Recommended Posts

10 часов назад, Bolt сказал:

Никто по Вашему не имеет права меня поддерживать...?

Почему? Имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Alekc58 сказал:

"Значит надо получить..." - я это понимаю, что надо. Вопрос-как??? Если к ним не достучаться. Опять писать запрос?

Обыкновенно, как положено... К ним не надо стучать... Не надо никакого запроса писать... Что за привычка... Надо заявление написать и послать им... всего то навсего... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Alekc58 сказал:

Почему? Имеет.

Так в чём тогда проблема...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Bolt сказал:

Так в чём тогда проблема...)

А кто сказал, что проблема? Проблемы нет ни какой. Особенно у Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Alekc58 сказал:

А кто сказал, что проблема? Проблемы нет ни какой. Особенно у Вас.

Ясно... Ну если нет, то можно дальше общаться всем...

В общем как я понял, то никакую скаргу Вы не подавали, а если и подавали, то не по закону...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.12.2018 в 10:41, Bolt сказал:

В данной ситуации лучше всего оспорить действия исполнителя Вольф, признать их незаконными и отменить постанову об открытии ИП и закрыть это ИП... А дальше уже думать как быть с ИНН...

Всегда пожалуйста...

Добрый день.
У Вас случайно нет шаблона заяви про оскарження дій приватного виконавця ?
У меня ситуация как у большинства на этом форуме: связка: финкомпания, которая купила несуществующие долги у давно лопнувшего банка -> частный нотариус -> приватний виконавець.
Можете помочь? Я читал, что Вы за то, чтобы не давать таким виконавцям уходить от ответственности.
Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Андрей84 сказал:

Добрый день.
У Вас случайно нет шаблона заяви про оскарження дій приватного виконавця ?
У меня ситуация как у большинства на этом форуме: связка: финкомпания, которая купила несуществующие долги у давно лопнувшего банка -> частный нотариус -> приватний виконавець.
Можете помочь? Я читал, что Вы за то, чтобы не давать таким виконавцям уходить от ответственности.
Заранее спасибо за ответ.

Здравствуйте! 

Шаблона такого не бывает...

Написал в личку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Bolt сказал:

Ясно... Ну если нет, то можно дальше общаться всем...

В общем как я понял, то никакую скаргу Вы не подавали, а если и подавали, то не по закону...

Нормально.... Да это в моих интересах. Буду разбираться с судом, где они её дели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Alekc58 сказал:

Нормально.... Да это в моих интересах. Буду разбираться с судом, где они её дели.

А какому секретарю Вы её подали...? Она не подаётся секретарю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Bolt сказал:

А какому секретарю Вы её подали...? Она не подаётся секретарю...

В канцелярию суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Alekc58 сказал:

В канцелярию суда.

Ну это правильно, но где же она тогда делась непонятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.10.2020 в 21:50, Bolt сказал:

Ну это правильно, но где же она тогда делась непонятно...

Вчера утром пошла разбираться в суд, где жалоба. Мне ответили, что ее не могут найти, якобы тогда не было света и в компьютер она не занесена. Прихожу на работу а у меня на почте сообщение с сайта CourtID - По справі №487/922/18 (провадження №4-с/487/102/20) надійшов документ Протокол розподілу (не автоматично) від Заводський районний суд м. Миколаєва И что это значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Alekc58 сказал:

Вчера утром пошла разбираться в суд, где жалоба. Мне ответили, что ее не могут найти, якобы тогда не было света и в компьютер она не занесена. Прихожу на работу а у меня на почте сообщение с сайта CourtID - По справі №487/922/18 (провадження №4-с/487/102/20) надійшов документ Протокол розподілу (не автоматично) від Заводський районний суд м. Миколаєва И что это значит?

По справі №487/922/18 (провадження №4-с/487/102/20) надійшов документ Реєстраційна картка вхідного документу від Заводський районний суд м. Миколаєва

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Alekc58 сказал:

Вчера утром пошла разбираться в суд, где жалоба. Мне ответили, что ее не могут найти, якобы тогда не было света и в компьютер она не занесена. Прихожу на работу а у меня на почте сообщение с сайта CourtID - По справі №487/922/18 (провадження №4-с/487/102/20) надійшов документ Протокол розподілу (не автоматично) від Заводський районний суд м. Миколаєва И что это значит?

