Recommended Posts

17 часов назад, Bolt сказал:

Какую ухвалу...? У Вас ведь вроде решение уже есть...

У меня есть. Уже  2 месяца прошло, а в реестре должников ничего не изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Alekc58 сказал:

У меня есть.

Так, а о какой ухвале тогда идёт речь...? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Alekc58 сказал:

Уже  2 месяца прошло, а в реестре должников ничего не изменилось.

А должно было разве... Ваш адвокат очередной снова как всегда не знает процедуры, что надо делать, чтобы закрыть ИП после отмены ИД...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Bolt сказал:

А должно было разве... Ваш адвокат очередной снова как всегда не знает процедуры, что надо делать, чтобы закрыть ИП после отмены ИД...)

А я сейчас без адвоката.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alekc58 сказал:

А я сейчас без адвоката.

Шо, опять... А шож случилось... теперь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Bolt сказал:

Шо, опять... А шож случилось... теперь...

Что-что,,,Жизнь! Я ж деньги не печатаю. Финансовый передых. Болела... Тем более два месяца недо-получаю. Счет до сих пор заблокирован. Исполнитель упертый попался. Играется. Я жалобу сначала на начальника написала. 30 сентября её получили. По идее, в понедельник должен быть ответ. Нет, тогда будет жалоба в суд. Если и там-нет, то есть еще один вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Alekc58 сказал:

Что-что,,,Жизнь! Я ж деньги не печатаю. Финансовый передых. Болела... Тем более два месяца недо-получаю. Счет до сих пор заблокирован. Исполнитель упертый попался. Играется. Я жалобу сначала на начальника написала. 30 сентября её получили. По идее, в понедельник должен быть ответ. Нет, тогда будет жалоба в суд. Если и там-нет, то есть еще один вариант.

Разговаривала только что с менеджером этого банка, она говорит, что у их сотрудника аналогичная ситуация. так она носила заяву и справку с банка и ей уже разблокировали счет, хотя у неё намного позже меня счет блоконули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Alekc58 сказал:

Что-что,,,Жизнь! Я ж деньги не печатаю. Финансовый передых. Болела... Тем более два месяца недо-получаю.

Ясно... А бесплатно они Вам даже подсказать не смогли по старой памяти...

11 часов назад, Alekc58 сказал:

Счет до сих пор заблокирован. Исполнитель упертый попался. Играется. Я жалобу сначала на начальника написала. 30 сентября её получили. По идее, в понедельник должен быть ответ.

Вообще то согласно закона Вы не имеете права обращаться с жалобой к начальнику... У должника нет такого права, не предусмотрено законом...

11 часов назад, Alekc58 сказал:

Нет, тогда будет жалоба в суд.

Я давно об этом писал Вам... Но Вы играете сами с ними в их игру...

11 часов назад, Alekc58 сказал:

Если и там-нет, то есть еще один вариант.

Какой же это интересно...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Alekc58 сказал:

Разговаривала только что с менеджером этого банка, она говорит, что у их сотрудника аналогичная ситуация. так она носила заяву и справку с банка и ей уже разблокировали счет, хотя у неё намного позже меня счет блоконули.

Ну значит она больше понравилась своему исполнителю...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.10.2020 в 02:52, Bolt сказал:

Ну значит она больше понравилась своему исполнителю...))

исполнитель не должен никому нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот то, о чем я писала-суд не разослал Решения суда ни Вольф, ни Пумбу, ни Харе. И что теперь делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Alekc58 сказал:

Ну вот то, о чем я писала-суд не разослал Решения суда ни Вольф, ни Пумбу, ни Харе. И что теперь делать?

Откуда знаете...? Вам выслал...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Alekc58 сказал:

исполнитель не должен никому нравится.

Так я наоборот писал не о том, что исполнитель нравится, а должник исполнителю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Bolt сказал:

Откуда знаете...? Вам выслал...?

МСне выслал. Заходила на сайт в виконавче провадження, там последний документ загружен в апреле 2019г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Bolt сказал:

Так я наоборот писал не о том, что исполнитель нравится, а должник исполнителю...

Я не могу ему нравится, я ему в бабушки гожусь. Хотя... раз он машину два раза искал, думал, богатая бабушка. Может породнится хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Alekc58 сказал:

Я не могу ему нравится, я ему в бабушки гожусь. Хотя... раз он машину два раза искал, думал, богатая бабушка. Может породнится хочет.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Alekc58 сказал:

МСне выслал. Заходила на сайт в виконавче провадження, там последний документ загружен в апреле 2019г.

Так, а почему Вы тогда решили, что суд им не выслал, если Вам выслал...??! И причём здесь сайт с выконавчими провадженнями (АСВП как я понимаю)...? Какое отношение этот сайт имеет к суду и судебным решениям и их рассылке...? Разве там отображается кому суд чего высылает...?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Alekc58 сказал:

Я не могу ему нравится, я ему в бабушки гожусь. Хотя... раз он машину два раза искал, думал, богатая бабушка. Может породнится хочет.

Ну вот поэтому Вы ему и не нравитесь... Хотя всё может быть, может ему бабушки нравятся, как Галкину, и он так с Вами заигрывает... Не хочет разблокировать, чтобы почаще с Вами видеться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Bolt сказал:

Ну вот поэтому Вы ему и не нравитесь... Хотя всё может быть, может ему бабушки нравятся, как Галкину, и он так с Вами заигрывает... Не хочет разблокировать, чтобы почаще с Вами видеться...

"чтобы почаще с Вами видеться..." , а я туда и не хожу. Мне вредно для здоровья общаться с такими людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Bolt сказал:

Ну всё правильно... Последнее было зупынення...

Ну а где решение суда, что иск удовлетворен в мою пользу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Alekc58 сказал:

Ну а где решение суда, что иск удовлетворен в мою пользу?

А там его и не должно быть... Это ведь решение суда, а не исполнителя... Решения суда публикуются в другом реестре... Вот в этом: http://reyestr.court.gov.ua ... А Вы показываете АСВП... Там постановы исполнителя публикуются исполнителем... И вообще Ваше решение суда по большому счёту не имеет никакого отношения к исполнителю... Ведь Вы не с ней судились... Вы же не захотели с ней судиться вопреки моим советам... Вы должны его теперь применить, а Вы этого не делаете, и Ваша команда адвокатов не знает как применить это решение или Вам просто не разъяснили, а Вы у них и не спрашивали... Собственно говоря как всегда...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Alekc58 сказал:

"чтобы почаще с Вами видеться..." , а я туда и не хожу. Мне вредно для здоровья общаться с такими людьми.

Понятно... Тоже правильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Alekc58 сказал:

Ну а где решение суда, что иск удовлетворен в мою пользу?

А кто Вам сказал, с чего Вы взяли, что оно должно там оказаться...? И из этого Вы сделали такие выводы, что суд им не выслал... Даже тогда, когда кажется уже невозможно, но Вы меня удивляете, ведь Вы не новичок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения