Recommended Posts

  • 3 weeks later...
В 01.12.2018 в 20:49, Bolt сказал:

Так не получится... Так как арестовываются все существующие счета и те которые будут открыты в будущем... Формулировка и процедура именно такие...

А откуда в будущем в другом банке узнают об аресте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.01.2019 в 12:50, Alekc58 сказал:

А откуда в будущем в другом банке узнают об аресте?

Я не ожидал от Вас как от профессионала бухгалтера такого...) Или Вы не в курсе порядка открытия счетов... И дальнейших действий банка... налоговой... исполнителя...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для юр.лиц, да , по частным лицам мне в прошлом году за 5 минут открыли картсчет. И не надо меня рекламировать на форуме. А то ходят тут всякие, потом не буду знать, откуда ноги растут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Alekc58 сказал:

Для юр.лиц, да , по частным лицам мне в прошлом году за 5 минут открыли картсчет. И не надо меня рекламировать на форуме. А то ходят тут всякие, потом не буду знать, откуда ноги растут.

Ну правильно, открыли, потом сведения передали куда следует и там уже исполнитель в курсе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Bolt сказал:

Ну правильно, открыли, потом сведения передали куда следует и там уже исполнитель в курсе...

Спасибо! Теперь буду знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
В 01.12.2018 в 20:23, Bolt сказал:

С Вольфом я лично познакомился уже неоднократно... ))

Не видим результатов Вашего с ней знакомства, поэтому оценить не можем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня уже решение вступило в силу и Вольф закрыло производство. Теперь уже пумб подал в суд. Походу у Пумба Проблема с выписками по счету ибо предоставляют в суд  листик а4  и называют его выпиской))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Николай Михайлович сказал:

У меня уже решение вступило в силу и Вольф закрыло производство. Теперь уже пумб подал в суд. Походу у Пумба Проблема с выписками по счету ибо предоставляют в суд  листик а4  и называют его выпиской))

У неё вообще проблемы с этими понятиями, она закрывает даже отменённые производства...))

А по какому поводу у Вас решение было...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.02.2019 в 15:20, Alekc58 сказал:

Не видим результатов Вашего с ней знакомства, поэтому оценить не можем.

Ну вот к чему это Вы хоть пишите...)) Вы меня провоцировать пытаетесь... 

А самое интересное, это какой-то парадокс (ирония судьбы так сказать), что именно в то время когда Вы это писали здесь я был в это время у неё... Я вчера с ней общался лично в её офисе... Она кстати переехала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решение о признание виконавчого напису таким, что не подлежит исполнению. В аппеляцию пумб не подавал, но пумб подал в суд о взыскании задолженности. Мне остаётся только написать заявление о применении сроков исковой давности и сослаться на решение суда, которое набрало силы и был установлен факт, что сроки пропущенны. Также опять акцентирую внимание на их листик с суммами, которые  взяты с потолка (в материалах дела нет расчета, сколько выдавалось, погашалось и как они пришли , что есть задолженность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Николай Михайлович сказал:

Решение о признание виконавчого напису таким, что не подлежит исполнению.

А, ну тогда понял, это правильно, она должна была именно закрыть производство... То есть Вы её решили не трогать и ничего ей не предъявлять... У меня в отношении её немного другая позиция... Она сама рада когда именно так происходит и это придаёт ей уверенности в своей правоте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Николай Михайлович сказал:

В аппеляцию пумб не подавал, но пумб подал в суд о взыскании задолженности. Мне остаётся только написать заявление о применении сроков исковой давности и сослаться на решение суда, которое набрало силы и был установлен факт, что сроки пропущенны. Также опять акцентирую внимание на их листик с суммами, которые  взяты с потолка (в материалах дела нет расчета, сколько выдавалось, погашалось и как они пришли , что есть задолженность)

Ну ПУМБ всегда такую позицию обычно занимает... Вы всё правильно сделали... Выдавалось скорее всего наверное ещё и не ПУМБом, а Ренессансом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил ее не трогать)) только вот сейчас вопрос  по возврату денег, которые она взыскала. Или деньги на счету и по заявлению Вольф их вернёт или подавать на пумб, что бы вернули)) все верно, выдавал ренессанс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Николай Михайлович сказал:

Решил ее не трогать))

И зря... Тем самым Вы признали её действия законными... И теперь Вы не можете предъявить ей никаких претензий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Николай Михайлович сказал:

только вот сейчас вопрос  по возврату денег, которые она взыскала.

О каких деньгах идёт речь, о её вознаграждении или о сумме по ИНН...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Николай Михайлович сказал:

Или деньги на счету и по заявлению Вольф их вернёт или подавать на пумб, что бы вернули))

К ней теперь претензий нет... И деньги полученные ею законные... На счету денег ПУМБа у неё уже нет... Всё предъявлять теперь можете ПУМБу исключительно, в том числе и сумму вознаграждения приватного выконавця... С Вольф Вы не можете тереь ничего требовать, так как её действия законны в Вашем случае... У меня совсем другая тактика, поэтому я взыскиваю с неё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Николай Михайлович сказал:

все верно, выдавал ренессанс 

Ну вот это и есть основная эта схема... Там мало того, что ИНН вынесен просто без документов... Там только оферта от Ренессанса и всё... Нет ни акцепта, нет никакого подтверждения... Нет даже подтверждения, что к этому имеет отношение ПУМБ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если деньги у Пумба, тогда взыщем с них.  Если трогать Вольф, для Клиентов дополнительные растраты, поэтому клиенты и наставили только на одной юридической услуге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Николай Михайлович сказал:

Если деньги у Пумба, тогда взыщем с них.

Да, Вы можете именно взыскать с ПУМБа, причём всё... В данном случае это правильно... И это единственный выход...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Николай Михайлович сказал:

Если трогать Вольф, для Клиентов дополнительные растраты, поэтому клиенты и наставили только на одной юридической услуге.

Вот в том то и проблема, коллега... И это на радость ей... Уж поверьте она этому только рада... Сама это постоянно предлагает... Самое худшее это прислушиваться к мнению клиента... Ведь он тоже наверняка профессионал в своём деле и ему тоже не понравилось бы это с другой стороны...

Вообще проблема клиентов, что они слишком много предпочтений и настаиваний имеют... Я так никогда не работаю... Я всегда делаю только то, что считаю сам нужным и людям изначально говорю, что если у них нет доверия или есть своё видение, то нет смысла тогда работать со мной... И как они сэкономили интересно... Получили теперь три иска вместо того, чтобы отбить только ИП по быстрому в админсуде и вернуть всё... Хорошая экономия...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Bolt сказал:

Ну вот к чему это Вы хоть пишите...)) Вы меня провоцировать пытаетесь... 

А самое интересное, это какой-то парадокс (ирония судьбы так сказать), что именно в то время когда Вы это писали здесь я был в это время у неё... Я вчера с ней общался лично в её офисе... Она кстати переехала...

Я знаю, что она переехала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Bolt сказал:

Вот в том то и проблема, коллега... И это на радость ей... Уж поверьте она этому только рада... Сама это постоянно предлагает... Самое худшее это прислушиваться к мнению клиента... Ведь он тоже наверняка профессионал в своём деле и ему тоже не понравилось бы это с другой стороны...

Вообще проблема клиентов, что они слишком много предпочтений и настаиваний имеют... Я так никогда не работаю... Я всегда делаю только то, что считаю сам нужным и людям изначально говорю, что если у них нет доверия или есть своё видение, то нет смысла тогда работать со мной... И как они сэкономили интересно... Получили теперь три иска вместо того, чтобы отбить только ИП по быстрому в админсуде и вернуть всё... Хорошая экономия...))

Интересно...Виконавче провадження отбиваете, а ИНН остается. И ПУМБ потом может обратиться к другому исполнителю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alekc58 сказал:

Я знаю, что она переехала.

Значит Вы тоже ездили к ней в гости...) Это хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...