Recommended Posts

3 минуты назад, Петя сказал:

проблема описана в моем обращении если вам не понятна проблема не пишите мне, умный давно бы понял суть!!!

Я ведь написал, что я не умный, или не такой умный как Вы думаете, так как не читаю мысли между строк, я написал уже как я это понял, так как Вы сами на этом сиротстве акцентировали внимание... Мы выяснили, что Вы не просили денег, а просто так привыкли представляться...

В чём суть... ? В чём проблема...? Она непонятна... В том, что Вы взяли не отдали и теперь не можете отдать поскольку сирота... В чём здесь суть... Таких миллионы, ну разве что не все сироты, есть ещё и беременные мамы в декрете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, NadinKa сказал:

Знаете ли, Петя, Вы попали на форум интеллектуалов, поскольку профессия "юрист" априори предполагает интеллект выше среднего. Те, кто не дотягивает до  планки, уходит либо в коллекторы, либо в исполнители, где понятие "сила (власть) есть - ума не надо" монетизируется.
Вы или принимаете правила игры и подтягиваете  Ваше развитие в защите собственных прав, или Вам всегда в дискуссии будет некомфортно.  

еще бы будет комфортно общаться вам с тем кто вас тупым назавет как это делаете именно вы! и по вашему вы интеллектуал??? извините но сомнения зашкаливают!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Петя сказал:

еще бы будет комфортно общаться вам с тем кто вас тупым назавет как это делаете именно вы! и по вашему вы интеллектуал??? извините но сомнения зашкаливают!!

не-не-не, Вы снова не туда.
Вам надо выдохнуть  и успокоиться, и перестать заниматься профанацией. 
ЕСЛИ у Вас действительно есть проблема.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Петя сказал:

так не общайтесь со мной я же дуб дубом

С Вами никто и не общается, просто пытаются Вам помочь и понять Вашу проблему... Просто Ваш вброс разгребаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, NadinKa сказал:

не-не-не, Вы снова не туда.
Вам надо выдохнуть  и успокоиться, и перестать заниматься профанацией. 
ЕСЛИ у Вас действительно есть проблема.  

Если... действительно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Я ведь написал, что я не умный, или не такой умный как Вы думаете, так как не читаю мысли между строк, я написал уже как я это понял, так как Вы сами на этом сиротстве акцентировали внимание... 

В чём суть... ? В чём проблема...? Она непонятна... В том, что Вы взяли не отдали и теперь не можете отдать поскольку сирота... В чём здесь суть... Таких миллионы, ну разве что не все сироты, есть ещё и беременные мамы в декрете...

как

 

1 минуту назад, Bolt сказал:

Если... действительно...

нет я просто так все сочинил и сижу каюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Петя сказал:

как

Что "как"...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Петя сказал:

нет я просто так все сочинил и сижу каюсь

Ну так с этого и надо было начинать, а то устроили тут цирк... Хорошо что признались, лучше позже, чем никогда... Теперь хоть всё встало на свои места... Придумали себе какую-то проблему несуществующую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Bolt сказал:

На самом деле это ужас... Вы представляете, что может такой человек подумать после общения с телефонистами или получения письма... А там столько всего написать могут и наговорить, и как правило между строк...

Да,это ужасно.Но представлять я этого не хочу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Петя сказал:

подтекст всегда есть!!!просто нужно уметь нормально общаться! 

Вы продолжаете искать черного кота в черной комнате,когда кота нет вообще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Петя сказал:

еще бы будет комфортно общаться вам с тем кто вас тупым назавет как это делаете именно вы! и по вашему вы интеллектуал??? извините но сомнения зашкаливают!!

То есть хочется только самому всех грубить и хамить и обзывать, тогда комфортно по Вашему это называется... Хочется определять лишних людей... То есть назвать человека лишним прямо это хорошо, а тупым между строк плохо... От уж мышление...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте, микредит, милоан, кредит касса ,е-кэшь,эти контор точно просят фото с паспортом!

вот ещ мне прислали час назад(

В результаті порушення Вами зобов'язань перед ТОВ "УКР КРЕДИТ ФІНАНС" за кредитним договором № 0056-5108 від 31.07.2018 р. компанія розпочала підготовку позовної заяви для передачі Вашої справи до суду.

Остання можливість не допустити судового
розгляду – сплатити борг!
12 580 грн.

Відповідно до чинного законодавства України, у разі примусового стягнення заборгованості, Ви будете зобов'язані сплатити витрати, пов'язані з процедурою судового стягнення. Нижче у листі розрахунок можливих витрат у разі судового розгляду по Вашій справі.

УВАГА!
Сплатіть борг і Ви уникнете додаткових витрат до загальної суми заборгованості у розмірі 7790 грн.*

Сплатити борг можна будь-яким способом зазначеним на creditkasa.com.ua/pay.

Отримати детальну інформацію щодо заборгованості Ви можете за номером телефону: +38044 333 51 43

Розрахунок можливих витрат у разі судового розгляду по Вашій справі:

Борг на 08.09.2018 р. 12 580 грн
Державне мито за подачу позовної заяви і витрати на IТЗ (інформаційно-технічне забезпечення) судового засідання 750.00 грн.
Витрати на правову допомогу (адвоката) 5890.00 грн.
Витрати на оплату послуг представників позивача 150.00 грн.
Витрати на оцінку майна боржника 1000.00 грн.

Висновок: Прогноз 7790.00 грн. дод. витрат

Отже, сплативши борг до судового розгляду, Ви уникаєте додаткових витрат у розмірі 7790 грн.**

* За рішенням суду, відповідно до ст. 81, ст. 84, ст. 88 ЦПК України позичальник буде зобов'язаний заплатити не лише накопичену суму боргу і відсотки, але і сплатити усі витрати, пов'язані зі стягненням боргу, і судові витрати. Суму заборгованості можуть віднімати з його зарплати або можуть накласти арешт на майно боржника з метою подальшого його продажу і перерахуванням виручених коштів на рахунок погашення боргу.

** Ці розрахунки є приблизними, точні суми будуть розраховані в ході судочинства. Після прийняття судом рішення і його виконання Виконавчою службою, з Боржника будуть стягнуті в примусовому порядку усі витрати пов'язані із стягненням заборгованості.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Петя сказал:

Всем здравствуйте, микредит, милоан, кредит касса ,е-кэшь,эти контор точно просят фото с паспортом!

вот ещ мне прислали час назад(

Петр, без паники, все норм, лучше пару баночек пива сходи купи и посмотри в 22:05

Бейсбол. MLB. Вашингтон Нэшионалс - Чикаго Кабс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Петя сказал:

Всем здравствуйте, микредит, милоан, кредит касса ,е-кэшь,эти контор точно просят фото с паспортом!

вот ещ мне прислали час назад(

В результаті порушення Вами зобов'язань перед ТОВ "УКР КРЕДИТ ФІНАНС" за кредитним договором № 0056-5108 від 31.07.2018 р. компанія розпочала підготовку позовної заяви для передачі Вашої справи до суду.

Остання можливість не допустити судового
розгляду – сплатити борг!
12 580 грн.

Відповідно до чинного законодавства України, у разі примусового стягнення заборгованості, Ви будете зобов'язані сплатити витрати, пов'язані з процедурою судового стягнення. Нижче у листі розрахунок можливих витрат у разі судового розгляду по Вашій справі.

УВАГА!
Сплатіть борг і Ви уникнете додаткових витрат до загальної суми заборгованості у розмірі 7790 грн.*

Сплатити борг можна будь-яким способом зазначеним на creditkasa.com.ua/pay.

Отримати детальну інформацію щодо заборгованості Ви можете за номером телефону: +38044 333 51 43

Розрахунок можливих витрат у разі судового розгляду по Вашій справі:

Борг на 08.09.2018 р. 12 580 грн
Державне мито за подачу позовної заяви і витрати на IТЗ (інформаційно-технічне забезпечення) судового засідання 750.00 грн.
Витрати на правову допомогу (адвоката) 5890.00 грн.
Витрати на оплату послуг представників позивача 150.00 грн.
Витрати на оцінку майна боржника 1000.00 грн.

Висновок: Прогноз 7790.00 грн. дод. витрат

Отже, сплативши борг до судового розгляду, Ви уникаєте додаткових витрат у розмірі 7790 грн.**

* За рішенням суду, відповідно до ст. 81, ст. 84, ст. 88 ЦПК України позичальник буде зобов'язаний заплатити не лише накопичену суму боргу і відсотки, але і сплатити усі витрати, пов'язані зі стягненням боргу, і судові витрати. Суму заборгованості можуть віднімати з його зарплати або можуть накласти арешт на майно боржника з метою подальшого його продажу і перерахуванням виручених коштів на рахунок погашення боргу.

** Ці розрахунки є приблизними, точні суми будуть розраховані в ході судочинства. Після прийняття судом рішення і його виконання Виконавчою службою, з Боржника будуть стягнуті в примусовому порядку усі витрати пов'язані із стягненням заборгованості.

И что здесь такого... Обычная какая то странная пугалка... Самое главное, что они судом пугают... Это они его сами боятся... А нам только и надо, чтобы в суд подали, но они этого обычно не делают, так как боятся, что им нечего туда понести... Так что успокойтесь и не переживайте, проблемы пока нет... Вот когда будет проблема, тогда и надо её решать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, grim сказал:
20 часов назад, Петя сказал:

Всем здравствуйте, микредит, милоан, кредит касса ,е-кэшь,эти контор точно просят фото с паспортом!

вот ещ мне прислали час назад(

Петр, без паники, все норм, лучше пару баночек пива сходи купи и посмотри в 22:05

Бейсбол. MLB. Вашингтон Нэшионалс - Чикаго Кабс

Так и сделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Bolt сказал:

И что здесь такого... Обычная какая то странная пугалка... Самое главное, что они судом пугают... Это они его сами боятся... А нам только и надо, чтобы в суд подали, но они этого обычно не делают, так как боятся, что им нечего туда понести... Так что успокойтесь и не переживайте, проблемы пока нет... Вот когда будет проблема, тогда и надо её решать...

Спасибо за поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня всегда это удивляет

Цитата

Державне мито за подачу позовної заяви і витрати на IТЗ (інформаційно-технічне забезпечення) судового засідання

им что, шаблон даже лень поменять?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Kirill Belyaev сказал:

Меня всегда это удивляет им что, шаблон даже лень поменять?!

Они просто не знают, что за 8 лет законы поменялись... Они ведь не юристы... Это школьники...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.09.2018 в 09:12, Петя сказал:

Здравствуйте, всем подскажите ещё какие статьи по законам почитать про кредиты мфо как и есть статьи что знать как им отвечать 

Нет таких статей, что бы их можно почитать и за два дня стать юристом)) Не знаете что лучше сказать, лучше вообще не говорите с ними -  в черный список или установите приложение в плеймаркете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.09.2018 в 20:41, ViktoriaW сказал:

Хм...а у меня не просили такого фото,да и вообще никакого не просили

Я не помню просили ли сслоун фото,а в кабинет не захожу,чтобы проверить.Но после звонка хачека, что он представитель каллекторского агентства , я ответила что ничего им не должна. Он говорит" не нам,а сслоун" я положила трубку. На второй день эти фото. И сообщение,что вчера не захотела по -хорошему,теперь только так будет. Я спросила" кто ты? Что вчера? Ничего не знаю, откуда фото взял и т.д..." Переписывались по вайберу, он мне:" плати",а я говорю" хорошо,а кому платить-то?"он увиливал, но так и не написал прямо кто такой. Потом вобще написал" не надо,не плати и не пиши больше". Так что я думаю-этл сслоун с фото сделали,но не уверена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Allol сказал:

Я не помню просили ли сслоун фото,а в кабинет не захожу,чтобы проверить.Но после звонка хачека, что он представитель каллекторского агентства , я ответила что ничего им не должна. Он говорит" не нам,а сслоун" я положила трубку. На второй день эти фото. И сообщение,что вчера не захотела по -хорошему,теперь только так будет. Я спросила" кто ты? Что вчера? Ничего не знаю, откуда фото взял и т.д..." Переписывались по вайберу, он мне:" плати",а я говорю" хорошо,а кому платить-то?"он увиливал, но так и не написал прямо кто такой. Потом вобще написал" не надо,не плати и не пиши больше". Так что я думаю-этл сслоун с фото сделали,но не уверена

Я точно помню,что не загружала туда фото.Ну я вот вторую неделю уже жду когда они мою жизнь в ад превратят....Там вообще отбитые работают.То они продали,то не продали...хрен поймешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ViktoriaW сказал:

Я точно помню,что не загружала туда фото.Ну я вот вторую неделю уже жду когда они мою жизнь в ад превратят....Там вообще отбитые работают.То они продали,то не продали...хрен поймешь

За эти 2 месяца самые неадекватные-это сслоун и швидка готівочка после них е-каш. Остальные пока более-менее. Кредиткаса, правда уже тоже хамить начали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Allol сказал:

За эти 2 месяца самые неадекватные-это сслоун и швидка готівочка после них е-каш. Остальные пока более-менее. Кредиткаса, правда уже тоже хамить начали.

Ну я ни с кем из них просто не разговариваю))по отзывам просто знаю,что они неадекваты конкретные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...