Recommended Posts

31 минуту назад, Петя сказал:

Сегодня пришла вот такая см с:

Ваш долг перед 1 БЕЗПЕЧНЕ АГЕНТСТВО НЕОБХІДНИХ КРЕДИТІВ передан в Debtfort.У Вас осталось 4 часа для оплаты долга!№ квитанции сообщите по тел 0800300316

Время пошло. Через 4 часа.... пройдет 4 часа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Петя сказал:

Сегодня пришла вот такая см с:

Ваш долг перед 1 БЕЗПЕЧНЕ АГЕНТСТВО НЕОБХІДНИХ КРЕДИТІВ передан в Debtfort.У Вас осталось 4 часа для оплаты долга!№ квитанции сообщите по тел 0800300316

Хорошо хоть не 4 минуты...)) Только за это надо быть благодарным, что идут навстречу...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Петя сказал:

это точно))))

Я надеюсь Вы поняли их прикол и адекватно восприняли, без паники уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Я надеюсь Вы поняли их прикол и адекватно восприняли, без паники уже...

ну как вам сказать некоторое беспокойствие есть всё же, но всё нормально пукан не горит)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Петя сказал:

ну как вам сказать некоторое беспокойствие есть всё же, но всё нормально пукан не горит)))) 

Тогда погуглите про этот дебфорт и успокойтесь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Петя сказал:

ну как вам сказать некоторое беспокойствие есть всё же, но всё нормально пукан не горит)))) 

Отчего беспокойствие то...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ViktoriaW сказал:

Тогда погуглите про этот дебфорт и успокойтесь))

Да какое значение имеют все эти названия, завтра ещё 20 штук придумают и что все их запоминать и анализировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Да какое значение имеют все эти названия, завтра ещё 20 штук придумают и что все их запоминать и анализировать...

Ну человек же переживает,про анализирирование я ничего не сказала,просто пусть прочтет и успокоится))там анализировать просто нечего-достаточно первые строчки прочитать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ViktoriaW сказал:

Ну человек же переживает,про анализирирование я ничего не сказала,просто пусть прочтет и успокоится))там анализировать просто нечего-достаточно первые строчки прочитать)

Я обычно про них даже не читаю ничего... Я их не отличаю и не различаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Я обычно про них даже не читаю ничего... Я их не отличаю и не различаю...

Ну различий действительно практически нет,но Пете может быть интересно))Почему-то Дебфорт и Фактор народ считает самыми страшными конторами...а я почитала и ничего такого не нашла....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ViktoriaW сказал:

Ну различий действительно практически нет,но Пете может быть интересно))Почему-то Дебфорт и Фактор народ считает самыми страшными конторами...а я почитала и ничего такого не нашла....

Ну народ как послушать, то он вообще с перепугу много чего считает... А на самом деле я их от кучки дерьма не отличаю, хоть одних, хоть других... хоть третьих, четвёртых...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Bolt сказал:

Ну народ как послушать, то он вообще с перепугу много чего считает... А на самом деле я их от кучки дерьма не отличаю, хоть одних, хоть других... хоть третьих, четвёртых...)

Ну название професси соответствующее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ViktoriaW сказал:

Ну название професси соответствующее)))

Правильно... А то люди уже забыли реальные значения слов... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пришла смс на телефон мне и другу что меня подали в розыск вот только как другу пришло понятия не имею я давал только свой номер и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Петя сказал:

пришла смс на телефон мне и другу что меня подали в розыск вот только как другу пришло понятия не имею я давал только свой номер и всё

Ну я думаю не критично... Вы как то с другом пережили эти смс-ки...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот ещё что пришло на почту:

Розшукується у зв'язку з тим, що для нього/неї є фінансова пропозиція.

Усіх, хто має , будь-які відомості про місце проживання або контактні телефони цієї особи, бачився з цією людиною або володіє будь-якою іншою інформацією про нього/неї,

просимо негайно повідомити усю наявну інформацію по цій людині за вказаними номерами телефонів або передати лист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Петя сказал:

вот ещё что пришло на почту:

Розшукується у зв'язку з тим, що для нього/неї є фінансова пропозиція.

Усіх, хто має , будь-які відомості про місце проживання або контактні телефони цієї особи, бачився з цією людиною або володіє будь-якою іншою інформацією про нього/неї,

просимо негайно повідомити усю наявну інформацію по цій людині за вказаними номерами телефонів або передати лист.

Весь мир ищет Вас для пропозиции...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Весь мир ищет Вас для пропозиции...)))

получается они могу разместить мои данные где угодно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Петя сказал:

получается они могу разместить мои данные где угодно? 

Ну, а кто у нас за этим следит, у нас любой любого может разместить данные где угодно... Мои тоже размещены где попало... И что с того... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Bolt сказал:

Ну, а кто у нас за этим следит, у нас любой любого может разместить данные где угодно... Мои тоже размещены где попало... И что с того... 

как то это не хорошо!!!!!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Петя сказал:

как то это не хорошо!!!!!!!!

Много чего нехорошо в мире, но у нас в стране так принято много чего делать нехорошего и даже приветствуется... вплоть до убийств...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...