Recommended Posts

2 минуты назад, Alekc58 сказал:

 "А ведь у Вас была возможность привлечь её к ответственности, так как она нарушила Ваши права по моей версии... и по версии закона... Но теперь поезд ушёл... Это Ваш выбор, но только не пишите глупостей теперь и тем более о Вольф... у Вас нет на то морального права её в чём то упрекать теперь..." Я Вашу версию целиком приняла, но у  меня не было ни каких документов!!! Вы это знаете. Надо было знакомиться с делом в Киеве! Я Вас спросила помочь и спрашивала, сколько будут стоить Ваши услуги. Вы мне просто не отвечали. И мне ничего не оставалось делать, как обратиться к другому юристу. Вот и все. Вы теперь можете писать все, что хотите. Вы меня таким монстром сейчас здесь выставили, что мне самой страшно стало. А что люди подумают??? За правду примут. Вы же знаете , что я два раза лежала в больнице. Есть выписки, есть все чеки. Кто-то здесь, уже не помню, предложил подать иск на возмещение морального вреда... Так у меня все и лежит... чеки в смысле. И как я могу могу заплатить человеку не зная его номера телефона и номера карточки??? Вы слишком грубы в высказываниях.

Я бы могла на Вас обидеться, но как говорят-доктор на больных не обижается. Вы такой человек и я принимаю Вас таким, какой Вы есть. И я Вам благодарна за все, особенно за советы по борьбе с коллекторами. Я перестала их бояться и я вообще перестала бояться и начала жить нормальной жизнью. А вот это все, что Вы сказали обо мне выше... пусть оно останется с Вами. Я не хочу этот негатив принимать. Мне оно не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Alekc58 сказал:

Я Вашу версию целиком приняла, но у  меня не было ни каких документов!!! Вы это знаете. Надо было знакомиться с делом в Киеве! Я Вас спросила помочь и спрашивала, сколько будут стоить Ваши услуги. Вы мне просто не отвечали. И мне ничего не оставалось делать, как обратиться к другому юристу. Вот и все. Вы теперь можете писать все, что хотите. Вы меня таким монстром сейчас здесь выставили, что мне самой страшно стало. А что люди подумают??? За правду примут. Вы же знаете , что я два раза лежала в больнице. Есть выписки, есть все чеки. Кто-то здесь, уже не помню, предложил подать иск на возмещение морального вреда... Так у меня все и лежит... чеки в смысле. И как я могу могу заплатить человеку не зная его номера телефона и номера карточки??? Вы слишком грубы в высказываниях.

Ну вот и отлично обратились, тем более к киевскому юристу, какая  проблема была оспорить действия Вольф... Правда она всегда глаза колет...  Вы меня столько времени отвлекали от работы, я Вам столько всего разъяснил по этому вопросу, а Вы теперь чем то недовольны и пишите разные глупости в своих кавычках... Всё правильно подумают... Уж как есть... Вот поэтому и помогал Вам, это ведь Ваша фишка бить на жалость, что Вы сейчас и продолжаете делать... Причём здесь карточка, я ведь ясно написал, что понял, что с Вами опасно связываться и Вы это спустя время даже подтвердили сейчас, хотя я с Вами и не связывался, но получил всёравно... Я только могу себе представить, что было бы, если бы я с Вами начал работать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Alekc58 сказал:

Я бы могла на Вас обидеться, но как говорят-доктор на больных не обижается. Вы такой человек и я принимаю Вас таким, какой Вы есть. И я Вам благодарна за все, особенно за советы по борьбе с коллекторами. Я перестала их бояться и я вообще перестала бояться и начала жить нормальной жизнью. А вот это все, что Вы сказали обо мне выше... пусть оно останется с Вами. Я не хочу этот негатив принимать. Мне оно не надо.