Я Вам объясню, что это значит... Это значит, что Вы её непонятно кому подали и тот человек положил её и забыл... А вчера Вы им напомнили, вот они и нашли и вчера и зарегистрировали и внесли в реестр, типа Вы вчера подали... Я вижу в реестре дата поступления 29.10.2020...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Alekc58 сказал:

По справі №487/922/18 (провадження №4-с/487/102/20) надійшов документ Реєстраційна картка вхідного документу від Заводський районний суд м. Миколаєва

У Вас Ваш экземпляр с отметкой о подаче и датой подачи есть я надеюсь...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Bolt сказал:

У Вас Ваш экземпляр с отметкой о подаче и датой подачи есть я надеюсь...?

Конечно. Я вот помню, что про восстановление сроков подачи жалобы в суд ничего не написала. Ещё можно подать сто- то типа пояснення до скарги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Bolt сказал:

Я Вам объясню, что это значит... Это значит, что Вы её непонятно кому подали и тот человек положил её и забыл... А вчера Вы им напомнили, вот они и нашли и вчера и зарегистрировали и внесли в реестр, типа Вы вчера подали... Я вижу в реестре дата поступления 29.10.2020...

Такое бывает... а потом доказывай, что срок не пропустил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Alekc58 сказал:

Конечно.

Это хорошо, может понадобится...

10 часов назад, Alekc58 сказал:

Я вот помню, что про восстановление сроков подачи жалобы в суд ничего не написала. Ещё можно подать сто- то типа пояснення до скарги?

Конечно можно подать любое пояснення... Но во вторых, можно подать просто отдельную заяву о восстановлении сроков подачи поданной скарги...

Но и самое интересное... А Вы уверены, что сроки пропущены, так как это является триваючим порушенням...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Лев сказал:

Такое бывает... а потом доказывай, что срок не пропустил...

Вот для этого и надо делать отметочки о принятии на экземпляре своём...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Bolt сказал:

Это хорошо, может понадобится...

Конечно можно подать любое пояснення... Но во вторых, можно подать просто отдельную заяву о восстановлении сроков подачи поданной скарги...

Но и самое интересное... А Вы уверены, что сроки пропущены, так как это является триваючим порушенням...

Да я совершенно с Вами согласна. Но.... как у Чехова- " как бы чего не вышло..." С нашими доблестными судами...

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Alekc58 сказал:

Да я совершенно с Вами согласна. Но.... как у Чехова- " как бы чего не вышло..." С нашими доблестными судами....

В данном случае ничего страшного... Создадите новый срок путём подачи заявы исполнителю, которую он не исполнит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...

И опять возвращаюсь к данному вопросу: суд ПУМБ-Хара-Вольф закончился. Винесене рішення 23.03.2020р. в мою пользу. C отметкой суда "Рішення набрало законної сили" мне Решени е не прислали. Ответили, что дело находится в провадженні  судді Захарчук.   03.03.2021р. принята заява на  вінесениен доп. решения по возмещению затрат на правову допомогу о чем в реестре судових рішень обозначено-призначено склад суду. И на этом все. Тишина. Добиться чего-то от Подольского суда невозможно. Потому что из 25 положенных судей по штату у них 5. Еще это усложняется тем, что я в Николаеве, а суд в Киеве. И что мне теперь делать? На почту Вольф(Павелків) отправила копию решения суда. Тоже молчок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Alekc58 сказал:

И что мне теперь делать?

Ждать... В Киеве всё сложно с судами... По полгода ждут назначений дела и переносы по полгода... Судей реально нет практически...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Alekc58 сказал:

На почту Вольф(Павелків) отправила копию решения суда. Тоже молчок.

В каком смысле...? С какой целью...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Bolt сказал:

Ждать... В Киеве всё сложно с судами... По полгода ждут назначений дела и переносы по полгода... Судей реально нет практически...

Я уже второй год жду....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи