Recommended Posts

В 05.10.2021 в 15:53, Alekc58 сказал:

Просто судья не поленился расписать все по процентам. Я об этом.

Но этого мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.10.2021 в 15:55, Alekc58 сказал:

Не по теме: не знаю как у вас в Киеве. у нас клондайк для юристов и нотариусов -подача сведений по бенефициарам. Некоторые аж 6 тыс.грн. запросили.

А за что просить то там...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Alekc58 сказал:

В понедельник очередной суд с ПУМБом. Какое нужно волшебное слово сказать судье, что бы он перешел в зал заседаний, а не в кабинете базары устраивал? Что бы аудиофиксация была. Типа "Ваша честь, идемте в зал?"

Скажите, что Вы хотите рассматривать в заседании... А без проведения заседания Вы не хотите отвечать ни на какие вопросы, так как это незаконно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Bolt сказал:

 А без проведения заседания Вы не хотите отвечать ни на какие вопросы, так как это незаконно...

Совершенно верно. Все как Вы учили. Потому что потом в апелляции ничего не докажешь. Клопотання про витребування  доказів от ПУМБ есть. Подавала. Хочу увидеть теперь эти доказательства. Пусть банк докажет наличие кредитных правоотношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.10.2021 в 19:16, Bolt сказал:

А за что просить то там...))

Да не за что. Но один юрист на полном серьезе сказал что это будет стоить 6 тыс.грн. А такбрали от 1700 до 2000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.10.2021 в 19:18, Bolt сказал:

Скажите, что Вы хотите рассматривать в заседании... А без проведения заседания Вы не хотите отвечать ни на какие вопросы, так как это незаконно...

А если судья откажется в заседании рассматривать? У нас в судах такая мода-поговорили, поговрили в кабинете, а потом в деле читаешь, что стороны не явились и судья бедняга сам принимал решение..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alekc58 сказал:

Да не за что. Но один юрист на полном серьезе сказал что это будет стоить 6 тыс.грн. А такбрали от 1700 до 2000.

Так юрист или нотариус...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alekc58 сказал:

А если судья откажется в заседании рассматривать? У нас в судах такая мода-поговорили, поговрили в кабинете, а потом в деле читаешь, что стороны не явились и судья бедняга сам принимал решение..

Как это откажется...))) Каким образом...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Bolt сказал:

Так юрист или нотариус...

Юрист. Я сказала, что бухгалтера вообще это делают бесплатно. Ну он  и ответил-берите тогда и делайте. Я слава богу этим не занималась. У меня нет времени сидеть в очереди в ЦНАП. Я своего директора послала к юристу-у него кореш есть такой. Он поехал и все сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Bolt сказал:

Как это откажется...))) Каким образом...)))

Ну вот и даже не собирался. Ждала когда он освободится из коллегии по уголовному делу минут 40. Потиом позвал, спросил секретаря, что ПУМБ опять не явился. Начали опять звонить ПУМБу, а им ответили, что у нас нет людей ходить на каждое заседание . И сказал-все, вы свободны, оставлю позов без рассмотрения. А потом секретарь догнала и сказала, что еще раз перенес заседание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Alekc58 сказал:

А я знаю?

Нет у него таких полномочий...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Alekc58 сказал:

Юрист. Я сказала, что бухгалтера вообще это делают бесплатно. Ну он  и ответил-берите тогда и делайте. Я слава богу этим не занималась. У меня нет времени сидеть в очереди в ЦНАП. Я своего директора послала к юристу-у него кореш есть такой. Он поехал и все сделал.

Ну вот как всё просто оказалось...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Лев сказал:

Нотариус - тоже юрист, востребуемо-узкопрофильный...

Юрист конечно... Но не по тем делам...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Alekc58 сказал:

Ну вот и даже не собирался. Ждала когда он освободится из коллегии по уголовному делу минут 40. Потиом позвал, спросил секретаря, что ПУМБ опять не явился. Начали опять звонить ПУМБу, а им ответили, что у нас нет людей ходить на каждое заседание . И сказал-все, вы свободны, оставлю позов без рассмотрения. А потом секретарь догнала и сказала, что еще раз перенес заседание.

Ну то есть заседания не было... Перенесено... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Bolt сказал:

Ну то есть заседания не было... Перенесено... 

Получается так. Да, и еще он сказал интересную вещь-оставим без рассмотрения, они все равно будут апелляцию подавать. Вот недавно было похожее дело, так ПУМБ апелляцию выиграл. Это что, у ПУМБа новая тактика появилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Alekc58 сказал:

Получается так. Да, и еще он сказал интересную вещь-оставим без рассмотрения, они все равно будут апелляцию подавать. Вот недавно было похожее дело, так ПУМБ апелляцию выиграл. Это что, у ПУМБа новая тактика появилась?

Если без рассмотрения, то о какой апелляции идёт речь... На ухвалу, так пусть подают, это ни о чём апелляция... Какую выиграл... Что за чушь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Bolt сказал:

Если без рассмотрения, то о какой апелляции идёт речь... На ухвалу, так пусть подают, это ни о чём апелляция... Какую выиграл... Что за чушь...

Да я не знаю. Что за судья. На психику давит? Очень переживает за банк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, сколько по времени Киевский апелляционный суд рассматривает дела? Уже полтора месяца прошло с подачи заяви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Bolt сказал:

Если без рассмотрения, то о какой апелляции идёт речь... На ухвалу, так пусть подают, это ни о чём апелляция... Какую выиграл... Что за чушь...

Судья еще сказал интересную фразу: я ему говорю, что банк уже третий раз не является. Я же подавала клопотання про розгляд справи в порядку загального провадження. А он мне говорит-мало ли что Вы там подавали. Это не имеет ни какого значения!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Alekc58 сказал:

Интересно, сколько по времени Киевский апелляционный суд рассматривает дела? Уже полтора месяца прошло с подачи заяви.

Может скарги...? Кто что подал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Alekc58 сказал:

Да я не знаю. Что за судья. На психику давит? Очень переживает за банк.

Да не обращайте внимания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Alekc58 сказал:

Судья еще сказал интересную фразу: я ему говорю, что банк уже третий раз не является. Я же подавала клопотання про розгляд справи в порядку загального провадження. А он мне говорит-мало ли что Вы там подавали. Это не имеет ни какого значения!

А Вы подавали клопотання об обязательной явке и по этому поводу есть ухвала...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.10.2021 в 07:22, Bolt сказал:

А Вы подавали клопотання об обязательной явке и по этому поводу есть ухвала...?

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения