Recommended Posts

2 минуты назад, Bolt сказал:

Полно нормальных людей, а не терпил... Многие мои клиенты так сделали... У меня полно практики в этом вопросе... Умничать и ругаться не надо, а надо просто уметь отстаивать свои права... И не только перед банками, надо солить и учить жить не только банки... Надо уметь жить в этом мире... А не жить в страхе от преступника бухгалтера... На работе надо работать, а не пресмыкаться перед начальством...

Полностью с Вами согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, КИВ сказал:

Вот мой ник. 

Главное, что очень понятный, как то на инициалы не похоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Главное, что очень понятный, как то на инициалы не похоже...

КИВ - Кармазин Игорь Валериевич.

А что такое Bolt - как то на инициалы не похоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, КИВ сказал:

КИВ - Кармазин Игорь Валериевич.

А что такое Bolt - как то на инициалы не похоже...

Ну теперь Вы видите когда я зарегистрирован на форуме и что я ни от кого не прячусь и ФИО не менял. Конечно не активный участник, но на то есть свои причины которые касаются только меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, centurion сказал:

Скорее наоборот.

Если Вам интересно вот мой ник. А наоборот или не наоборот решайте сами...

2 часа назад, centurion сказал:

Скорее наоборот.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Bolt сказал:

Так, а в чём тогда проблема менять...?

Давно не был на форуме из - за разных причин (переезды, работа, контракт и т.д.), а тут срочно понадобилась информация и мне проще было зарегистрироваться заново и все не хватало времени или желания восстановить свою страничку. Ну а сегодня пришлось, но для этого пришлось поставить ОПЕРУ, вспомнить свой логин и пароль на мыле и только после этого восстановиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, КИВ сказал:

КИВ - Кармазин Игорь Валериевич.

Понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, КИВ сказал:

А что такое Bolt - как то на инициалы не похоже...

Не что, а кто... Это я... Это не инициалы, поэтому и непохоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

ПриватБанк попал в скандал из-за долгов

03dfacf8dcf14cd5e6981f8c193500f7.jpg?355
09:53 | 27.01.2019
 
фото - приватбанк
 
Государственный "ПриватБанк" попал в громкий скандал с клиентом из-за долгов по карте которые вменяет ему банк даже после победы в судах. Об этом в воскресенье, 27 января, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на обращение клиента и ответ банка на сайте Минфин.
 
"Противозаконно и без моего поручения «приват» списал с моего счета деньги. При установленном 0-м кредитном лимите загнали счет в минус и на выдуманный «долг» принялись начислять проценты и штрафы. Выиграл дело и в суде первой инстанции, и в апелляционном", - сообщает клиент банка.
 
736336427dcbc963603aaa02c6169e71.png
Со слов клиента банк ввел его в долги при условии отсутствия кредитной линии и за все время начисляет ему штрафы и пеню. Данные действия ПриватБанк продолжает делать вопреки решения суда по делу №490/8199/17. 
 
"По решению судов банк должен вернуть мне на счет ВСЕ незаконно списанные средства и выплатить в мою пользу судебные издержки.
Не смотря на это, пока не шевелится исполнительная служба, эти приват-наглецы продолжают начислять на выдуманный долг новые % и штрафы, звонят, требуя уплаты «долга», угрожают.", - добавил клиент.
1fac8113431b3d5dd06c1e9b84a11f8c.png
Представитель ПриватБанка извинился перед клиентом за данную ситуацию и предложил решить ее в индивидуальной переписке. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Alekc58 сказал:

ПриватБанк попал в скандал из-за долгов

03dfacf8dcf14cd5e6981f8c193500f7.jpg?355

09:53 | 27.01.2019

 
фото - приватбанк
 
Государственный "ПриватБанк" попал в громкий скандал с клиентом из-за долгов по карте которые вменяет ему банк даже после победы в судах. Об этом в воскресенье, 27 января, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на обращение клиента и ответ банка на сайте Минфин.
 
"Противозаконно и без моего поручения «приват» списал с моего счета деньги. При установленном 0-м кредитном лимите загнали счет в минус и на выдуманный «долг» принялись начислять проценты и штрафы. Выиграл дело и в суде первой инстанции, и в апелляционном", - сообщает клиент банка.
 
736336427dcbc963603aaa02c6169e71.png
Со слов клиента банк ввел его в долги при условии отсутствия кредитной линии и за все время начисляет ему штрафы и пеню. Данные действия ПриватБанк продолжает делать вопреки решения суда по делу №490/8199/17. 
 
"По решению судов банк должен вернуть мне на счет ВСЕ незаконно списанные средства и выплатить в мою пользу судебные издержки.
Не смотря на это, пока не шевелится исполнительная служба, эти приват-наглецы продолжают начислять на выдуманный долг новые % и штрафы, звонят, требуя уплаты «долга», угрожают.", - добавил клиент.
1fac8113431b3d5dd06c1e9b84a11f8c.png
Представитель ПриватБанка извинился перед клиентом за данную ситуацию и предложил решить ее в индивидуальной переписке. 

Скажут, что согласно их «Условиям и правила» клиент согласился, что решения судов не распространяются на ПБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.01.2019 в 10:08, Alekc58 сказал:

ПриватБанк попал в скандал из-за долгов

03dfacf8dcf14cd5e6981f8c193500f7.jpg?355

09:53 | 27.01.2019

 
фото - приватбанк
 
Государственный "ПриватБанк" попал в громкий скандал с клиентом из-за долгов по карте которые вменяет ему банк даже после победы в судах. Об этом в воскресенье, 27 января, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на обращение клиента и ответ банка на сайте Минфин.
 
"Противозаконно и без моего поручения «приват» списал с моего счета деньги. При установленном 0-м кредитном лимите загнали счет в минус и на выдуманный «долг» принялись начислять проценты и штрафы. Выиграл дело и в суде первой инстанции, и в апелляционном", - сообщает клиент банка.
 
736336427dcbc963603aaa02c6169e71.png
Со слов клиента банк ввел его в долги при условии отсутствия кредитной линии и за все время начисляет ему штрафы и пеню. Данные действия ПриватБанк продолжает делать вопреки решения суда по делу №490/8199/17. 
 
"По решению судов банк должен вернуть мне на счет ВСЕ незаконно списанные средства и выплатить в мою пользу судебные издержки.
Не смотря на это, пока не шевелится исполнительная служба, эти приват-наглецы продолжают начислять на выдуманный долг новые % и штрафы, звонят, требуя уплаты «долга», угрожают.", - добавил клиент.
1fac8113431b3d5dd06c1e9b84a11f8c.png
Представитель ПриватБанка извинился перед клиентом за данную ситуацию и предложил решить ее в индивидуальной переписке. 

Да уж журналисты, такие смешные... А причём здесь Янукович и суд над ним... Фотография с Оболонского суда над Януковичем... И коллегия и прокурор, все лица знакомые... В центре Девятко... Справа Титов, ещё тот судья, нехороший человек, так меня подставил недавно жёстко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Bolt сказал:

Да уж журналисты, такие смешные... А причём здесь Янукович и суд над ним... Фотография с Оболонского суда над Януковичем... И коллегия и прокурор, все лица знакомые... Справа Титов, ещё тот судья, нехороший человек, так меня подставил недавно...

Да, Титов еще та падла, приходилось с ним встречаться... в том же Оболонском еще жена его работает, будет скоро с ней дело, что-то подсказывает, что муж и жена одна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Pismoshnyi сказал:

Да, Титов еще та падла, приходилось с ним встречаться... в том же Оболонском еще жена его работает, будет скоро с ней дело, что-то подсказывает, что муж и жена одна...

Значит Вы понимаете... Меня обычно не удаётся судьям провести, я их приколов много знаю процессуальных, но ему удалось, вот такой хитрец... Так красиво пел, вот я и расслабился... на доверии... А кто именно она...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И опять Приват отличился:https://nk.oblast.online/news/bankomat-privata-zavis-i-ne-vydal-dengi-v-nikolaeve/

27.01.2019 10:37 Артём Батечко

Банкомат «Привата» завис и не выдал деньги в Николаеве

В системе операция была завершена, «ПриватБанк» отказался возвращать 8 тысяч гривеньги

«Кораблев.Инфо» передает, что банкомат «Привата» завис в Корабельном районе. Расположен терминал возле ТЦ «Депо», на пересечении проспектов Корабелов и Богоявленского. Женщина не получила свои деньги, хотя чек о снятии ей система распечатала.

Позвонили в банк

Девушка позвонила на горячую линию, но там сказали, что деньги не могут вернуть, так как карточка польская и необходимо делать запрос в Польшу. В Польше сказали, что они должны лично видеть пострадавших.

Девушка также добавляет, что сумма не маленькая — 8 тысяч гривен. Что теперь делать, неизвестно. Она просит помощи у людей, возможно кто-то в подобной ситуации оказался и нашел выход из проблемы. Банкомат завис, теперь денег нет, в итоге сказала пострадавшая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
В 27.01.2019 в 23:10, Bolt сказал:

Да уж журналисты, такие смешные... А причём здесь Янукович и суд над ним... Фотография с Оболонского суда над Януковичем... И коллегия и прокурор, все лица знакомые... Справа Титов, ещё тот судья, нехороший человек, так меня подставил недавно жёстко...

Вот за это он теперь стал судьёй ВС КЦС...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колеги, у кого за судовим рішенням про стягнення з Примата заборгованості (не важливо якої - переплата, витрати судового збору) на користь клієнта було стягнуто таку заборгованість ? В реєстрі АСВП дуже багато відкритих ВП, однак цікавить, чи виконуються РЕАЛЬНО такі судові рішення. Нещодавно декільком своїм клієнтам відправляв вик. листи у ДВС, поки нічого не стягнуто.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Vladimir AB сказал:

Колеги, у кого за судовим рішенням про стягнення з Примата заборгованості (не важливо якої - переплата, витрати судового збору) на користь клієнта було стягнуто таку заборгованість ? В реєстрі АСВП дуже багато відкритих ВП, однак цікавить, чи виконуються РЕАЛЬНО такі судові рішення. Нещодавно декільком своїм клієнтам відправляв вик. листи у ДВС, поки нічого не стягнуто.  

Там зведене ИП и они Приваты его глушат как могут, они для этого и в Киев переехали (юрадрес) тоже, кроме прочего, так как в Днепре в своё время у них уже перестало получаться глушить... Они подавали регулярно какие то иски пустые и таким образом на три масяца - полгода примерно останавливали зведене ИП, всё целиком, а потом всё повторялось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Bolt сказал:

Там зведене ИП и они Приваты его глушат как могут, они для этого и в Киев переехали (юрадрес) тоже, кроме прочего, так как в Днепре в своё время у них уже перестало получаться глушить... Они подавали регулярно какие то иски пустые и таким образом на три масяца - полгода примерно останавливали зведене ИП, всё целиком, а потом всё повторялось...

ТОбто, не виконуються рішення на даний час?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.12.2020 в 10:22, Vladimir AB сказал:

ТОбто, не виконуються рішення на даний час?

Они периодически то исполняются то нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • ANTIRAID changed the title to Приватбанк

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения