Частный исполнитель открыл исполнительное производство по кредитной карточке


Recommended Posts

3 минуты назад, babaika сказал:

... в любом случае это не подтверждает, что банки сотворили себе ЧИ.

...банки слишком жадные, особенно сегодня, для того что бы протаскивать под себя конкретного ЧИ. Да и проблем с ЧИ меньше и проще общаться. Опять же, в ЧИ в основном все бывшие работники примусов или бывшие старшие ГИ, проще говоря специалисты которые знают работу, как со стороны закона, так и в противоположную сторону. 

Мне тоже так казалось... Но на практике оказалось не так... Какраз бывшим гисам тяжело стало туда попасть даже тем которые хорошо знают ИП... А куча левых людей попали туда... ЧИ очень мало вообще смогли прорваться туда... Большие взятки требуют... Есть конечно и гисы бывшие, но это жёны любовницы начальников ГТУЮ как правило... А вот некоторые стали ЧИ, которые вообще законов не знают и каждые пять минут эти ЧИ звонят своим нотариусам, так как на простой вопрос ответить не могут... Как они стали ЧИ вот вопрос, до этого работали кто где, кто в суде, кто где... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 645
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

4 минуты назад, Bolt сказал:

Мне тоже так казалось... Но на практике оказалось не так... Какраз бывшим гисам тяжело стало туда попасть даже тем которые хорошо знают ИП... А куча левых людей попали туда... ЧИ очень мало вообще смогли прорваться туда... Большие взятки требуют... Есть конечно и гисы бывшие, но это жёны любовницы начальников ГТУЮ как правило... А вот некоторые стали ЧИ, которые вообще законов не знают и каждые пять минут эти ЧИ звонят своим нотариусам, так как на простой вопрос ответить не могут... Как они стали ЧИ вот вопрос, до этого работали кто где, кто в суде, кто где... 

Простите, но не представляю о ком Вы. В Киеве, Днепре все либо из примусов, либо из ГИСов, левых не в теме нет, при этом мужчины. Любовниц не видел....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, babaika сказал:

... и что он думает о своих действиях, не боится остаться без работы?

Это она... Появилась на горизонте полгода назад... Я был третий в стране кто с ней судиться начал... в мае ещё... А сейчас реестр ломится от решений по ней... Не боится, так как один из основных банков хорошо в неё вложился... Она верит в них и чуть что сразу адвокату звонит... Офис за двумя электронными дверями как на вход так и на выход... Охрана на каждом этаже... Боятся сами себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Это она... Появилась на горизонте полгода назад... Я был третий в стране кто с ней судиться начал... в мае ещё... А сейчас реестр ломится от решений по ней... Не боится, так как один из основных банков хорошо в неё вложился... Она верит в них и чуть что сразу адвокату звонит... Офис за двумя электронными дверями как на вход так и на выход... Охрана на каждом этаже... Боятся сами себя...

Это где и какой банк вложился?

Звонит адвокату - это нормально, дает коллеге работу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, babaika сказал:

Простите, но не представляю о ком Вы. В Киеве, Днепре все либо из примусов, либо из ГИСов при этом мужчины. Любовниц не видел....:)

В Днепре там тоже есть один аматор Семикозов, ездили к нему... Но тот аккуратный... По крайней мере без понтов... В Киеве например из помощников судей и секретарей суда есть... 

Мне всегда конечно удивляло Ваше знание всего и всех, кто кому любовник... Откуда всё это можно знать... Я знаю конкретно об одном случае о гражданской жене начальника ГТУЮ и всё в этой области больше нет ЧИ кроме неё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, babaika сказал:

Это где и какой банк вложился?

Звонит адвокату - это нормально, дает коллеге работу:)

Это в Киеве ПУМБ...

По любому вопросу, то есть по всем... Сама вообще ничего не знает... Как она смогла экзамен сдать... А отличные бывшие гисы не смогли сдать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Мне всегда конечно удивляло Ваше знание всего и всех, кто кому любовник...

Дружище, работа такая, знать....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, babaika сказал:

....может быть, но это единичный случай, как правило ЧИ стараются быть в рамках - наказание суровое...

А вот подскажите, насколько суровое... А то она края потеряла... Зайдите в реестр и сразу увидите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Это в Киеве ПУМБ...

По любому вопросу, то есть по всем... Сама вообще ничего не знает... Как она смогла экзамен сдать... А отличные бывшие гисы не смогли сдать...

ПУМБ вложился? Никогда не поверю. Самый жлобский банк. Там сотрудники за себя и за того парня и ещё за пятерых пашут и гроши получают...., никогда не поверю....

Другое дело, что некоторые юристы работают с мадамой Тетянкой, тем самым дают ей заработать, это вариант. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, babaika сказал:

ПУМБ вложился? Никогда не поверю. Самый жлобский банк. Там сотрудники за себя и за того парня и ещё за пятерых пашут и гроши получают...., никогда не поверю....

Тем не менее... Сам был удивлён, когда столкнулся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, babaika сказал:

Другое дело, что некоторые юристы работают с мадамой Тетянкой, тем самым дают ей заработать, это вариант. 

Ну о каких юристах Вы говорите... Там схема создана преступная... ПУМБ-Хара-Вольф... Всё круг замкнулся, что хотят то и творят... Даже если 5% оспорят, то остальные глотая слёзы и сопли исполняют... У неё целая комната с документами по банку... И неважно где человек прописан... Она "искренне" верит, что банковский счёт это имущество должника...)) Ну Вы ведь как я понял реестр уже посмотрели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Тем не менее... Сам был удивлён, когда столкнулся...

Все очень просто. Ей предлагают, а она не отказывает. Завтра лавочка прикроется (например Вы её успокоите) и банк будет нового колдуна-шамана прикармливать. Банку все равно кому заявления кидать и платить сборы. Банку важно чтобы было быстро и с наименьшими затратами. Потом хоть трава не расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, babaika сказал:

Все очень просто. Ей предлагают, а она не отказывает.

Ну вот откуда Вы снова это знаете, если Вы пару сообщений назад о ней даже не слышали, а я её жизнь изучаю уже полгода плотно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, babaika сказал:

Завтра лавочка прикроется (например Вы её успокоите) и банк будет нового колдуна-шамана прикармливать. Банку все равно кому заявления кидать и платить сборы. Банку важно чтобы было быстро и с наименьшими затратами. Потом хоть трава не расти.

А вот это правильно, абсолютно верно... Когда её отработают новую сделают... Типа как в Днепре Бондар нотариус знаете такую... Закопалась по уши, боится на улицу выходить... Офис напротив Европы в арку... А там крепость, я таких дверей и систем охраны не знаю где видел... В офис к ней не попасть... Мы там с активистами пытались её выкурить, но безрезультатно, там и ночевала... Везде камеры... Дверь такая одна стоит 120 т. грн. Я потом смотрел... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Ну о каких юристах Вы говорите... Там схема создана преступная... ПУМБ-Хара-Вольф... Всё круг замкнулся, что хотят то и творят... Даже если 5% оспорят, то остальные глотая слёзы и сопли исполняют... У неё целая комната с документами по банку... И неважно где человек прописан... Она "искренне" верит, что банковский счёт это имущество должника...)) Ну Вы ведь как я понял реестр уже посмотрели...

Я о юристах этого банка, которые имеют отношение с мадам. Комната с документами подтверждает только факт постоянной работы, т.е. банк её кормит и кормит официально. Этот банк удавится за копейку и никто даже цента там не выдаст на какие то "подкормки".

Ей накидали работы и она работает и в массе ей плевать на все нарушения. Будут проблемы - будет разбираться, такой девиз. Но говорить о том, что банк вложил деньги в конкретного ЧИ - безосновательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Bolt сказал:

Ну вот откуда Вы снова это знаете, если Вы пару сообщений назад о ней даже не слышали, а я её жизнь изучаю уже полгода плотно...

Лично не знаком, но отлично знаю работу, принципы и подходы к разрешению вопросов этим банком...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, babaika сказал:

Я о юристах этого банка, которые имеют отношение с мадам. Комната с документами подтверждает только факт постоянной работы, т.е. банк её кормит и кормит официально. Этот банк удавится за копейку и никто даже цента там не выдаст на какие то "подкормки".

Ей накидали работы и она работает и в массе ей плевать на все нарушения. Будут проблемы - будет разбираться, такой девиз. Но говорить о том, что банк вложил деньги в конкретного ЧИ - безосновательно.

Может и так, но как она смогла ЧИ стать вот вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, babaika сказал:

Лично не знаком, но отлично знаю работу этого банка...:)

Банк этот кстати да, на суды не является...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Может и так, но как она смогла ЧИ стать вот вопрос...

Это вопрос частного порядка. Как многие нотариусы или судьи стали тем кем стали?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Bolt сказал:

ПУМБ-Хара-Вольф...

Хара это нотариус... Вы же поняли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, babaika сказал:

Это вопрос частного порядка. Как многие нотариусы или судьи стали тем кем стали?:)

Возможно... Вот это мне не известно, так как ничего в ней особенного не обнаружено для этого...))) Наверное какие-то тайные связи...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Возможно... Вот это мне не известно, так как ничего в ней особенного не обнаружено для этого...))) Наверное какие-то тайные связи...)

...каждый двигается в жизни как может.....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, babaika сказал:

...каждый двигается в жизни как может.....:)

Это понятно, но это и плохо... В любом случае с такого начинать карьеру ЧИ... Как то неправильно некошерно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, как из карманного банка, контора с двумя или тремя отделениями вдруг стала ведущим (по некоторым оценкам которые подлежат сомнению) банком? Это не системный банк образующий банковскую систему государства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения