Recommended Posts

1 час назад, Bolt сказал:

Вообще не показатель ни разу... Всё намного интереснее, чем Вам кажется...

:lol: Как то сделал развал на авто, выезжаю, тянет в лево, возвращаюсь с претензиями а мне начальник СТО "мастер все сделал правильно, это ваши субъективные ощущения..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎15‎.‎10‎.‎2018 в 11:29, juri_rv сказал:

Обычно, он лайн помощники в таких вопросах оказываются беспомощными.

Поэтому, подойдите в отделение и попробуйте вопрос прояснить у них. В таких вопросах живое общение приносит больше пользы. 

 

В ‎15‎.‎10‎.‎2018 в 14:47, Bolt сказал:

Абсолютно бесполезно... У сотрудников этих франчайзинговых контор нет таких полномочий... Они являются исключительно продавцами услуг банка и не более... Права у них забрали лет шесть примерно назад... Раньше можно было, что-то выяснить связанное с утратой денег или утерей карточки... Они сами могли общаться с ГО в чате... Сейчас им запретили даже заявки принимать по этому поводу... Это просто точки по продвижению банковского продукта, типа киосков... 

Если действительно хотите, что-то выяснить при живом общении, то надо обращать непосредственно в ГО...

сходила в ГО . Заблокировали карту . Отправили три заяки на возвращение денег. Потому что снимали в несколько платежей . И чтоб отправить на возврат нцжно чтоб было больше 150 грн, еще три платежа я кому то *подарила*. Сказали, что скорей всего это мошейники. Печалька) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, lizzie_w сказал:

сходила в ГО . Заблокировали карту . Отправили три заяки на возвращение денег. Потому что снимали в несколько платежей . И чтоб отправить на возврат нцжно чтоб было больше 150 грн, еще три платежа я кому то *подарила*. Сказали, что скорей всего это мошейники. Печалька) 

Ну я ж говорил, только ГО может чего то решать... А Вы в каком городе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, lizzie_w сказал:

 

сходила в ГО . Заблокировали карту . Отправили три заяки на возвращение денег. Потому что снимали в несколько платежей . И чтоб отправить на возврат нцжно чтоб было больше 150 грн, еще три платежа я кому то *подарила*. Сказали, что скорей всего это мошейники. Печалька) 

Распечатку брали? Что там ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет , не взяла. я сказала сразу чтоб дали распечатку вначале , а потом забыла напомнить. Но она пообещала что будет расследовать сб банка. Но когда она открыла у себя на планшете тоже не видно было кому платежи . Поэтому чказала вероятней мошейники

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, lizzie_w сказал:

нет , не взяла. я сказала сразу чтоб дали распечатку вначале , а потом забыла напомнить. Но она пообещала что будет расследовать сб банка. Но когда она открыла у себя на планшете тоже не видно было кому платежи . Поэтому чказала вероятней мошейники

 

55 минут назад, juri_rv сказал:

Распечатку брали? Что там ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lizzie_w сказал:

нет , не взяла. я сказала сразу чтоб дали распечатку вначале , а потом забыла напомнить. Но она пообещала что будет расследовать сб банка. Но когда она открыла у себя на планшете тоже не видно было кому платежи . Поэтому чказала вероятней мошейники

Распечатку все таки возьмите. Да и с сотрудниками СБ не мешало бы встретиться и поговорить. Кроме того, Вам необходимо будет подготовить и отправить письмо в ГО, но это уже то ГО, в которое советовал обратиться Bolt. Это письмо будет стимулом для местного ГО ответственне и , главное,  оперативнее выполнять свои обязанности .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, juri_rv сказал:

Распечатку все таки возьмите. Да и с сотрудниками СБ не мешало бы встретиться и поговорить. Кроме того, Вам необходимо будет подготовить и отправить письмо в ГО, но это уже то ГО, в которое советовал обратиться Bolt. Это письмо будет стимулом для местного ГО ответственне и , главное,  оперативнее выполнять свои обязанности .

Да, абсолютно верно, так как ГО вообще-то одно и оно в Днепре... в здании "Дельта"  на Набережной Победы, 50... и частично сейчас в Киеве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, lizzie_w сказал:

Кропивницкий

То не то ГО, то региональное управление, тоже мало что решают... В лучшем случае они передадут информацию в ГО и Вам скажут то что скажет ГО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, lizzie_w сказал:

нет , не взяла. я сказала сразу чтоб дали распечатку вначале , а потом забыла напомнить. Но она пообещала что будет расследовать сб банка. Но когда она открыла у себя на планшете тоже не видно было кому платежи . Поэтому чказала вероятней мошейники

Возьмите выписку, только настоящую... А не типа банкоматовскую или из Приват24... Требуйте настоящую, она у них денег стоит, около 100 грн. сейчас кажется, но всё зависит от типа карты...

