Recommended Posts

Посмотрела отзывы о пумб- один негатив. Пишут,что мошенники и беспредельщики,людей обманывают,насчитывают бешенные штрафы,звонят с угрозами. Думала только мфо наглые. А банки поспокойней будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Allol сказал:

Посмотрела отзывы о пумб- один негатив. Пишут,что мошенники и беспредельщики,людей обманывают,насчитывают бешенные штрафы,звонят с угрозами. Думала только мфо наглые. А банки поспокойней будут...

в суд, все в суд...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Allol сказал:

Очень активно пумб выдают кредит именно пенсионерам. Почему,как думаете?

чтоб потом жить в ихних квартирах

 

  • Like 3
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Allol сказал:

Посмотрела отзывы о пумб- один негатив. Пишут,что мошенники и беспредельщики,людей обманывают,насчитывают бешенные штрафы,звонят с угрозами. Думала только мфо наглые. А банки поспокойней будут...

И решили,  непорядок, добавлю хоть немного  позитива.

Исходя из Ваших слов, мошенники и беспредельщики  , обманующие людей, насчитывающие бешенные проценты, звонят с угрозами , что сами заплатят эту задолженность только для того, чтобы не портить свою отчетность..

Думали банки поспокойнее будут, а они, наглые, беспокоят, звонят и требуют от Вас согласия на то, чтобы они сами за Вас погасили Вашу задолженность. На горячей линии сказали , что подумают о том как облегчить для Вас тягар задолженности.  Да о таком обслуживании многим можно только мечтать, а у Вас мечта уже воплотилась в жизнь. 

  • Like 3
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Allol сказал:

Очень активно пумб выдают кредит именно пенсионерам. Почему,как думаете?

 Ваш возраст приближается к пенсионному.?  

Вы решили оформить кредит на свох бабушку и деда? 

  • Like 3
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, juri_rv сказал:

 Ваш возраст приближается к пенсионному.?  

Вы решили оформить кредит на свох бабушку и деда? 

Нет,просто интересно почему. Я с кредитами больше не связываюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, juri_rv сказал:

И решили,  непорядок, добавлю хоть немного  позитива.

Исходя из Ваших слов, мошенники и беспредельщики  , обманующие людей, насчитывающие бешенные проценты, звонят с угрозами , что сами заплатят эту задолженность только для того, чтобы не портить свою отчетность..

Думали банки поспокойнее будут, а они, наглые, беспокоят, звонят и требуют от Вас согласия на то, чтобы они сами за Вас погасили Вашу задолженность. На горячей линии сказали , что подумают о том как облегчить для Вас тягар задолженности.  Да о таком обслуживании многим можно только мечтать, а у Вас мечта уже воплотилась в жизнь. 

Не перекручивайте. При чем тут отзывы,что я нашла в интернете к моей ситуации?? Лично мне никто не угрожал. Ну,кроме этой барышни, которая предупредила,что в случае неоплаты будут звонки с угрозами.

И да,я сама в шоке от того,что она собралась за меня платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Allol сказал:

Нет,просто интересно почему. Я с кредитами больше не связываюсь

Тогда,  к чему этот интерес? Думаю, неспроста.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Allol сказал:

Не перекручивайте. При чем тут отзывы,что я нашла в интернете к моей ситуации?? Лично мне никто не угрожал. Ну,кроме этой барышни, которая предупредила,что в случае неоплаты будут звонки с угрозами.

И да,я сама в шоке от того,что она собралась за меня платить.

Вот тогда и старайтесь описывать то, что с Вами происходит. Вы же,  описываете  ситуацию, которая совершенно не соответствует той , которую Вы нашли в  интернете.

Вывод кто кого перекручивает надеюсь сможете слать самостоятельно

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.09.2018 в 13:18, Allol сказал:

Правда ли о штрафе в 7000?Реально жаль,что человек из-за меня попал на такие деньги.

Это внутренние проблемы банка и сотрудников. Попал или не попал человек никому не известно.

В чем суть данной темы?

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, babaika сказал:

О чем данная тема?

Топикастера интересует судьба сотрудника или просто поговорить и время убить?

Дело было вечером, делать было нечего...

  • Like 2
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, juri_rv said:

Дело было вечером, делать было нечего...

...кроме- создания очередной темы (чтобы работодатели на 7000 не оштрафовали)...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.