Проданий кредит в сос кредіт колекторам


Recommended Posts

В нашей стране коллекторов нет. Будут звонить, говорите вы не существуете, вас нет. А лучше вообще сменить симку и забыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nats сказал:

Підкажіть що робити!!!

Ничего не надо делать, просто игнорируйте всё общение с ними, не общайтесь с ними и не реагируйте на них совсем... Они несут просто бред, ничего этого нет на самом деле... Само собой разумеется ничего никому не платить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nats сказал:

Я сьогодні вперше побачила цей сайт,коли почались дзвінки з dg фінанси я злякалась оскільки говорили вони не дуже чемно,але бачу цьому немає кінця тому і написала сюди!смс такого плану приходять постійно в мене маленькі діти я просто боюсь!Що мені робити підкажіть будь ласк!!!

А чего бояться то и причём тут дети...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 hours ago, МашаD said:

В нашей стране коллекторов нет. Будут звонить, говорите вы не существуете, вас нет. А лучше вообще сменить симку и забыть

Как нет коллекторов? Нет сборных канализционных труб? Одни выгребные ямы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Лев сказал:

Как нет коллекторов? Нет сборных канализционных труб? Одни выгребные ямы?

Коллектора конечно же есть... Но это не про них...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, МашаD сказал:

Ну да, их очень даже можно сравнить с техническим элементом септиков

https://ru.wikipedia.org/wiki/Канализационный_коллектор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Nats сказал:

Підкажіть що робити!!!

Screenshot_20181123-151404.png

Screenshot_20181123-150228.png

Мне пришла точно такая же смс,но в сос кредит долгов у меня нет. Какая из контор прислала не знаю,там не указано было,только номер телефона.Еще они любители писать" ваш региональный инспектор геращук в.о получил на руки досудебные материалы по вашему делу и направлен к вам для описи имущества. Будьте дома с 10до 18 такого-то числа и предупредите родных во избежание конфликта" 

Набор слов, в общем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Allol сказал:

Мне пришла точно такая же смс,но в сос кредит долгов у меня нет. Какая из контор прислала не знаю,там не указано было,только номер телефона.Еще они любители писать" ваш региональный инспектор геращук в.о получил на руки досудебные материалы по вашему делу и направлен к вам для описи имущества. Будьте дома с 10до 18 такого-то числа и предупредите родных во избежание конфликта" 

Набор слов, в общем...

Абсолютно верно, набор слов ни о чём, так как такого просто нет в природе... Чего только стоят слова "досудебные", "получил на руки", "опись", "избежание конфликта"...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, grim сказал:

инспектор Геращук походу у них 1 на все регионы работает, всегда в командировках(

Описывать рука устала...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, grim сказал:

инспектор Геращук походу у них 1 на все регионы работает, всегда в командировках(

на износ работает:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.11.2018 в 01:52, Bolt сказал:

Абсолютно верно, набор слов ни о чём, так как такого просто нет в природе... Чего только стоят слова "досудебные", "получил на руки", "опись", "избежание конфликта"...)))

Или " ми отримали документи,що підтверджують вашу несплату по кредиту. Телефонуйте "

Хто отримав? Хоть бы представились.

Или приходит смс от номера,который называется " isk v sud"

Это они так себя подписали, в надежде,что люди подумают,что эти с суда смс? Детский сад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, ЕленаЕ сказал:

Или " ми отримали документи,що підтверджують вашу несплату по кредиту. Телефонуйте "

Хто отримав? Хоть бы представились.

Или приходит смс от номера,который называется " isk v sud"

Это они так себя подписали, в надежде,что люди подумают,что эти с суда смс? Детский сад...

Вот поэтому тот кто понимает весь этот детский сад просто смешно от них и не более, а ведь некоторые многие неосведомлённые чуть ли не вешаются от таких вот приколов и не более...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Bolt сказал:

Вот поэтому тот кто понимает весь этот детский сад просто смешно от них и не более, а ведь некоторые многие неосведомлённые чуть ли не вешаются от таких вот приколов и не более...

Я уже не удивляюсь никаким их смс. Только хочеться как-то разрешить эту ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ЕленаЕ сказал:

Я уже не удивляюсь никаким их смс.

Только хочеться как-то разрешить эту ситуацию.

Ну вот и замечательно... 

А зачем её разрешать, что Вам с того... Надо научиться просто с этим жить... Им ведь тоже хочется, чтобы Вы хотели разрешить... Но нет никаких абсолютно способов известных людям... Вот какие Вы способы знаете или слышали например... Я ни одного не связанного с финансами... А это уже теряет смысл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.11.2018 в 15:35, Nats сказал:

Підкажіть що робити!!!

Screenshot_20181123-151404.png

Screenshot_20181123-150228.png

почитайте, вы поймёте, что все это только страшилки, а по сути, ничего они сделать не могут

http://anticollector.biz.ua/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, ЕленаЕ сказал:

Я уже не удивляюсь никаким их смс. Только хочеться как-то разре(у)шить эту ситуацию.

Вы не ошиблись в обозначении своего хотения?

Думаю правильное желание - разрушить эту ситуацию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Алекc сказал:

Вы не ошиблись в обозначении своего хотения?

Думаю правильное желание - разрушить эту ситуацию :)

а разрушить как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, МашаD сказал:

а разрушить как?

никак, будут звонить и писать вам до усера, пока не надоест им или пока вы не заплатите

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, МашаD сказал:

а разрушить как?

Проверено практикой - звонят и достают до тех пор пока реагируешь, т.е. отвечаешь.

Даже если грубишь, посылаешь - для них считается успешный звонок, начинают

доставать еще чаще.

В черный список все их звонки, звонят с незнакомого номера молчите, услышали, что

они - в черный список.

Звонят ничего не решающие, да и не понимающие, телефонные попугаи чье задание

просто доставать, разговаривать с ними бесполезно. Они не думают, не входит в

обязанности, их "тренируют - натаскивают", работают по методичкам...

Вот как подобное описывал классик: :)

"— Самое главное, — говорил Остап, прогуливаясь по просторному номеру гостиницы «Карлсбад», — это внести смятение в лагерь противника. Враг должен потерять душевное равновесие. Сделать это не так трудно. В конце концов люди больше всего пугаются непонятного. Я сам когда-то был мистиком — одиночкой и дошел до такого состояния, что меня можно было испугать простым финским ножом. Да, да. Побольше непонятного. Я убежден, что моя последняя телеграмма «мысленно вместе» произвела на нашего контрагента потрясающее впечатление. Все это — суперфосфат, удобрение. Пусть поволнуется. Клиента надо приучить к мысли, что ему придется отдать деньги. Его надо морально разоружить, подавить в нем реакционные собственнические инстинкты."(с)

Насчет их писанины легче - сразу в мусор.

Так же советую Вам не сидеть с рассуждениями в этой теме, а почитать профильные

темы на этом сайте, все вопросы уже задавались, все возможные действия, варианты и

последствия уже описаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения