Recommended Posts

12 часов назад, ViktoriaW сказал:

Ну я ни с кем из них просто не разговариваю))по отзывам просто знаю,что они неадекваты конкретные...

Мне говорили что даже мать изнасилуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.09.2018 в 15:57, Петя сказал:

Всем здравствуйте, микредит, милоан, кредит касса ,е-кэшь,эти контор точно просят фото с паспортом!

вот ещ мне прислали час назад(

В результаті порушення Вами зобов'язань перед ТОВ "УКР КРЕДИТ ФІНАНС" за кредитним договором № 0056-5108 від 31.07.2018 р. компанія розпочала підготовку позовної заяви для передачі Вашої справи до суду.

Остання можливість не допустити судового
розгляду – сплатити борг!
12 580 грн.

Відповідно до чинного законодавства України, у разі примусового стягнення заборгованості, Ви будете зобов'язані сплатити витрати, пов'язані з процедурою судового стягнення. Нижче у листі розрахунок можливих витрат у разі судового розгляду по Вашій справі.

УВАГА!
Сплатіть борг і Ви уникнете додаткових витрат до загальної суми заборгованості у розмірі 7790 грн.*

Сплатити борг можна будь-яким способом зазначеним на creditkasa.com.ua/pay.

Отримати детальну інформацію щодо заборгованості Ви можете за номером телефону: +38044 333 51 43

Розрахунок можливих витрат у разі судового розгляду по Вашій справі:

Борг на 08.09.2018 р. 12 580 грн
Державне мито за подачу позовної заяви і витрати на IТЗ (інформаційно-технічне забезпечення) судового засідання 750.00 грн.
Витрати на правову допомогу (адвоката) 5890.00 грн.
Витрати на оплату послуг представників позивача 150.00 грн.
Витрати на оцінку майна боржника 1000.00 грн.

Висновок: Прогноз 7790.00 грн. дод. витрат

Отже, сплативши борг до судового розгляду, Ви уникаєте додаткових витрат у розмірі 7790 грн.**

* За рішенням суду, відповідно до ст. 81, ст. 84, ст. 88 ЦПК України позичальник буде зобов'язаний заплатити не лише накопичену суму боргу і відсотки, але і сплатити усі витрати, пов'язані зі стягненням боргу, і судові витрати. Суму заборгованості можуть віднімати з його зарплати або можуть накласти арешт на майно боржника з метою подальшого його продажу і перерахуванням виручених коштів на рахунок погашення боргу.

** Ці розрахунки є приблизними, точні суми будуть розраховані в ході судочинства. Після прийняття судом рішення і його виконання Виконавчою службою, з Боржника будуть стягнуті в примусовому порядку усі витрати пов'язані із стягненням заборгованості.

Было и у меня таких писем, сумма долга другая, а так весь текст один в один. Ни печати,ни подписи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ViktoriaW сказал:

И зачем Вы это слушали и слушаете?

Интересно, а какая реакция была бы если б он ответил" Ой,прелестно, мама будет вас ждать,а то папа не справляеться,а она женщина темпераментная" я думаю, такого ответа эти упыри точно не ожидают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Allol сказал:

Интересно, а какая реакция была бы если б он ответил" Ой,прелестно, мама будет вас ждать,а то папа не справляеться,а она женщина темпераментная" я думаю, такого ответа эти упыри точно не ожидают.

Нет,конечно.Мы их бояться должны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот что ещё мне сегодня прислали!

В зв'язку з несплатою Вашого боргу в сумі . інспектори ТОВ "УКР КРЕДИТ ФІНАНС" планують візит за Вашим місцем проживання для виявлення і огляду Вашого майна з метою його подальшої можливої конфіскації виконавчими службами за відповідним рішенням суду.

Ваш борг виник у зв'язку з відмовою повернути кредит за договором

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Петя сказал:

вот что ещё мне сегодня прислали!

В зв'язку з несплатою Вашого боргу в сумі . інспектори ТОВ "УКР КРЕДИТ ФІНАНС" планують візит за Вашим місцем проживання для виявлення і огляду Вашого майна з метою його подальшої можливої конфіскації виконавчими службами за відповідним рішенням суду.

Ваш борг виник у зв'язку з відмовою повернути кредит за договором

Мне таких 8 штук в день присылают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Петя сказал:

а мне вот только первое

Петя,забейте))Не приедут они))я уже недели 3 жду приезда и недели 2 официальное письмо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ViktoriaW сказал:

Петя,забейте))Не приедут они))я уже недели 3 жду приезда и недели 2 официальное письмо))

я вас понял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.09.2018 в 15:57, Петя сказал:

Розрахунок можливих витрат у разі судового розгляду по Вашій справі:

Борг на 08.09.2018 р. 12 580 грн
Державне мито за подачу позовної заяви і витрати на IТЗ (інформаційно-технічне забезпечення) судового засідання 750.00 грн.
Витрати на правову допомогу (адвоката) 5890.00 грн.
Витрати на оплату послуг представників позивача 150.00 грн.
Витрати на оцінку майна боржника 1000.00 грн.

Держмито уже лет наццать как отменено...

Представитель истца слишком дешевый......:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.09.2018 в 23:01, ViktoriaW сказал:

Ну я ни с кем из них просто не разговариваю))по отзывам просто знаю,что они неадекваты конкретные...

Они просто глупые и неопытные ещё в жизни... Мелят всё подряд, чего сами боятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.09.2018 в 11:03, Петя сказал:

Мне говорили что даже мать изнасилуют

Ну вот сами видите, это дети... Для них ещё мать на первом месте... Они просто озвучивают свои страхи... Люди так устроены, что будут пугать тем, чего сами боятся, так как в их понимании это должно быть страшно... Как говорится, язык без костей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.09.2018 в 11:10, ViktoriaW сказал:

И зачем Вы это слушали и слушаете?

Люди склонны к мазохизму телефонному... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.09.2018 в 16:07, Allol сказал:

Интересно, а какая реакция была бы если б он ответил" Ой,прелестно, мама будет вас ждать,а то папа не справляеться,а она женщина темпераментная" я думаю, такого ответа эти упыри точно не ожидают.

Вот, золотые слова... В том то и проблема наших людей, что они подыгрывают им в этом страхе... А надо наоборот проще... У меня была клиентка с подобной проблемой, только наоборот, касалось её дочери... Так я её научил и она начала им говорить, что ей плевать на дочь, что она такая сякая и что ей всёравно, так как она из дома ушла... Всё на этом у них аргументы влияния и запугивания по поводу дочери закончились... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.09.2018 в 16:04, Allol сказал:

Было и у меня таких писем, сумма долга другая, а так весь текст один в один. Ни печати,ни подписи. 

Да их одновременно тысячи разослали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Петя сказал:

вот что ещё мне сегодня прислали!

В зв'язку з несплатою Вашого боргу в сумі . інспектори ТОВ "УКР КРЕДИТ ФІНАНС" планують візит за Вашим місцем проживання для виявлення і огляду Вашого майна з метою його подальшої можливої конфіскації виконавчими службами за відповідним рішенням суду.

Ваш борг виник у зв'язку з відмовою повернути кредит за договором

Старый слоган, который почему-то до сих пор работает для людей... Хотя все как послушать знают о неприкосновенности жилища... Даже исполнитель не имеет права приходить с такими визитами самостоятельно исполняя решение суда... А только с разрешения должника или суда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, babaika сказал:

Держмито уже лет наццать как отменено...

Представитель истца слишком дешевый......:D

Ну не надцать, а только почти 7 если быть точным, то с 01.11.2011 года... 

Это точно, согласен...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.09.2018 в 16:12, ViktoriaW сказал:

Нет,конечно.Мы их бояться должны

Такая традиция или игра... Самое интересное, что все в неё играют с неимоверным интересом и упорством...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Петя сказал:

а мне вот только первое

С почином Вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.09.2018 в 11:03, Петя сказал:

Мне говорили что даже мать изнасилуют

Кстати, ещё интересный момент... Каким образом это может вернуть деньги... Им просто секса хочется или деньги нужны непонятно... Наверное всего лишь банальная детская подростковая неудовлетворённость и озабоченность, просто излагают свои эротические мечты и фантазии... Это так наивно и так улыбает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже шлют смс что собрались в суд подавать, мне интересно они подавали в суд хоть на кого то из тех кто здесь на форуме? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Петя сказал:

уже шлют смс что собрались в суд подавать, мне интересно они подавали в суд хоть на кого то из тех кто здесь на форуме? 

Прислать смс это не значит собраться подавать в суд и тем более это не означает, что подали в суд... или подадут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня пришла вот такая см с:

Ваш долг перед 1 БЕЗПЕЧНЕ АГЕНТСТВО НЕОБХІДНИХ КРЕДИТІВ передан в Debtfort.У Вас осталось 4 часа для оплаты долга!№ квитанции сообщите по тел 0800300316

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...