Recommended Posts

В 03.09.2018 в 22:32, ViktoriaW сказал:

Сначала подпишем договор))

Онлайн надеюсь... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.09.2018 в 23:31, ViktoriaW сказал:

Жаль,я б вам ссылочку дала,где матерый заемщик учит,что законы из сети и вообще будте жертвами и бойтесь,а народ ведется))из 15 человек 15 уверены,что к ним приедут и все заберут амбалы в кожаных куртках

ну или бывшие агенты 007 или опера на пенсии...) В людях глубоко сидит какая-то генетическая память и 20-ти летние отчётливо рисуют в памяти 37-ой год... и им страшно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.09.2018 в 09:12, Петя сказал:

Здравствуйте, всем подскажите ещё какие статьи по законам почитать про кредиты мфо как и есть статьи что знать как им отвечать 

Не надо никому ничего отвечать... Просто не общайтесь с ними и всё... Ничего сложного ведь нет... Просто игнорируйте их и всё общение с ними... И всё...

Но Вас наверное это не устроит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.09.2018 в 10:06, juri_rv сказал:

Вы ошибаетесь, если считаете , что процитировав ,очередному звонарю, статью криминального кодекса   или положение из закона, поставите его в тупик и тем самым отобьете желание звонить.

С таким же успехом можно цитировать " Отче наш" или " Изыди сатана".

Хотя , по моему мнению, в Вашем случае, они окажут больший психологический эффект на звонаря.

Можно устроить секс по телефону независимо от пола звонящего... Знаю люди так тоже делают... В общем идей для развлечений полно... Это просто люди для битья и с ними не надо церемониться, они сами на это пошли... Это их выбор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.09.2018 в 10:25, Петя сказал:

Вот и я того же мнения, надо же как то решить этот вопрос!

В смысле решить... Вы на что намекаете... Это теперь Ваш образ жизни... Ничего решать не надо, да и не интересно это им решать чего-то... Им доить Вас надо постоянно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.09.2018 в 10:44, Петя сказал:

Та там одни переговоры что там читать там больше 200 страниц и практически не одной статьи закона нет, а Вы читали мой вопрос я попросил написать мне статьи по которым я могу их немного прижать а Вы мне заливаете Вы читали Вы читали Вы читали Вы читали,сколько можно? Не легче просто выписать те стать и всё

Букв много, понимаю, сочувствую... Хотите новых букв... Правда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.09.2018 в 10:50, Петя сказал:

Это уже куда лучше посмотрю спасибо

Немножко меньше букв... Это проще уже правда... Всегда пожалуйста, видите как Вам здесь помогли...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.09.2018 в 10:44, Петя сказал:

я попросил написать мне статьи

189, 355, 356

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.09.2018 в 10:44, Петя сказал:

Не легче просто выписать те стать и всё

Нет не легче... Так как Вы не понимаете самого главного... Вам не надо с ними общаться и таким образом признавать взаимоотношения... Начнёте отбиваться статьями и спалитесь однозначно, если Вы человек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, ViktoriaW сказал:

Нет конечно))устный:lol:

Согласен, это ещё надёжнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Bolt сказал:

Нет не легче... Так как Вы не понимаете самого главного... Вам не надо с ними общаться и таким образом признавать взаимоотношения... Начнёте отбиваться статьями и спалитесь однозначно, если Вы человек...

Представляете заметил что Вы как то любвиобильно к моим ответам при стали Вы случайно не влюбились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Петя сказал:

Представляете заметил что Вы как то любвиобильно к моим ответам при стали Вы случайно не влюбились?

Всё может быть... Тем более если заметили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Петя сказал:

Да подскажи ато я не все знаю)

А мы уже на ты значит... Вы правда поверили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Петя сказал:

Ты здесь лишний!

Просто троллить решили... хамить, как обычно... Хоть бы тактику поменяли... Вы это заметили да... обо мне... Вы сюда ко мне пришли или забыли уже зачем... У Вас ведь проблема была на первой странице не смешная сиротская...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Bolt сказал:

Просто троллить решили... хамить, как обычно... Хоть бы тактику поменяли... Вы это заметили да... обо мне... Вы сюда ко мне пришли или забыли уже зачем... У Вас ведь проблема была на первой странице не смешная сиротская...

Вот перестанте тролить меня, и Вы ко мне пришли а не я к Вам с тролями не люблю вообще разговаривать так как кроме как тролить других не заметно что Вы что то знаете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Петя сказал:

Вот перестанте тролить меня, и Вы ко мне пришли а не я к Вам с тролями не люблю вообще разговаривать так как кроме как тролить других не заметно что Вы что то знаете!

В смысле я к Вам... С Вами всё в порядке... Нормальный ход, и это типа в знак благодарности на мои подсказки Вам... 

Я знаю, вообще не заметно, откуда мне знать то чего-то... Одно радует, что уже на Вы...

Тут даже если ничего не знать, то за столько лет на форуме узнать можно многое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Петя сказал:

Я просил денег??????????

Нет... Это предположение, так как непонятно, чем помочь... из изложенного Вами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Петя сказал:

Я просил денег??????????

Это вообще-то был вопрос к Вам, который Вы проигнорировали и ответили так же вопросом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Bolt сказал:

В смысле я к Вам... С Вами всё в порядке... Нормальный ход, и это типа в знак благодарности на мои подсказки Вам... 

Я знаю, вообще не заметно, откуда мне знать то чего-то... Одно радует, что уже на Вы...

Тут даже если ничего не знать, то за столько лет на форуме узнать можно многое...

Благодарность за что? За тролинг в мою сторону? Вы издеваться решили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Это вообще-то был вопрос к Вам, который Вы проигнорировали и ответили так же вопросом...

А что без слов не понятно какой помощи я просил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Петя сказал:

Благодарность за что? За тролинг в мою сторону? Вы издеваться решили?

Вообще-то только я Вам здесь статьи подсказал, о которых Вы так усердно просили... Ну то такое, правда... Мой долг...)) Не стоит обращать внимание... Да и к тому же попытался Вас немного приостановить в решении общаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...