Recommended Posts

13 часов назад, centurion сказал:

Просто дал короткий путь, иначе обсуждение займёт несколько страниц.

Да там оба пути одинаковые...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Alekc58 сказал:

Я не решила. Я не знала. Я думала что если виконавець в Киеве, то и судиться надо в Киеве. Нашла юрфирму, объяснила ситуацию, они мне конечно-же ничего не сказали, что можно и в Николаеве судиться. Юрист этой фирмы взялся за дело и уверял меня что затраты на правовую допомогу вернут 100%.

....Вас убедить оказалось легче, чем суд...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В реестре появились изменения: - 

на цивільну справу (позовне провадження) 2/758/2366/20 26.02.2019 Захарчук Світлана Степанівна відповідач: ПАТ "Перший Український Міжнародний Банк", позивач: Г------ Л--- І----- , Третя особа: Приватний нотаріус Київського міського нотаріального округу Хара Н. С. , Третя особа: Приватний виконавець виконавчого округу м. Києва Вольф Т. Л. про визнання виконавчого напису таким, що не підлягає виконанню 23.03.2020 Розглянуто: . Рішення набрало законної сили 07.09.2020
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Alekc58 сказал:

В реестре появились изменения: - 

на цивільну справу (позовне провадження) 2/758/2366/20 26.02.2019 Захарчук Світлана Степанівна відповідач: ПАТ "Перший Український Міжнародний Банк", позивач: Г------ Л--- І----- , Третя особа: Приватний нотаріус Київського міського нотаріального округу Хара Н. С. , Третя особа: Приватний виконавець виконавчого округу м. Києва Вольф Т. Л. про визнання виконавчого напису таким, що не підлягає виконанню 23.03.2020 Розглянуто: . Рішення набрало законної сили 07.09.2020

Ну вот видите... Раздуплились... Как я и говорил уже год как набрало законной силы... Хотя на самом деле больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

№ АСВП: 57493470 Орган ДВС / приватний виконавець: Приватний виконавець Павелків Т.Л. Дата відкриття: 23.10.2018 Стан ВП: Завершено
БОРЖНИК  
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВП № 57493470 ПОСТАНОВА про поновлення вчинення виконавчих дій 06.09.2021 м.Київ Мною, Приватним виконавцем виконавчого округу міста Києва Павелків Тетяною Леонідівною, при примусовому виконанні: назва документу: Виконавчий напис № 9083 виданий 05.10.2018 документ видав: приватний нотаріус КМНО Хара Н.С.

 

 

ВП № 57493470 ПОСТАНОВА про закінчення виконавчого провадження 06.09.2021 м.Київ

 

 

 

Это что, так надо, или она хотела возобновить ВП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действия были остановлены. Для того что бы закрыть производство (совершить действие) необходимо возобновить остановленные действия в производстве. Все верно она сделала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, babaika сказал:

Действия были остановлены. Для того что бы закрыть производство (совершить действие) необходимо возобновить остановленные действия в производстве. Все верно она сделала.

Ну и слава богу! Аминь! А вот забыла я как вернуть те деньги, которые удержали, пока рассматривали заяву про забезпечення позову. Это кто должен вернуть-Вольф или ПУМБ. А то Вольф в свое постанове про закриття провадження написала, что деньги типа пошли на нужды виконавчого провадженння.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Alekc58 сказал:

Ну и слава богу! Аминь! А вот забыла я как вернуть те деньги, которые удержали, пока рассматривали заяву про забезпечення позову. Это кто должен вернуть-Вольф или ПУМБ. А то Вольф в свое постанове про закриття провадження написала, что деньги типа пошли на нужды виконавчого провадженння.

"Авансовий внесок використано в рахунок витрат виконавчого провадження. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Alekc58 сказал:

"Авансовий внесок використано в рахунок витрат виконавчого провадження. "

Авансовый взнос производит взыскатель, но не должник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, babaika сказал:

Авансовый взнос производит взыскатель, но не должник.

Это цитата из постановы про закриття виконавчого провадження. - "Авансовий внесок використано в рахунок витрат виконавчого провадження. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Alekc58 сказал:

Это цитата из постановы про закриття виконавчого провадження. - "Авансовий внесок використано в рахунок витрат виконавчого провадження. "

Вы видимо не понимаете разницу между авансовым взносом (производит взыскатель ) и взысканной сумой с должника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, babaika сказал:

Вы видимо не понимаете разницу между авансовым взносом (производит взыскатель ) и взысканной сумой с должника.

Может и не понимаю. Открыли виконаваче провадження. Отправили постанову в Пенсионный фонд на взыскание 20%. Четыре месяца взыскивали-итого 2100 грн. Потом было забезпечення позову. Взыскание остановили. Отчисления производил пенсионный фон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 31.08.2021 в 09:05, Alekc58 сказал:

Посмотрела еще раз копию решения суда-прошито нитками и скреплено печатью, но написано-штамп стоит- на 06.08.2020р.рішення не набрало законної сили. Странно как-то....

Вчера получила копию решения суда на моє звернення с отметкой: рішення набрало законної сили и дата стоит 07.09.2020г. Вместо подписи судьи ручкой написано-підпис. И фамилия судьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.09.2021 в 09:06, Alekc58 сказал:

"Авансовий внесок використано в рахунок витрат виконавчого провадження. "

Вас то чего этот их внесок так волнует... Это же не Ваша проблема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Alekc58 сказал:

Вчера получила копию решения суда на моє звернення с отметкой: рішення набрало законної сили и дата стоит 07.09.2020г. Вместо подписи судьи ручкой написано-підпис. И фамилия судьи.

Всё правильно написано... Это ведь копия... Оригинала решения ещё никто и никогда на руки не получал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.09.2021 в 13:35, Alekc58 сказал:

Может и не понимаю. Открыли виконаваче провадження. Отправили постанову в Пенсионный фонд на взыскание 20%. Четыре месяца взыскивали-итого 2100 грн. Потом было забезпечення позову. Взыскание остановили. Отчисления производил пенсионный фон.

Подайте заяву исполнителю о возврате этих денег... Как незаконно взысканных...

Хотя это вряд ли в Вашем случае сработает, так как её действия ведь признаны Вами законными...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.09.2021 в 08:44, Alekc58 сказал:

Ну и слава богу! Аминь! А вот забыла я как вернуть те деньги, которые удержали, пока рассматривали заяву про забезпечення позову. Это кто должен вернуть-Вольф или ПУМБ. А то Вольф в свое постанове про закриття провадження написала, что деньги типа пошли на нужды виконавчого провадженння.

То она не Вам написала... И кстати ПУМБу тоже можете написать, чтобы вернули не законно удержанное... Если не вернут, тогда в суд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.09.2021 в 00:46, babaika сказал:

Действия были остановлены. Для того что бы закрыть производство (совершить действие) необходимо возобновить остановленные действия в производстве. Все верно она сделала.

Абсолютно верно... Но я только добавлю, как бы расширю Ваш ответ... Действия были согласно ухвале суда остановлены до набрания решением законной силы... Вот оно когда набрало законной силы их и возобновили... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Bolt сказал:

Подайте заяву исполнителю о возврате этих денег... Как незаконно взысканных...

Хотя это вряд ли в Вашем случае сработает, так как её действия ведь признаны Вами законными...

Ох! Опять Вы за свое! да я ни чьих действий законными не считаю. Ну подам заяву. А может ПУМБу подать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера был суд по ПУМБу. Ну явно видно, что судья к ним расположен. Их представитель не явился, первичные документы они не предоставили. Он спрашивает- так с чем Вы не согласны? Я говорю- со всем. "А вот написано -погашення заборгованості по кредитному договолру..." Я ему отвечаю, что не знаю, о какой заборгованости идет речь и о каком договоре. Давайте документы, тогда будем говорить конкретно. Вот, тут без представителя ПУМБа и не разберешься. А я говорю-вряд ли представитель что-то толковое скажет Он тогда говорит секретарю -набирайте-и диктует номер представителя ПУМБа из дела. Та набрала номер, а там робот говорит-абонент не может принять ваш звонок. Короче, перенес заседание на октябрь и вызовет представителя банка на заседание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Alekc58 сказал:

Ох! Опять Вы за свое! да я ни чьих действий законными не считаю. Ну подам заяву. А может ПУМБу подать?

Почему оно моё... Оно Ваше вообще-то... То, что Вы сами для себя считаете, то это Ваше дело и не имеет никакого юридического значения... Я имею ввиду с точки зрения законности... А юридически по сути есть факт признания Вами её действий законными и я не понимаю Вашего противления этому... 

Подайте и тем и тем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Alekc58 сказал:

Вчера был суд по ПУМБу. Ну явно видно, что судья к ним расположен. Их представитель не явился, первичные документы они не предоставили. Он спрашивает- так с чем Вы не согласны? Я говорю- со всем. "А вот написано -погашення заборгованості по кредитному договолру..." Я ему отвечаю, что не знаю, о какой заборгованости идет речь и о каком договоре. Давайте документы, тогда будем говорить конкретно. Вот, тут без представителя ПУМБа и не разберешься. А я говорю-вряд ли представитель что-то толковое скажет Он тогда говорит секретарю -набирайте-и диктует номер представителя ПУМБа из дела. Та набрала номер, а там робот говорит-абонент не может принять ваш звонок. Короче, перенес заседание на октябрь и вызовет представителя банка на заседание.

Звонил прямо из заседания или снова просто поговорили в кабинете...? Вызовет или вызнал явку обязательной и вынес ухвалу по этому поводу...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Bolt сказал:

Звонил прямо из заседания или снова просто поговорили в кабинете...? Вызовет или вызнал явку обязательной и вынес ухвалу по этому поводу...?

В кабинете. С секретарем. Да ничего не понятно. Буркнул- на сегодня все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Alekc58 сказал:

В кабинете. С секретарем. Да ничего не понятно. Буркнул- на сегодня все.

Так значит не было заседания...? В каком смысле с секретарём...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения