Recommended Posts

1 минуту назад, juri_rv сказал:

С таким же успехом можно цитировать " Отче наш" или " Изыди сатана".

Подействует быстрее))а если еще и на латыне:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, juri_rv сказал:

Вы ошибаетесь, если считаете , что процитировав ,очередному звонарю, статью криминального кодекса   или положение из закона, поставите его в тупик и тем самым отобьете желание звонить.

С таким же успехом можно цитировать " Отче наш" или " Изыди сатана".

Хотя , по моему мнению, в Вашем случае, они окажут больший психологический эффект на звонаря.

Вот и я того же мнения, надо же как то решить этот вопрос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ViktoriaW сказал:

Текст изгнания могу дать))на латыне))

От латыни у них мозги поплывут,жалко там и так нечего нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Петя сказал:

От латыни у них мозги поплывут,жалко там и так нечего нет))

Нашли кого жалеть.Они вот Вас чет ну вообще никак не жалеют((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Петя сказал:

Вот и я того же мнения, надо же как то решить этот вопрос!

Вы тему ту всю прочитали?там есть ответ,как решать вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ViktoriaW сказал:

Вы тему ту всю прочитали?там есть ответ,как решать вопрос

Та там одни переговоры что там читать там больше 200 страниц и практически не одной статьи закона нет, а Вы читали мой вопрос я попросил написать мне статьи по которым я могу их немного прижать а Вы мне заливаете Вы читали Вы читали Вы читали Вы читали,сколько можно? Не легче просто выписать те стать и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Петя сказал:

Та там одни переговоры что там читать там больше 200 страниц и практически не одной статьи закона нет, а Вы читали мой вопрос я попросил написать мне статьи по которым я могу их немного прижать а Вы мне заливаете Вы читали Вы читали Вы читали Вы читали,сколько можно? Не легче просто выписать те стать и всё

Там и статьи закона есть,и ответы на вопрос что делать.Начните где-то с 60-70 страницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не поменяется от того,что вы им по телефону пару статей уголовного кодекса озвучите,вот вообще ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ViktoriaW сказал:

Там и статьи закона есть,и ответы на вопрос что делать.Начните где-то с 60-70 страницы

Это уже куда лучше посмотрю спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.09.2018 в 16:52, Allol сказал:

Если не сможете позакрывать доступ и сменить имя,то удаляйте. Моему родственнику прислали мое фото с паспортом и под ним кучу матов и всякой грязи. Сначала переживала,но потом поняла,что если нет денег им платить,то буду платить нервами 

 

 Здравствуйте, а с какой канторы занимаются такой ,,фигней,, я о фото с паспортом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Та та сказал:

 Здравствуйте, а с какой канторы занимаются такой ,,фигней,, я о фото с паспортом ?

Подозреваю,что все,кому вы загружали скан/фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ViktoriaW сказал:

Подозреваю,что все,кому вы загружали скан/фото

:blink:ого... я много кому загружала ))) ну буду ждать , я из соц сетей удалилась , , пока тишина , хотя и просрочки больше чем по пол года ... Интересно как они по телефону могут найти или нет?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Та та сказал:

:blink:ого... я много кому загружала ))) ну буду ждать , я из соц сетей удалилась , , пока тишина , хотя и просрочки больше чем по пол года ... Интересно как они по телефону могут найти или нет?? 

В смысле по телефону найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, ViktoriaW сказал:

В смысле по телефону найти?

Ну где то читала, что как то по телефону и по,, мылу,, находят .... не передала тогда особого значения , а сейчас вспомнилось ... ну да ладно , пусть ищут, я на месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Та та сказал:

Ну где то читала, что как то по телефону и по,, мылу,, находят .... не передала тогда особого значения , а сейчас вспомнилось ... ну да ладно , пусть ищут, я на месте

Включите впн и переедет ваша почта куда-нибудь в Германию))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.09.2018 в 14:32, Петя сказал:

Очень смешно(

Что именно и почему нет...?

В 03.09.2018 в 12:34, Петя сказал:

Здравствуйте, нужна помощь, в прошлом месяце взял кредит в мфо кредит касса, 7000 грн. дали на 14 дней но в момент оплаты долга возникли проблемы с деньгами, и не получилось пролонгировать даже, начали названивать угрожать судом и тд.сегодня написали что начали дело взыскания и подали заявление в Департамент Економики и безопасности, денег выплатить 11800 у меня нет имущества тоже, так как я ситрота как мне быть не знаю помогите!!!

Сирота это плохо конечно, но в чём проблема... Вы правда считаете, что Ваша ситуация уникальна и до этого люди с такими ситуациями не сталкивались и здесь на писали...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.09.2018 в 15:02, Петя сказал:

Попросил помочь а Вы только шутки шутить готовы!

В смысле деньгами... Это такая привычка сиротская...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.09.2018 в 15:36, Петя сказал:

Вот что мне только что пришло)))) при том что они подали в департамент задним число в это точно смешно)

В результаті порушення Вами зобов'язань перед ТОВ «УКР КРЕДИТ ФІНАНС» за кредитним договором № 0056-5108 від 31.07.2018 р. Вашу справу передано в роботу Департаменту Економічної Безпекикомпанії і найближчим часом можливе прибуття співробітників департаменту по місцю Вашої роботи і проживання.

Мета візиту – перевірка достовірності інформації, наданої Вами при отримані кредиту, на предмет виключення складу злочину за ст. 190 «Шахрайство», ст. 192 «Нанесення майнового збитку шляхом обману або зловживання довірою», ст. 222 «Шахрайство з фінансовими ресурсами» КК України. Максимальним покаранням за даними статтями може бути позбавлення волі строком до 12 років з конфіскацією майна.

Можливий візит за місцем проживання Ваших рідних і близьких для пошуку інформації про місце Вашого знаходження.

Вам теперь смешно... Вопрос как я понимаю исчерпан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.09.2018 в 18:17, Петя сказал:

Дамой

Может валетом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.09.2018 в 20:25, Петя сказал:

Я их спалил

Ну это Вы уж совсем кардинально подошли... Пепел надеюсь развеяли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.09.2018 в 21:31, Allol сказал:

Читайте,только не ведитесь на угрозы троллей и их уговоры платить хоть по 100 грн. А то эти деньги уйдут в никуда.

Они уйдут куда надо, они уйдут на подтверждение правоотношений, на признание долга, на прерывание ИД...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...