Recommended Posts

10 минут назад, Bolt сказал:

В каком смысле...? С какой целью...?

Что бы закрыла виконавче провадження.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Alekc58 сказал:

Я уже второй год жду....

Это нормально для Киева... Так, а что говорит помощник судьи...? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Alekc58 сказал:

Что бы закрыла виконавче провадження.

Так Вы ей заяву подавали по этому поводу...? Она до сих пор не закрыла...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Bolt сказал:

Это нормально для Киева... Так, а что говорит помощник судьи...? 

Где я и где помощник? По телефону дозвониться невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Bolt сказал:

Так Вы ей заяву подавали по этому поводу...? Она до сих пор не закрыла...?

Не закрыла. Наверно потому, что суд ей Решение не прислал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Alekc58 сказал:

Не закрыла. Наверно потому, что суд ей Решение не прислал.

Причём здесь суд и то что он там прислал или нет... Это не имеет никакого значения, чего он там посылал или нет...

Я Вас спросил... Вы подавали ей заяву о закрытии ИП...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Alekc58 сказал:

Где я и где помощник? По телефону дозвониться невозможно.

Напишите запрос... Что телефоны совсем никакие не отвечают...? Хотя в Киеве это тоже норма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Bolt сказал:

Напишите запрос... Что телефоны совсем никакие не отвечают...? Хотя в Киеве это тоже норма...

Писала неоднократно. Ноль. Отписки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Bolt сказал:

Причём здесь суд и то что он там прислал или нет... Это не имеет никакого значения, чего он там посылал или нет...

Я Вас спросил... Вы подавали ей заяву о закрытии ИП...?

Я же написала-наверно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Alekc58 сказал:

Писала неоднократно. Ноль. Отписки.

В чём суть отписки...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Alekc58 сказал:

Я же написала-наверно.....

Не понял... Наверное написали...? Вы не помните...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Alekc58 сказал:

Я же написала-наверно.....

Вы написали, наверное ждёт... когда ей пришлют правильное решение правильные люди... я так понял написанное...

4 часа назад, Alekc58 сказал:

Не закрыла. Наверно потому, что суд ей Решение не прислал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Alekc58 сказал:

Выше писала. Что судей не хватает.

Ну тогда ждать надо... Оно принято ведь в производство... Провадження открыто...? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Bolt сказал:

Ну тогда ждать надо... Оно принято ведь в производство... Провадження открыто...? 

https://court.gov.ua/fair/sud2607/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Alekc58 сказал:

Это ссылка на поиск информации... Нужен номер провадження или дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Alekc58 сказал:

Я уже второй год жду....

О чём Вы...? Я что-то не понял, о каком годе речь, что Вы придумываете...??? Я только что посмотрел в реестре, то Вами только 03 марта этого 2021 года подано это заявление... Прошло только три месяца с того времени как Вы подали данную заяву в суд, а Вы тут рассказываете как будто годами суд не рассматривает Ваше заявление... Я вообще не понимаю о чём и почему такая паника на ровном месте...??? Чего Вы хотите от суда я не понимаю...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Bolt сказал:

О чём Вы...? Я что-то не понял, о каком годе речь, что Вы придумываете...??? Я только что посмотрел в реестре, то Вами только 03 марта этого 2021 года подано это заявление... Прошло только три месяца с того времени как Вы подали данную заяву в суд, а Вы тут рассказываете как будто годами суд не рассматривает Ваше заявление... Я вообще не понимаю о чём и почему такая паника на ровном месте...??? Чего Вы хотите от суда я не понимаю...?

Вы не то посмотрели. Решение об отмене исполнительной надписи  от 21.03.2021г. Я его имела ввиду. А 03.03.2021г.-это я посылала заяву на вынесение доп.решения по этому делу. Его что, так долго и сложно выносить? Я в самом исковом заявление просила все сразу-отменить надпись и возместить затраты на правовую помощь+судебный сбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Alekc58 сказал:

Вы не то посмотрели.

В смысле не то...? Речь ведь идёт о заяве по вынесению дополнительного решения... Я там второй год не увидел никаким образом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Alekc58 сказал:

Решение об отмене исполнительной надписи  от 21.03.2021г. Я его имела ввиду.

А причём здесь оно... Оно уже вынесено, оно есть...

4 часа назад, Alekc58 сказал:

А 03.03.2021г.-это я посылала заяву на вынесение доп.решения по этому делу.

Ну да, вот отсюда отсчёт и надо вести как максимум... И это по Вашему прошло много времени...?))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Alekc58 сказал:

Его что, так долго и сложно выносить?

Ну конечно... В общем порядке согласно гражданского процессуального кодекса, всё как положено, материалы направлять, видзыв получать, заседание проводить... А Вы как думали...? Раз два и Вам решение за пару дней о взыскании денег с людей... Вам бы интересно так понравилось нарушение такое процессуального законодательства, если бы Вы были на месте ответчика... А оно пока как я вижу даже не то, что не назначено, а не принято к провадженню даже... И кроме всего прочего это Киев... Я Вас предупреждал несколько лет назад, что не надо было подавать иск в Киеве...

4 часа назад, Alekc58 сказал:

Я в самом исковом заявление просила все сразу-отменить надпись и возместить затраты на правовую помощь+судебный сбор.

Я понимаю, просили, поэтому и имеете право на подачу сейчас заявы о вынесении ДР, но суд не рассмотрел данное требование, значит теперь будет рассматривать в рамках вынесения ДР...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Bolt сказал:

Ну конечно... В общем порядке согласно гражданского процессуального кодекса, всё как положено, материалы направлять, видзыв получать, заседание проводить... А Вы как думали...? Раз два и Вам решение за пару дней о взыскании денег с людей... Вам бы интересно так понравилось нарушение такое процессуального законодательства, если бы Вы были на месте ответчика... А оно пока как я вижу даже не то, что не назначено, а не принято к провадженню даже... И кроме всего прочего это Киев... Я Вас предупреждал несколько лет назад, что не надо было подавать иск в Киеве...

Я понимаю, просили, поэтому и имеете право на подачу сейчас заявы о вынесении ДР, но суд не рассмотрел данное требование, значит теперь будет рассматривать в рамках вынесения ДР...

Блин! Короче....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Alekc58 сказал:

Блин! Короче....

Не понял...?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом случае нужно создавать практику привлечения нотариусов и частных исполнителей к ответственности: https://antiraid.com.ua/articles/vidpovidalnist-vikonavciv-za-prijnjattja-do-vikonannja-zavidomo-nezakonnih-dokumentiv/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения