Recommended Posts

1 минуту назад, Bolt сказал:

Люди вообще мало, что понимают на самом деле и подвержены верить всем кто что скажет из телефона телевизора и прочих теле... телекоммуникаций... 

Это точно,но только не моя тетушка))ей вчера позвонили и она их на три буквы послала-не в суд:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ViktoriaW сказал:

Я их так всех знаю))Ну почти всех))

Я это понимаю...))) Просто я Вам дал технологию по которой они таким образом вычисляют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ViktoriaW сказал:

Это точно,но только не моя тетушка))ей вчера позвонили и она их на три буквы послала-не в суд:D

Ну есть исключения конечно из правил и массы... А иначе не было бы и нас здесь и всех остальных форумчан, некому было бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Bolt сказал:

Ну есть исключения конечно из правил и массы... А иначе не было бы и нас здесь и всех остальных форумчан, некому было бы...

Ну просто на ней висит 2 миллиона кредита,непонятно от куда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Bolt сказал:

Я это понимаю...))) Просто я Вам дал технологию по которой они таким образом вычисляют...

Поглазею надосуге,может новых родственников найду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ViktoriaW сказал:

Ну просто на ней висит 2 миллиона кредита,непонятно от куда))

Ну то есть она в теме... Наш человек...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ViktoriaW сказал:

Поглазею надосуге,может новых родственников найду))

Я сам там много чего понаходил о чём не знал... И такая база не одна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Bolt сказал:

Ну то есть она в теме... Наш человек...))

Еще и как))раз в неделю стабильно письмо приходит с типа печатью и подписью))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ViktoriaW сказал:

Еще и как))раз в неделю стабильно письмо приходит с типа печатью и подписью))

Вот об этом же и речь, на это они и рассчитывают... На психику... И здесь главное закалка, внушение, понимание... Всё что угодно, но только не то, что им нужно, не вестись... на все эти психологические трюки... и разводы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Вот об этом же и речь, на это они и рассчитывают... На психику... И здесь главное закалка, внушение, понимание... Всё что угодно, но только не то, что им нужно, не вестись...

Вот и не ведемся))Приложения специальные на телефоны поставили и спим спокойно))Пусть с космосом общаются))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ViktoriaW сказал:

Вот и не ведемся))Приложения специальные на телефоны поставили и спим спокойно))Пусть с космосом общаются))

Правильно... Мне Ваша позиция нравится, побольше бы таких... Надо как-то популяризировать среди заёмщиков такой способ жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Правильно... Мне Ваша позиция нравится, побольше бы таких... Надо как-то популяризировать среди заёмщиков такой способ жизни...

Это будет тяжело,большенство думают,что они совсем одни такие и больше никто через это не проходил и не проходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, ViktoriaW сказал:

Это будет тяжело,большенство думают,что они совсем одни такие и больше никто через это не проходил и не проходит

На это и расчёт... Человек по наивности будет всегда думать, что он один из 50 миллионов попал в такое, и все эти конторы на каждом углу только лишь для него... Это проблема разрозненности и отшельничества...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Bolt сказал:

На это и расчёт... Человек по наивности будет всегда думать, что он один из 50 миллионов попал в такое, и все эти конторы на каждом углу только лишь для него... Это проблема разрозненности и отшельничества...

Я бы еще совесть добавила.Хорошо,что у меня она постоянно спит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ViktoriaW сказал:

Я бы еще совесть добавила.Хорошо,что у меня она постоянно спит))

А это вообще проблема людская... Все о ней знают, но никто не знает где она применяется... Это огрехи советского воспитания... И поэтому полагают, что в общении с ворами, бандитами, жуликами, ростовщиками, эта самая совесть уместна... Но в реальной жизни она у них тоже спит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Bolt сказал:

А это вообще проблема людская... Все о ней знают, но никто не знает где она применяется... Это огрехи советского воспитания... И поэтому полагают, что в общении с ворами, бандитами, жуликами, ростовщиками, эта самая совесть уместна... Но в реальной жизни она у них тоже спит...

Я бы сказала,что у них она вообще отсутствует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ViktoriaW сказал:

Я бы сказала,что у них она вообще отсутствует

Абсолютно верно, они путают её с чувством самосохранения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Bolt сказал:

Абсолютно верно, они путают её с чувством самосохранения...

Наверно именно по этому никто ни к кому и не приезжает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Bolt сказал:

А это вообще проблема людская... Все о ней знают, но никто не знает где она применяется... Это огрехи советского воспитания... И поэтому полагают, что в общении с ворами, бандитами, жуликами, ростовщиками, эта самая совесть уместна... Но в реальной жизни она у них тоже спит...

А если эта совесть вдруг надумает закрыть "кредит",но только тело, а не штрафы с космоса. Я темы читала,знаю,что или все плати или ничего и что они врут и т.д. Что обещают списать штрафы,а потом врут и что нельзя с ними никак договориться. И все-таки...вдруг человек хочет им вернуть,что брал,но не более.не дожидаясь суда.или это 100% исключено? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ViktoriaW сказал:

Я бы сказала,что у них она вообще отсутствует

Конечно,отсутствует -это 100%! Потому что позвонить деду,которому 70 лет и сказать, что приедут имущество забирать за внучкин долг,может только особь без признаков человечности и совести! А у деда проблемы со здоровьем после этого серьезные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Allol сказал:

Конечно,отсутствует -это 100%! Потому что позвонить деду,которому 70 лет и сказать, что приедут имущество забирать за внучкин долг,может только особь без признаков человечности и совести! А у деда проблемы со здоровьем после этого серьезные. 

Вот не зря раньше людей на кострах сжигали,ой не зря....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ViktoriaW сказал:

Наверно именно по этому никто ни к кому и не приезжает

Вы представляете какой должен быть ресурс и риск для этого... Телефон и компьютер безопаснее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Allol сказал:

А если эта совесть вдруг надумает закрыть "кредит",но только тело, а не штрафы с космоса. Я темы читала,знаю,что или все плати или ничего и что они врут и т.д. Что обещают списать штрафы,а потом врут и что нельзя с ними никак договориться. И все-таки...вдруг человек хочет им вернуть,что брал,но не более.не дожидаясь суда.или это 100% исключено? 

Это 1000% исключено...!!! Надо просто потерпеть и расхочется... Неужели Вы действительно думаете, что им так очень важен этот кредит, неужели они так сильно по вашему страдают без того тела, без тех копеек, неужели им Вы думаете на хлеб не хватает, так как отдали Вам последнее... Эти фирмы заложили свои потери в тех процентах, даже если половина будет невозвратов, то они всёравно останутся только в прибыли...

Они только рады, что не отдаёте вовремя, в этом и была вся задумка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Bolt сказал:

Вы представляете какой должен быть ресурс и риск для этого... Телефон и компьютер безопаснее...

Конечно,по мордахе,в таком случае,точно не отхватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Allol сказал:

Конечно,отсутствует -это 100%! Потому что позвонить деду,которому 70 лет и сказать, что приедут имущество забирать за внучкин долг,может только особь без признаков человечности и совести! А у деда проблемы со здоровьем после этого серьезные. 

Дед всю жизнь в марафете жил, людей не видел или как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...