Хотя как по мне то ПриватБанк и выписка со счёта понятия несовместимые...)) Счетов то ведь нет в большинстве своём... Ну то так, лирика, не обращайте внимания, берите выписку (распечатку), а там посмотрим, чего там увидим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужен совет о работе с приватом. в 2013 или в 2014 году открыл счет на ООО. дали карточку для хозрасчетов. карточку дал главному инженеру. на карточке был кредитный лимит. 10000 грн. инженер влез в этот лимит и через некоторое время уволился. я тормознул карточку не забрал. забыл за нее. в выписке не отображалось. в 15 году забрал карточку у инженера и увидел долг 9500 грн. 5000 в январе заплатил. а в марте заблокировали счет на 24 000 за пеню и за тело кредита. арестовали исполнители счет. в 2016 году в феврале на счет пришли деньги в большой сумме и банк снял безакцептно списали почему то 42000 и потом еще 29000 снял исполнитель. на наши письма банк не отвечает. финансовый консультант тоже морозится.что делать? понять и простить или слезу жиду еще пустить? хотя жида уже и нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎16‎.‎10‎.‎2018 в 19:04, Bolt сказал:

Да, абсолютно верно, так как ГО вообще-то одно и оно в Днепре... в здании "Дельта"  на Набережной Победы, 50... и частично сейчас в Киеве...

 

В ‎16‎.‎10‎.‎2018 в 18:23, juri_rv сказал:

Распечатку все таки возьмите. Да и с сотрудниками СБ не мешало бы встретиться и поговорить. Кроме того, Вам необходимо будет подготовить и отправить письмо в ГО, но это уже то ГО, в которое советовал обратиться Bolt. Это письмо будет стимулом для местного ГО ответственне и , главное,  оперативнее выполнять свои обязанности .

Вчера я написала заявление в полицию , о снятии средств неизвесными мне лицами. Потому что мне до сих пор приходят смс о попытках снять еще деньги с уже заблокированой карты. А еще звонят моей маме, хотя номер нигде не оставляла и просят отдать за меня долг в компании где я ничего не брала) Полиция сказала не реагировать на звонки колоекторов никак. Я больше не будк реагировпть ни на что. Прочитав ваш форум решила , что тратить нервы попусту - не вариант. В суд они не хотят подавать, а хотят только пугать и давить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lizzie_w сказал:

и еще вопрос , а если сменить пасспорт, код и номер телефона , отстанут?

Номер телефона себе и маме можете  сменить. Паспорт и код менять не стоит.

Не оставляйте в покое местных банковских клерков, а также СБ банка. Да и с письмом в ГО , о котором писал Bolt не тяните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, juri_rv сказал:

Номер телефона себе и маме можете  сменить. Паспорт и код менять не стоит.

Не оставляйте в покое местных банковских клерков, а также СБ банка. Да и с письмом в ГО , о котором писал Bolt не тяните.

плюс ко всему еще и эти мфо названивают , хотя я думаю , что это кто то из них и снял мои деньги. В полиции сказали что сами работники таких контор могут набирать кредиты на мое имя , ак как есть все данные, отличная отмазка как никак )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, lizzie_w сказал:

это же мне выгоднее , не так ли ?

wp_ss_20181020_0002.png

Таких сообщений полно на теме, связанной с Монивео. Раз не будут подавать, то для Вас это даже лучше. Смело меняйте номер и прекращайте с ними общаться. Методы работы коллекторов ничем не отличаются от методов работы тех кто послал это СМС. Так, что особенно переживать не стоит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, lizzie_w сказал:

и еще вопрос , а если сменить пасспорт, код и номер телефона , отстанут?

А ещё изменить фамилию, имя, пол, отпечатки пальцев, дату рождения и место рождения, цвет волос и глаз... Может тогда и отстанут...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, lizzie_w сказал:

и еще вопрос , а если сменить пасспорт, код и номер телефона , отстанут?

Вы НИКОГДА не сможете изменить код... Так как это Ваша цифра от рождения... В ней заложена информация о Вас, а именно пол, дата рождения, порядок рождения и обращения... Если переродитесь, то только тогда получите новый код...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, juri_rv сказал:

Паспорт и код менять не стоит.

К тому же код изменить невозможно... Разве что родиться в другой день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, lizzie_w сказал:

Полиция сказала не реагировать на звонки колоекторов никак. Я больше не будк реагировпть ни на что.

А она как-то более авторитетно сказала это, чем мы здесь... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lizzie_w сказал:

плюс ко всему еще и эти мфо названивают , хотя я думаю , что это кто то из них и снял мои деньги. В полиции сказали что сами работники таких контор могут набирать кредиты на мое имя , ак как есть все данные, отличная отмазка как никак )

А нам Вы не верили, там большие специалисты...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, lizzie_w сказал:

это же мне выгоднее , не так ли ?

wp_ss_20181020_0002.png

Ну Вы знаете о методах их работы... ? Расскажите если знаете... Пишут, что Вы знаете... Я вот например не знаю, для меня это просто лохи... школьники...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Bolt сказал:

Ну Вы знаете о методах их работы... ? Расскажите если знаете... Пишут, что Вы знаете... Я вот например не знаю, для меня это просто лохи... школьники...

Откуда мне знать , знаю только что звонят и пытаются пугать . Иногда смешно получается ) спасибо вам всем ) очень рада , что нашла ваш форум. Я учусь на юриста , но заочно.  Но так как стала яжематерью , то деградировала. Вот приходитя вспоминать законы , и теперь мне ничего не страшно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...