Просрочка в МФО сос кредит, быстро займ и т.д


Recommended Posts

7 минут назад, babaika сказал:

....как раньше говорили "до хорошего милиционера", перефразировав "до хорошего юриста "....

Правильно, кто кого переврёт...)) Вот поэтому и надо не самодеятельностью заниматься, а обращаться к профессионалам, которые знают как правильно надо врать...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, babaika сказал:

....а причем здесь закон ? ...акцент сделан на "правильно поняли" и при этом судить о правильно или не правильно, по непонятным причинам беретесь Вы? Вы можете разделять мнение или быть не согласны, но давать оценку путем "правильно/не правильно" не корректно и безграмотно...:) 

А мы не о законе разве говорим...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Bolt сказал:

А мы не о законе разве говорим...)))

...я говорил о ситуации с применением норм-закона, а Вы о том как нужно врать....или переврать...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, babaika сказал:

...я говорил о ситуации с применением норм-закона, а Вы о том как нужно врать....или переврать...:)

Понятно, всё просто как оказывается свелось как объяснили мне...)) Вот какраз врать нужно с применением норм закона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брала 3 місяці назад займ у БистроЗайма 2700, за 3 місяці набігло 11576. Були дзвінки, смс. Сьогодні вони добралися до родичів, родичі стверджують що дзвонив участковий якоби і казав що мене подано в розшук БистроЗаймом. І типу того що документи готові до позова в суд. По місці прописки не живу, живуть родичі, особистого майна там не маю. Но так як мене затвердили що якщо подадуть на суд то буде конфіскація майна. Підкажіть будь-ласка як в цій ситуації бути? Що робити? Може хто був в такій ситуації? Буду вдячна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lileo сказал:

Брала 3 місяці назад займ у БистроЗайма 2700, за 3 місяці набігло 11576. Були дзвінки, смс. Сьогодні вони добралися до родичів, родичі стверджують що дзвонив участковий якоби і казав що мене подано в розшук БистроЗаймом. І типу того що документи готові до позова в суд. По місці прописки не живу, живуть родичі, особистого майна там не маю. Но так як мене затвердили що якщо подадуть на суд то буде конфіскація майна. Підкажіть будь-ласка як в цій ситуації бути? Що робити? Може хто був в такій ситуації? Буду вдячна

нет участкового и не будет суда. это все страшилки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.11.2018 в 20:57, Lileo сказал:

Брала 3 місяці назад займ у БистроЗайма 2700, за 3 місяці набігло 11576. Були дзвінки, смс. Сьогодні вони добралися до родичів, родичі стверджують що дзвонив участковий якоби і казав що мене подано в розшук БистроЗаймом. І типу того що документи готові до позова в суд. По місці прописки не живу, живуть родичі, особистого майна там не маю. Но так як мене затвердили що якщо подадуть на суд то буде конфіскація майна. Підкажіть будь-ласка як в цій ситуації бути? Що робити? Може хто був в такій ситуації? Буду вдячна

Никак не быть... Просто ничего не делать... Полстраны... Всё что Вы описали пустая болтовня ни о чём с целью Вас пугать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Bolt сказал:

Никак не быть... Просто ничего не делать... Полстраны... Всё что Вы описали пустая болтовня ни о чём с целью Вас пугать... 

Здравствуйте! Подскажите от каких факторов зависит стоимость процедуры банкротства для физ.лица

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, МашаD сказал:

Здравствуйте! Подскажите от каких факторов зависит стоимость процедуры банкротства для физ.лица

А, что есть такая процедура разве...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, МашаD сказал:

а разве нет?

Да вроде нету... А Вы откуда такое придумали...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, МашаD сказал:

Ну так он же ещё не действует... Он только готовится на подпись... А я уже думал, что я что-то пропустил... Журналисты как всегда если не знают, то придумаю... Отныне ещё ничего нельзя...

http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_2?id=&pf3516=8060&skl=9

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, МашаD сказал:

ну так есть шансы, что в этом году и подпишут?

Вот когда подпишут, когда он вступит в законную силу, вот тогда и будем читать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Bolt сказал:

Вот когда подпишут, когда он вступит в законную силу, вот тогда и будем читать... 

подскажите пожалуйста, мне, чтобы вытребовать в мфо предоставление договора официально, а не на эл.почту, нужно каким законом, статьями руководствоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, МашаD сказал:

подскажите пожалуйста, мне, чтобы вытребовать в мфо предоставление договора официально, а не на эл.почту, нужно каким законом, статьями руководствоваться?

Встречный вопрос... А зачем Вам это надо, с какой целью и для чего... Наверное хотите признать правоотношения с ними сами... если у них не получается... Или Вы такое хотите разослать по всем мфо страны или только определённым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Bolt сказал:

Встречный вопрос... А зачем Вам это надо, с какой целью и для чего... Наверное хотите признать правоотношения с ними сами... если у них не получается... Или Вы такое хотите разослать по всем мфо страны или только определённым...

не, только тем, кому должна. Просто у меня суммы большие, боюсь, что в суд многие пойдут и заочное решение можно провтыкать. Я не хочу, чтобы выезд за границу был ограничен, вот и подумала, если это закон 18.10.2018 принят в целом , то пока соберу все документы уже выйдет в редакцию. Понимаю, что это не быстро все будет, но думаю был бы выход для меня, так как на мне еще два банка, правда там пока нет проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, МашаD сказал:

не, только тем, кому должна

Вот и я об этом... Вы даже не понимаете как стремитесь себя спалить перед ними...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, МашаD сказал:

Просто у меня суммы большие, боюсь, что в суд многие пойдут и заочное решение можно провтыкать. Я не хочу, чтобы выезд за границу был ограничен, вот и подумала, если это закон 18.10.2018 принят в целом , то пока соберу все документы уже выйдет в редакцию. Понимаю, что это не быстро все будет, но думаю был бы выход для меня, так как на мне еще два банка, правда там пока нет проблем

А причём здесь заграница и вообще какая связь... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Bolt сказал:

Вот и я об этом... Вы даже не понимаете как стремитесь себя спалить перед ними...

давно спалила перед многими, кому уже проплачивала, есть и такие кому не платила 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Bolt сказал:

А причём здесь заграница и вообще какая связь... 

так вроде, если пойдут в суд, то могут и требовать запрет на выезд, или это не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, МашаD сказал:

так вроде, если пойдут в суд, то могут и требовать запрет на выезд, или это не так?

Нет ничего такого... Не могут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, МашаD сказал:

давно спалила перед многими, кому уже проплачивала, есть и такие кому не платила 

Ну так зачем дальше усугублять... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения