между этими суммами может быть пропасть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Bolt сказал:

Давно досталось... Так может арест вместе с ней пришёл... Прям ничего в жизни не было... Вы такой шутник... Вы каждый день вступаете в гражданско-правовые отношения... Вы пользуетесь коммунальными услугами, не покупаете хлеба, не ездите никуда, не выходите из дома... Я такой наивности давно не встречал... Это так умиляет, когда люди рассказывают о какой-то независимости от общества...

Нет, вместе с ней не пришел. Я не независим от общества, я стараюсь не вступать куда не надо, не в партию не еще када нибудь. Единственная оплошность это кредитка Универсальная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Bolt сказал:

Это Вы прочитали на сайте ДВС...? Ничего не запутаны, всё чётко... Покажите мне номер ИП, можно в личку...

личка закрыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Bolt сказал:

Что означает значимого... А не значимое, что приходило...?

Ничего, повторяюсь. Вообще ничего, я бы и не узнал если бы не проверил себя по базам перед планируемой регистрациией автомобиля на свое имя. Ни писем, ни исполнительных листов, ни повесток. НИ ЧЕ ГО. Я наткнулся только по своей инициативе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Bolt сказал:

Главное, чтобы адвокат понимал в этих делах, а не просто адвокат...

Мой адвокат вообще по другой специфике, где найти именно нужного я пока не знаю, они все сильно умные пока суд не запороли. Поэтому лучше пока мой, в нем я уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, SkDen сказал:

в открітом доступе ФИО нотариуса этого вполне достаточно

Покажите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, SkDen сказал:

А что бы узнать материалы дела нужно обратится к исполнителям в приемные дни, пока я не знаю сколько взыскано. Я знаю из разговора с приватом что они хотят. А между этими суммами может быть пропасть

Правильно между суммами там связи нет никакой, согласен... А причём тут ДВС... Покажите ВП...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, SkDen сказал:

Нет, вместе с ней не пришел. Я не независим от общества, я стараюсь не вступать куда не надо, не в партию не еще када нибудь. Единственная оплошность это кредитка Универсальная

Причём тут партии... В ГПО Вы вступаете постоянно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, SkDen сказал:

личка закрыта

Она открыта, просто переполнена, не успеваю расчищать... Сейчас немного поудалял, почистил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, SkDen сказал:

Ничего, повторяюсь. Вообще ничего, я бы и не узнал если бы не проверил себя по базам перед планируемой регистрациией автомобиля на свое имя. Ни писем, ни исполнительных листов, ни повесток. НИ ЧЕ ГО. Я наткнулся только по своей инициативе

Понятно, ну хорошо вообще-то это для Вас в плане борьбы... Хорошие шансы победить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи