Recommended Posts

12 часов назад, Bolt сказал:

А там его и не должно быть... Это ведь решение суда, а не исполнителя... Решения суда публикуются в другом реестре... Вот в этом: http://reyestr.court.gov.ua ... А Вы показываете АСВП... Там постановы исполнителя публикуются исполнителем... И вообще Ваше решение суда по большому счёту не имеет никакого отношения к исполнителю... Ведь Вы не с ней судились... Вы же не захотели с ней судиться вопреки моим советам... Вы должны его теперь применить, а Вы этого не делаете, и Ваша команда адвокатов не знает как применить это решение или Вам просто не разъяснили, а Вы у них и не спрашивали... Собственно говоря как всегда...)

Что бы спрашивать, надо знать о чём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Alekc58 сказал:

Что бы спрашивать, надо знать о чём.

Ну Вы же здесь спрашиваете, значит знаете, получается... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Alekc58 сказал:

А как Вы думаете, почему держвиконавець так упёрся? Я уже и в суд подала жалобу.

Ну просто глупый, неграмотный, сами ведь пишите, что молодой... Вот это правильно, я ведь сразу советовал это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Bolt сказал:

Ну просто глупый, неграмотный, сами ведь пишите, что молодой... Вот это правильно, я ведь сразу советовал это...

Ну вот посмотрите, не такой ужд и глупый, не такой уж и молодой. - https://www.facebook.com/oleg.golovin.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Alekc58 сказал:

Ну вот посмотрите, не такой ужд и глупый, не такой уж и молодой.

Так я не понял, сколько Вам тогда лет, что Вы пишите, что он по возрасту Вам во внуки годится... Я же то исходил из Ваших слов определяя его возраст...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Bolt сказал:

Так я не понял, сколько Вам тогда лет, что Вы пишите, что он по возрасту Вам во внуки годится... Я же то исходил из Ваших слов определяя его возраст...

Женщина возраста не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Alekc58 сказал:

Женщина возраста не имеет.

Ну так это понятно, и я о том же... Ну так, а чего тогда Вы себя в бабушки то записали, да ещё к такому детине...

Цитата

Я не могу ему нравится, я ему в бабушки гожусь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Bolt сказал:

Ну так это понятно, и я о том же... Ну так, а чего тогда Вы себя в бабушки то записали, да ещё к такому детине...

 

Ну это образно. А за нашей перепиской наблюдают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Alekc58 сказал:

Ну это образно.

Ото ж как обычно принято у людей, лишь бы сказать... Я например буквально понял... Думал ему лет 20 примерно... Вам то я знаю сколько, да и все знают, Вы ничего не скрывали и открыто год рождения Вы сами в логине указали...)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Bolt сказал:

Ото ж как обычно принято у людей, лишь бы сказать... Я например буквально понял... Думал ему лет 20 примерно... Вам то я знаю сколько, да и все знают, Вы ничего не скрывали и открыто год рождения Вы сами в логине указали...)) 

Ошибаетесь, это не год рождения. Это мой вес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Alekc58 сказал:

А за нашей перепиской наблюдают....

Что Вы имеете ввиду... В смысле наблюдают... Конечно многие наблюдают... Мы ведь на открытом публичном форуме пишем...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Alekc58 сказал:

Ошибаетесь, это не год рождения. Это мой вес.

Очень смешно...))) Я никогда не ошибаюсь... По крайней мере никогда не пишу того в чём не уверен или не знаю... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Bolt сказал:

Очень смешно...))) Я никогда не ошибаюсь... По крайней мере никогда не пишу того в чём не уверен или не знаю... 

А зачем Вы это пишите? Это кому-то интересно, мои персональные данные? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Alekc58 сказал:

А зачем Вы это пишите? Это кому-то интересно, мои персональные данные? 

Ничего себе... Вы это о чём...? Вы ничего не попутали...? Вы меня в чём то обвиняете ещё, после того как сами открыто написали это здесь прямо в названии и в профиле и своё фото приложили... Вы вообще о чём пишите сейчас...? Вы совсем не думаете когда делаете... Вы сейчас не путайте с персональными данными... и не валите с больной головы на здоровую... Я знаю все данные Ваши, но я не пишу этого естественно, так как в отличие от Вас понимаю это... А то что Вы сами написали для всех в профиле свой день рождения и приложили фото, то я тут причём...? Меня ещё так просто из-за своих же косяков никто не обвинял в этом на ровном месте... Все знают, что я умею держать секреты, в отличие от Вас, поэтому мы с Вами и не работаем... Не знаю кому это интересно, если Вы это сами указывали... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Bolt сказал:

Ничего себе... Вы это о чём...? Вы ничего не попутали...? Вы меня в чём то обвиняете ещё, после того как сами открыто написали это здесь прямо в названии и в профиле и своё фото приложили... Вы вообще о чём пишите сейчас...? Вы совсем не думаете когда делаете... Вы сейчас не путайте с персональными данными... и не валите с больной головы на здоровую... Я знаю все данные Ваши, но я не пишу этого естественно, так как в отличие от Вас понимаю это... А то что Вы сами написали для всех в профиле свой день рождения и приложили фото, то я тут причём...? Меня ещё так просто из-за своих же косяков никто не обвинял в этом на ровном месте... Все знают, что я умею держать секреты, в отличие от Вас, поэтому мы с Вами и не работаем... Не знаю кому это интересно, если Вы это сами указывали... 

Такая бурная реакция! Что Вам моё фото? Захотела и выложила. Вам же кабачки не понравились. Вы же там секс- символ увидели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Bolt сказал:

Ничего себе... Вы это о чём...? Вы ничего не попутали...? Вы меня в чём то обвиняете ещё, после того как сами открыто написали это здесь прямо в названии и в профиле и своё фото приложили... Вы вообще о чём пишите сейчас...? Вы совсем не думаете когда делаете... Вы сейчас не путайте с персональными данными... и не валите с больной головы на здоровую... Я знаю все данные Ваши, но я не пишу этого естественно, так как в отличие от Вас понимаю это... А то что Вы сами написали для всех в профиле свой день рождения и приложили фото, то я тут причём...? Меня ещё так просто из-за своих же косяков никто не обвинял в этом на ровном месте... Все знают, что я умею держать секреты, в отличие от Вас, поэтому мы с Вами и не работаем... Не знаю кому это интересно, если Вы это сами указывали... 

Я тоже знаю все Ваши данные, и Ф.И.О. И я тоже молчу. А если кто- то в логине свой год рождения указывает, то это не значит, что и я тоже. У каждого свои предпочтения. И что Вы постоянно меня цепляете? Вам это доставляет удовольствие? Нормально не можете общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Bolt сказал:

Ничего себе... Вы это о чём...? Вы ничего не попутали...? Вы меня в чём то обвиняете ещё, после того как сами открыто написали это здесь прямо в названии и в профиле и своё фото приложили... Вы вообще о чём пишите сейчас...? Вы совсем не думаете когда делаете... Вы сейчас не путайте с персональными данными... и не валите с больной головы на здоровую... Я знаю все данные Ваши, но я не пишу этого естественно, так как в отличие от Вас понимаю это... А то что Вы сами написали для всех в профиле свой день рождения и приложили фото, то я тут причём...? Меня ещё так просто из-за своих же косяков никто не обвинял в этом на ровном месте... Все знают, что я умею держать секреты, в отличие от Вас, поэтому мы с Вами и не работаем... Не знаю кому это интересно, если Вы это сами указывали... 

То что Вы знаете все мои данные, и не только, говорит о том, что я Вам доверяю. В отличие от Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.10.2020 в 20:25, Alekc58 сказал:

Такая бурная реакция! Что Вам моё фото? Захотела и выложила. Вам же кабачки не понравились. Вы же там секс- символ увидели.

Вообще ни разу не бурная, уж точно, с чего Вы взяли, просто Вы снова запутали, как всегда... Мне вообще ничего оно... Абсолютно верно, это Ваше право и желание, выложить фото и свои персональные данные... Причём здесь я только непонятно... Про кабачки, что то я ничего не припомню уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.10.2020 в 20:32, Alekc58 сказал:

Я тоже знаю все Ваши данные, и Ф.И.О. И я тоже молчу. А если кто- то в логине свой год рождения указывает, то это не значит, что и я тоже. У каждого свои предпочтения. И что Вы постоянно меня цепляете? Вам это доставляет удовольствие? Нормально не можете общаться.

Ну и правильно, так и надо, нельзя чужие данные выкладывать... Это право только самого владельца этих данных... Я Вас вообще не пытался цеплять... Нет никакого удовольствия... Я общаюсь нормально... Всегда Вам всё подсказываю, Вы никогда не слушаете только, а теперь ещё и решили обвинить меня... Интересно...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.10.2020 в 20:38, Alekc58 сказал:

То что Вы знаете все мои данные, и не только, говорит о том, что я Вам доверяю. В отличие от Вас.

И правильно делаете... Мне все доверяют... Так как это надёжно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.10.2020 в 22:01, Alekc58 сказал:

А как Вы думаете, почему держвиконавець так упёрся? Я уже и в суд подала жалобу.

Давно подали...? Что то я не вижу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.10.2020 в 21:54, Alekc58 сказал:

Что бы спрашивать, надо знать о чём.

Значит так, разъясняю как всегда за Ваших адвокатов... У Вас должно быть решение суда с отметкой о том, что оно набрало законной силы... Вы должны подать исполнителю заяву об окончании и закрытии ИП на основании пункта 5 части 1 статьи 39 ЗУоИП и приложить копию этого решения... с применением статьи 40 ЗУоИП... И она должна моментально закрыть ИП и отменить все аресты и удалить из реестра боржников...

 

Стаття 39. Закінчення виконавчого провадження

1. Виконавче провадження підлягає закінченню у разі:

5) скасування або визнання нечинним рішення, на підставі якого виданий виконавчий документ, або визнання судом виконавчого документа таким, що не підлягає виконанню;

 

 

 

Стаття 39. Закінчення виконавчого провадження

2. Постанова про закінчення виконавчого провадження з підстав, передбачених частиною першою цієї статті, виноситься в день настання відповідних обставин або в день, коли виконавцю стало відомо про такі обставини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения