Recommended Posts

16 минут назад, s.t.a.l.k.e.r. сказал:

Я деньги никому не переводил, кто-то другой мошенническим путем перевел мои деньги себе на карту.

Какой это был путь, посредством чего... Как Вы это докажете, если даже не интересно куда перевёл и кому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, s.t.a.l.k.e.r. сказал:

 

Переписали уже значит сообщение... 

И всётаки о чём иск... Какие у Вас доказательства, что деньги пропали, у Вас даже выписки нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, s.t.a.l.k.e.r. сказал:

Відповідно допунктів 6.7, 6.8 Положення «Про порядок емісії спеціальних платіжних засобів і здійснення операцій з їх використанням», затвердженого постановою Правління Національного банку України № 223 від 30 квітня 2010 року банку разі здійснення недозволеної або некоректно виконаноїплатіжної операції, якщо користувач невідкладно повідомив про платіжні операції, що ним не виконувалися або які були виконані некоректно, негайно відшкодовує платнику суму такої операції та, за необхідності, відновлює залишок коштів на рахунку до того стану, у якому він був перед виконанням цієї операції. Користувач не несе відповідальності заздійснення платіжних операцій, якщо и спеціальний платіжний засіб було використано без фізичного пред'явлення користувачем або електронної ідентифікації самого спеціального платіжного засобу та його держателя, крім випадків, коли доведено, що користувач своїми діями чи бездіяльністю сприяв втраті, незаконному використанню персонального ідентифікаційного номера або іншої інформації, яка дає змогу ініціювати платіжні операції.

Ну вот Вам и ответ... Чем будете мотивировать иск...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, s.t.a.l.k.e.r. сказал:

про стягнення безпідставно списаних коштів

Чем докажете, что они были списаны безпидставно... И были списаны вообще... Вы писали, что несколько траншей было, сами понимаете что это трудно доказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Чем докажете, что они были списаны безпидставно..

оооо, наконец то

потому и прошу козу иска, что бы знать как доказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, s.t.a.l.k.e.r. сказал:

я разве мотивацию искал ?

А что Вы милейший собираетесь тогда в иске писать... Чем его мотивировать... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, s.t.a.l.k.e.r. сказал:

оооо, наконец то

потому и прошу козу иска, что бы знать как доказать

Козой не доказывают это...)))))) Вы я вижу просто не понимаете, что такое иск и из чего он состоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

3 минуты назад, Bolt сказал:

Вы я вижу просто не понимаете, что такое иск и из чего он состоит...

 

10 минут назад, s.t.a.l.k.e.r. сказал:

потому и прошу козу иска,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, s.t.a.l.k.e.r. сказал:

потому и прошу козу иска,

Понятно, это разговор ни о чём... Найдите в интернете первый попавшийся образец иска, вот Вам и будет коза... Если для Вас всё о чём я пишу неважно... и Вы имеете своё понимание в данном вопросе работы над составлением иска...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Bolt сказал:

. Найдите в интернете первый попавшийся образец иска, вот Вам и будет коза... .

немогу похожий найти, иначе б не искал тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, s.t.a.l.k.e.r. сказал:

немогу похожий найти, иначе б не искал тут

Об этом я Вам и писал сразу, что похожего скорее всего не найдёте, так как каждое дело индивидуально и надо изучать материалы и составлять иск, то есть работать над ним... Скопировать не получится... Это самое первое заблуждение людей... Это не иск о разводе и не иск об алиментах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

В мене з Приватовської пенсійної картки шахраї від манівео вкрали всю пенсію-2500 грн. Я подав заяву в поліцію. "а віз нині там..." Хто що може порадити в даній ситуації?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Юрий Опаленик сказал:

В мене з Приватовської пенсійної картки шахраї від манівео вкрали всю пенсію-2500 грн. Я подав заяву в поліцію. "а віз нині там..." Хто що може порадити в даній ситуації?

Что означает "а виз и ныни там"...? Полиция открыла КП...? Сколько прошло времени...? Они дали номер КП...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.09.2018 в 20:47, s.t.a.l.k.e.r. сказал:

Відповідно допунктів 6.7, 6.8 Положення «Про порядок емісії спеціальних платіжних засобів і здійснення операцій з їх використанням», затвердженого постановою Правління Національного банку України № 223 від 30 квітня 2010 року банку разі здійснення недозволеної або некоректно виконаноїплатіжної операції, якщо користувач невідкладно повідомив про платіжні операції, що ним не виконувалися або які були виконані некоректно, негайно відшкодовує платнику суму такої операції та, за необхідності, відновлює залишок коштів на рахунку до того стану, у якому він був перед виконанням цієї операції. Користувач не несе відповідальності заздійснення платіжних операцій, якщо и спеціальний платіжний засіб було використано без фізичного пред'явлення користувачем або електронної ідентифікації самого спеціального платіжного засобу та його держателя, крім випадків, коли доведено, що користувач своїми діями чи бездіяльністю сприяв втраті, незаконному використанню персонального ідентифікаційного номера або іншої інформації, яка дає змогу ініціювати платіжні операції.

Вы бы еще на Закон 12 Таблиц сослались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...