Recommended Posts

Только что, Bolt сказал:

Много чего нехорошо в мире, но у нас в стране так принято много чего делать нехорошего и даже приветствуется... вплоть до убийств...

с этим я согласен!!!месяца два назад читал в Киеве коллектор мужика тапаром  убил за неуплату!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Петя сказал:

с этим я согласен!!!месяца два назад читал в Киеве коллектор мужика тапаром  убил за неуплату!!!

Я этого не читал и не знаю, я не имею ввиду кредиты, не зацикливайтесь, я имею ввиду вообще убийства, что это нехорошо, а у нас это считается хорошо, это спорт сейчас такой народный... Я читал, что вообще тысячами убивают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Петя сказал:

с этим я согласен!!!месяца два назад читал в Киеве коллектор мужика тапаром  убил за неуплату!!!

Этот что ли случай ? Так это не коллектор, а дурноватый сосед, якобы за денежный долг.

https://vesti-ukr.com/kiev/300773-pod-kievom-kreditor-zarubil-dolzhnika-toporom

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, juri_rv сказал:

Этот что ли случай ? Так это не коллектор, а дурноватый сосед, якобы за денежный долг.

https://vesti-ukr.com/kiev/300773-pod-kievom-kreditor-zarubil-dolzhnika-toporom

как всегда в новостях перекрутят  там было написано колектор

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Петя сказал:

как всегда в новостях перекрутят  там было написано колектор

Где...? Вы это знаете не из новостей... А откуда интересно...?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Петя сказал:

с этим я согласен!!!месяца два назад читал в Киеве коллектор мужика тапаром  убил за неуплату!!!

ахаха, топором! не знаю, что хуже, быть убитым топором или испоганить свою никчемную жизнь из-за убийства топором) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Петя сказал:

как всегда в новостях перекрутят  там было написано колектор

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Петя сказал:

всем привет а кто что знает про организацию милоан???

Привет и вам)) я знаю. Пишут мне и звонят. Говорят,что я им что-то должна. Потом смс,что продали КА "Таим".  Я поражаюсь с их тупости,когда они дают название своим конторам." ТАИМ"- время(это типа давай бегом плати,время  пришло или как? Потом "Гранит" (это сслоу продало им долг,правда без документов,но то такое...) гранит должно быть страшно. А ЕАПБ? Это если звучит слово " європейська",то всё - бегом платить.сама європа требует,а это серьёзно. И таких контор десятки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Allol сказал:

Привет и вам)) я знаю. Пишут мне и звонят. Говорят,что я им что-то должна. Потом смс,что продали КА "Таим".  Я поражаюсь с их тупости,когда они дают название своим конторам." ТАИМ"- время(это типа давай бегом плати,время  пришло или как? Потом "Гранит" (это сслоу продало им долг,правда без документов,но то такое...) гранит должно быть страшно. А ЕАПБ? Это если звучит слово " європейська",то всё - бегом платить.сама європа требует,а это серьёзно. И таких контор десятки...

а моему другу сказали что подали заявление в полицию по статье мошенничество)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Петя сказал:

а моему другу сказали что подали заявление в полицию по статье мошенничество)))

Давайте я ему скажу, что подали заявление по статье убийство...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Bolt сказал:

Давайте я ему скажу, что подали заявление по статье убийство...))

давайте, это будет гораздо лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Петя сказал:

давайте, это будет гораздо лучше!

Да оно хоть то, хоть то ни о чём... )) На то и рот, чтобы разные слова говорить... Звучит одинаково пусто и шутливо...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.09.2018 в 18:41, Петя сказал:

с этим я согласен!!!месяца два назад читал в Киеве коллектор мужика тапаром  убил за неуплату!!!

Раскольников по - новому блин...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 3 месяца про строчки, тело 6000, насчитали уже 18000, пока никому не продали, и кроме контактных не звонили родственникам, а у знакомой через 7 месяцев попыток вернуть деньги списали её кредит, и написали долг аннулирован, но это в будущем плохо отразится на её кредитной репутации))) надеюсь и мне спишут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.09.2018 в 07:39, Iriska1987 сказал:

У меня 3 месяца про строчки, тело 6000, насчитали уже 18000, пока никому не продали, и кроме контактных не звонили родственникам, а у знакомой через 7 месяцев попыток вернуть деньги списали её кредит, и написали долг аннулирован, но это в будущем плохо отразится на её кредитной репутации))) надеюсь и мне спишут)))

Будем надеяться вместе))))

Вот ещё смс :

"у Вас є 3 дні для оплати боргу  перед ТОВ ""1 БАНК"". В іншому віпадку,буде направлена заява до Люботинський міський суд Харківської області за адресою: 62433, Харківська обл., м. Люботин, вул. Некрасова, буд.10. Тел 0800300162"

Изменено пользователем Петя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Петя сказал:

Будем надеяться вместе))))

Вот ещё смс :

"у Вас є 3 дні для оплати боргу  перед ТОВ ""1 БАНК"". В іншому віпадку,буде направлена заява до Люботинський міський суд Харківської області за адресою: 62433, Харківська обл., м. Люботин, вул. Некрасова, буд.10. Тел 0800300162"

В суд иск подают, а не заявы пишут. Нет ну бред сивой кобылы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди у меня просрочка уже 2 года....поменяла Сим карту уже фиг знает когда...и прелесть!) Никто не достает) правда Готивочка последний раз в январе была замечена приходом и dj finance (им манивео типа мой кредит продали) письма иногда присылает и все! Чё вы читаете этот бред в смсках? Тут юристы по 1000 раз уже обо всем рассказали, что и как надо делать. А вам поговорить такое впечатление больше не о чем...кому страшнее смс прислали на 10 страниц рассказа....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Tori сказал:

Люди у меня просрочка уже 2 года....поменяла Сим карту уже фиг знает когда...и прелесть!) Никто не достает) правда Готивочка последний раз в январе была замечена приходом и dj finance (им манивео типа мой кредит продали) письма иногда присылает и все! Чё вы читаете этот бред в смсках? Тут юристы по 1000 раз уже обо всем рассказали, что и как надо делать. А вам поговорить такое впечатление больше не о чем...кому страшнее смс прислали на 10 страниц рассказа....

чем страшнее смс, тем больше щекочет нервы, людям нравится же экшн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...