Продолжаете дальше... Негатив пошёл от Вас... Вы немного перечитайте сообщения в этой теме... Вы уже потеряли нить смысловую... Вы написали мне, что у Вас есть ухвала, я похвалил и спросил два вопроса, на которые ответа так и не получил, но зато получил ни за что, а за когда то безвозмездно оказанную помощь Вам, кучу обвинений и слов в кавычках, типа каких то упрёков, Вы типа начали аккуратно язвить... Когда я спросил по сути, то Вы вообще непонятное начали писать... С требованиями забирать слова сама при этом их разбрасывая... Вот как и сейчас про доктора и больных... И после это Вы типа позиционируете себя нормальной, очень сомневаюсь... Совести если нет, то уже не приобретёте...

Мне так и непонятно осталось, каким это образом Ваша кара настигнет исполнителя нарушившего закон... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Bolt сказал:

Вы немного перечитайте сообщения в этой теме...

Вот с этого места, перечитайте, вникните и может совесть проснётся...

https://forum.antiraid.com.ua/topic/10942-pumb-hara-volf/?do=findComment&comment=224271

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alekc58 сказал:

Не фантазируйте много и не додумывайте. С меня с декабря 2018г. удерживают 20% по исполнительному.

Я так и не понял, что это за фантазия у Вас с каким то исполнительным... и причём здесь Вольф... Но Вам по сути писать не интересно... Или Вы просто из тех людей которые ничего не знают и не понимают в этом, но своё мнение имеют по этому...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Bolt сказал:

Я так и не понял, что это за фантазия у Вас с каким то исполнительным... и причём здесь Вольф... Но Вам по сути писать не интересно... Или Вы просто из тех людей которые ничего не знают и не понимают в этом, но своё мнение имеют по этому...))

Спокойной ночи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Вчера у меня очередная победа над Вольф, это уже просто рутина для меня, аж скучно... Хотя смотрю практику, многие умудряются проигрывать даже...)) И чего это интересно...)) Может стандартность мышления и подход к делу мешает...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Пока всё ровно... Громим Вольфу по полной... В общем очередная, я уже сбился со счёта... 

Вы же не подумайте только, что я здесь о каждой победе пишу...)) Просто география увеличивается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.08.2019 в 14:31, Bolt сказал:

Пока всё ровно... Громим Вольфу по полной... В общем очередная, я уже сбился со счёта... 

Вы же не подумайте только, что я здесь о каждой победе пишу...)) Просто география увеличивается...

Это хорошо, что Вы громите, а у меня новость-ПУМБ предпринял новый ход- подал на меня в суд на взыскание задолженности по моему месту жительства. - 487/6167/19

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Alekc58 сказал:

Это хорошо, что Вы громите

Да, спасибо, теперь уже даже до Донецкого окружного административного суда добрался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Alekc58 сказал:

а у меня новость-ПУМБ предпринял новый ход- подал на меня в суд на взыскание задолженности по моему месту жительства. - 487/6167/19

Интересно, чего это и как это они решились так... Пока ещё провадження не открыто вижу, но интересно было бы посмотреть как они будут всё это мотивировать, свои манёвры, может это из-за того что Вы с ними так играетесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Bolt сказал:

Интересно, чего это и как это они решились так... Пока ещё провадження не открыто вижу, но интересно было бы посмотреть как они будут всё это мотивировать, свои манёвры, может это из-за того что Вы с ними так играетесь...

Та надо они мне, что бы с ними играться. Завтра пойду в суд, узнаю, у меня же ничего нет на руках. Где мой экземпляр искового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Alekc58 сказал:

Та надо они мне, что бы с ними играться. Завтра пойду в суд, узнаю, у меня же ничего нет на руках. Где мой экземпляр искового.

А может такое быть, что они "потерялись" и не знают, что в Подольском суде дело рассматривается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Alekc58 сказал:

Та надо они мне, что бы с ними играться. Завтра пойду в суд, узнаю, у меня же ничего нет на руках. Где мой экземпляр искового.

Сколько волка не учи, а он всё в лес смотрит... Зачем Вам идти в суд...? А у Вас ничего и не должно быть на руках...!!! Ну а как Вы думаете где Ваш экземпляр искового и почему...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Alekc58 сказал:

А может такое быть, что они "потерялись" и не знают, что в Подольском суде дело рассматривается?

Может быть всё что угодно, но я думаю какраз наоборот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Bolt сказал:

Сколько волка не учи, а он всё в лес смотрит... Зачем Вам идти в суд...? А у Вас ничего и не должно быть на руках...!!! Ну а как Вы думаете где Ваш экземпляр искового и почему...???

Даже не знаю, что Вам ответить. Не знаю, где мой экземпляр. По идее, должны по почте прислать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Alekc58 сказал:

Даже не знаю, что Вам ответить. Не знаю, где мой экземпляр. По идее, должны по почте прислать.

Почему Вы так считаете...? Какие на то основания...? Ведь оснований что то Вам присылать я не вижу ещё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Почему Вы так считаете...? Какие на то основания...? Ведь оснований что то Вам присылать нет ещё...

Ну ведь написано-призначено склад суду. Значит скоро назначат заседание. А может будет заочне рішення.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Alekc58 сказал:

Ну ведь написано-призначено склад суду. Значит скоро назначат заседание. А может будет заочне рішення.

Ну типа спрощене провадження.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Alekc58 сказал:

Ну ведь написано-призначено склад суду. Значит скоро назначат заседание. А может будет заочне рішення.

Написано конечно, но это ни о чём не говорит... Заседание не сможет склад суду назначить просто так, потому что его призначили... Ну про заочное это вообще не с той оперы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Alekc58 сказал:

Ну типа спрощене провадження.

А уже есть спрощене провадження... ? Почему Вы так решили и какое отношение имеет спрощене провадження до заочного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Bolt сказал:

А уже есть спрощене провадження... ? Почему Вы так решили и какое отношение имеет спрощене провадження до заочного...

Это мои предположения-я пытаюсь сформулировать ответ на Ваш вопрос. А вообще- не знаю, что Вам ответить. Я ж не юрист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Alekc58 сказал:

Это мои предположения-я пытаюсь сформулировать ответ на Ваш вопрос.

Понятно тогда... А я вот пытаюсь натолкнуть Вас на правильный ответ, тем более Вы не новичок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Alekc58 сказал:

А вообще- не знаю, что Вам ответить. Я ж не юрист.

Вот так бы и сразу... Я просто поражаюсь с какой регулярностью постоянно всё путаете и перекручиваете, хотя давно и активно участвуете в борьбе с ними...

Ваш экземпляр иска находится сейчас по идее в суде... И пока не открыто провадження, то Вам его высылать не положено... Вот когда откроют провадження по справи, вот тогда и Вам вышлют иск вместе с ухвалой об открытии провадження и тогда и Вы сможете пойти в суд и ознакомиться с материалами дела и вот тогда будет о чём говорить... А пока говорить не о чем, кроме того, что мы видим, что иск подан... Но это не значит, что провадження будет открыто, может быть и не откроют... Но мне почему-то кажется, что Вам так не повезёт...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Bolt сказал:

Вот так бы и сразу... Я просто поражаюсь с какой регулярностью постоянно всё путаете и перекручиваете, хотя давно и активно участвуете в борьбе с ними...

Ваш экземпляр иска находится сейчас по идее в суде... И пока не открыто провадження, то Вам его высылать не положено... Вот когда откроют провадження по справи, вот тогда и Вам вышлют иск вместе с ухвалой об открытии провадження и тогда и Вы сможете пойти в суд и ознакомиться с материалами дела и вот тогда будет о чём говорить... А пока говорить не о чем, кроме того, что мы видим, что иск подан... Но это не значит, что провадження будет открыто, может быть и не откроют... Но мне почему-то кажется, что Вам так не повезёт...)

Спасибо, обрадовали. Я вообще-то и не везучая. Спасибо, что толково разъяснили. Жара, понимаете, на меня действует. Очень плохо её переношу. Голова не варит к вечеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...