Recommended Posts

4 минуты назад, Игорь Кармазин сказал:

"АНИРЕЙД" существует с 2000 - х. Его создали когда у людей набравших кредиты в ин. валюте начались проблемы с банками, и особо остро этот вопрос был поднят в 2008 году. когда произошел кризис и у людей коллектора начали отбирать машины, дома, квартиры и бизнес. Просто за эти годы сам сайт много раз обновлялся и менялся. А я не прятался и как видите мои имя и фамилия на форуме написаны полностью, потому, что мне нечего срывать и прятаться.

Что за фантазии... Это сейчас какая то фамилия написана, а до этого какая была фамилия... Не выдумывайте, то чего нету, никакие обновления не влияли на форум... Что значит 2000-х...?)) Форум с января 2009 года появился, именно после кризиса конца 2008 года и возникли все эти проблемы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Bolt сказал:

Что за фантазии... Это сейчас какая то фамилия написана, а до этого какая была фамилия... Не выдумывайте, то чего нету, никакие обновления не влияли на форум... Что значит 2000-х...?)) Форум с января 2009 года появился, именно после кризиса конца 2008 года и возникли все эти проблемы...

Ну какая - никакая, но не не какой то непонятный ник. И фамилию я не менял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Игорь Кармазин сказал:

Извините, но не у всех есть возможность выделить хотя бы пару часов в сутки на интернет.

Конечно, Вы взрослый занятой человек в отличие нас шалопаев, Вам надо трудиться... Я сегодня вот после двух судов должен выделить Вам время и подарить... А вчера я из суда я между прочим вышел в 20-00, после семичасового !!! заседания суда (7 часов подряд!!!), и это при том что суд работает до 17-00... И ничего не такой занятой как Вы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Игорь Кармазин сказал:

Ну какая - никакая, но не не какой то непонятный ник. И фамилию я не менял.

Очень даже понятный в определённых кругах, кто надо знает о нём уже 40 лет... И я не прячусь и не меняю, не юлю... а Вы имеете  ввиду год не меняли фамилию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Игорь Кармазин сказал:

Нет, я вижу одно - Вы до сих пор не поняли.

Да, это заметно, до сих пор ничего не понял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, Игорь Кармазин said:

К сожалению даже ночью.

Как я понял у Вас рабочий график 24/7 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Конечно, Вы взрослый занятой человек в отличие нас шалопаев, Вам надо трудиться... Я сегодня вот после двух судов должен выделить Вам время и подарить... А вчера я из суда я между прочим вышел в 20-00, после семичасового заседания суда, и это при том что суд работает до 17-00... И ничего не такой занятой как Вы...

А я лично Вас ни в чем не упрекаю и ничего от Вас не требую, я обратился ко всем форумчанам за помощью - кто может - поможет.

Единственная моя опечатка - я на форуме с 2010г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Игорь Кармазин сказал:

К сожалению даже ночью.

Вот именно, даже ночью, этой например спал полтора часа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Игорь Кармазин сказал:

Единственная моя опечатка - я на форуме с 2010г.

Какой ник...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Игорь Кармазин сказал:

Единственная моя опечатка - я на форуме с 2010г.

То есть Вы хотели написать, что с 2010-х... Так тоже неправильно, так как с начала 2009-го форум существует... В чём опечатка то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Игорь Кармазин сказал:

А я лично Вас ни в чем не упрекаю и ничего от Вас не требую, я обратился ко всем форумчанам за помощью - кто может - поможет.

Единственная моя опечатка - я на форуме с 2010г.

Ну вот, то о чем я и говорил - простейший вопрос перерос в разговор трех человек ни о чем, и как результат - ответа нет и кому - то это все прейдется перечитать... 

Только что, Bolt сказал:

Какой ник...?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Игорь Кармазин сказал:

А я лично Вас ни в чем не упрекаю и ничего от Вас не требую, я обратился ко всем форумчанам за помощью - кто может - поможет.

С чем помочь... С бухгалтерией, поставить на место зарвавшегося бухгалтера... Так я Вам написал, что у меня по этому вопросу материалы есть, просто мне некогда сейчас заниматься, будет время подскажу, а Вы могли бы и сами поискать, так как я здесь неоднократно размещал эти материалы... целую подборку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Игорь Кармазин сказал:

Ну вот, то о чем я и говорил - простейший вопрос перерос в разговор трех человек ни о чем, и как результат - ответа нет и кому - то это все прейдется перечитать... 

Это слив, закосившего под новичка старожилы или наоборот, при вопросе о нике с 2010-го года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Bolt said:

Это слив, закосившего под новичка старожилы или наоборот, при вопросе о нике с 2010-го года...

Скорее наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, centurion сказал:

Скорее наоборот.

Поддерживаю коллега... Скорее под старожилу новичка... Вот Вы тоже с августа 2010 года я вижу и всё в порядке, не прячетесь, ничего не меняете... Это трудно Вам было разве продержаться, если честный человек... Товарищ за Вашего одногодку себя выдаёт однако...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Bolt said:

Поддерживаю коллега... Скорее под старожилу новичка... Вот Вы тоже с августа 2010 года я вижу и всё в порядке, не прячетесь, ничего не меняете...

Старожилы то знают, что инфу в профиле не спрячешь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, centurion сказал:

Старожилы то знают, что инфу в профиле не спрячешь )))

Всё верно коллега, поддерживаю...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Bolt сказал:

Всё верно коллега, поддерживаю...))

Да, а всего лишь обратился с простейшим вопросом, в результате обсудили все что угодно, обглодали все мои косточки, а результат нулевой.

Не буду Вам мешать общаться. У Вас вдвоем неплохо получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Игорь Кармазин said:

Да, а всего лишь обратился с простейшим вопросом, в результате обсудили все что угодно, обглодали все мои косточки, а результат нулевой.

Не буду Вам мешать общаться. У Вас вдвоем неплохо получается.

Перечитайте, пожалуйста, первую страницу этой темы. Вам ответили, а Вы поблагодарили. Процитировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, centurion сказал:

Перечитайте, пожалуйста, первую страницу этой темы. Вам ответили, а Вы поблагодарили. Процитировать?

Да нет, спасибо, я вроде не тупой, понял все с первого раза. Не понятно зачем обсуждать вопросы кто когда зарегистрирован на сайте, у кого какой график работы, у кого работа тяжелее и т.д., у каждого свои проблемы и нюансы, по моему это лишнее и на форуме это никому не интересно. 

Просто покажите мне человека который захочет, проумничав на работе, поругаться с главбухом а в последствии и с руководителем предприятия на котором работает. Я вообще то думал, что есть у кого нибудь практика в данном вопросе, что бы насолить банку и не более того, а умничать мы все умеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Игорь Кармазин сказал:

Да нет, спасибо, я вроде не тупой, понял все с первого раза. Не понятно зачем обсуждать вопросы кто когда зарегистрирован на сайте, у кого какой график работы, у кого работа тяжелее и т.д., у каждого свои проблемы и нюансы, по моему это лишнее и на форуме это никому не интересно. 

А, то есть это теперь неважно, и именно поэтому Вы начали об этом говорить... Супер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Игорь Кармазин сказал:

Просто покажите мне человека который захочет, проумничав на работе, поругаться с главбухом а в последствии и с руководителем предприятия на котором работает. Я вообще то думал, что есть у кого нибудь практика в данном вопросе, что бы насолить банку и не более того, а умничать мы все умеем.

Полно нормальных людей, а не терпил... Многие мои клиенты так сделали... У меня полно практики в этом вопросе... Умничать и ругаться не надо, а надо просто уметь отстаивать свои права... И не только перед банками, надо солить и учить жить не только банки... Надо уметь жить в этом мире... А не жить в страхе от преступника бухгалтера... На работе надо работать, а не пресмыкаться перед начальством...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, КИВ сказал:

Вот мой ник. 

Так, а в чём тогда проблема менять...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...