Нотариус Чуловский В.А.


Recommended Posts

Прекрасный человек и профессионал своего дела. Обращалась к Чуловскому Владимиру Анатольевичу по вопросу вступления в наследство. Рассказал и объяснил все, какой необходим пакет документов. Что и за чем правильно и нужно делать, и в оговоренные сроки все было готово. Очень признательна за качественно выполненную работу!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оба-на))) Вот это так вброс...)) А причём здесь наследство Ваше, до его чёрных дел... и до его "бизнеса" банковского...? Или Вы думаете, что ему что то мешает совсем уж не исполнять свои обязанности... Думаете, что он совсем в отрыв пошёл фигачить... Любой вор всегда работает честным человеком... в чём то другом...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 minutes ago, Ninok said:

Прекрасный человек и профессионал своего дела. Обращалась к Чуловскому Владимиру Анатольевичу по вопросу вступления в наследство. Рассказал и объяснил все, какой необходим пакет документов. Что и за чем правильно и нужно делать, и в оговоренные сроки все было готово. Очень признательна за качественно выполненную работу!!

Забыл рекламный агент добавить, что субъект рекламы может и отжать наследство - качественно и в оговоренный срок...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Лев сказал:

Забыл рекламный агент добавить, что субъект рекламы может и отжать наследство - качественно и в оговоренный срок...

На все руки мастер...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Ninok сказал:

Прекрасный человек и профессионал своего дела. Обращалась к Чуловскому Владимиру Анатольевичу по вопросу вступления в наследство. Рассказал и объяснил все, какой необходим пакет документов. Что и за чем правильно и нужно делать, и в оговоренные сроки все было готово. Очень признательна за качественно выполненную работу!!

То есть Вы специально зарегистрировались, чтобы сделать это вброс и исчезнуть... То есть цель всей регистрации была это прорекламировать или напомнить о нём... А может это он сам и есть... Ну раз так, то значит уже ему конкретно пригорает...))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Ninok сказал:

Прекрасный человек и профессионал своего дела. Обращалась к Чуловскому Владимиру Анатольевичу по вопросу вступления в наследство. Рассказал и объяснил все, какой необходим пакет документов. Что и за чем правильно и нужно делать, и в оговоренные сроки все было готово. Очень признательна за качественно выполненную работу!!

И кстати, зачем для этого надо было создавать новую тему... У нас уже есть тема о нём... Могли бы там написать... Не слишком ли много тем о нём, не слишком ли много чести преступнику и пособнику преступников...

https://forum.antiraid.com.ua/topic/7849-чуловский-ва-или-черный-нотарь-нары-тоскуя-ждут/?tab=comments#comment-150816

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребенок профессионально занимается плаванием. Нужна была доверенность на тренеров для вывоза ребенка за пределы Украины на соревнования. Обратились в телефонном режиме к Чуловскому В.А. Он подробно рассказал какие нужны для этого документы и данные и сколько будет стоить доверенность. Мы подъехали к нему подготовленые. Доверенность была оформлена в течении полу часа. Спасибо большое за оперативность и качественную работу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, LanaYa сказал:

Ребенок профессионально занимается плаванием. Нужна была доверенность на тренеров для вывоза ребенка за пределы Украины на соревнования. Обратились в телефонном режиме к Чуловскому В.А. Он подробно рассказал какие нужны для этого документы и данные и сколько будет стоить доверенность. Мы подъехали к нему подготовленные. Доверенность была оформлена в течении полу часа. Спасибо большое за оперативность и качественную работу!

О, да я смотрю Вы решили подойти к этому основательно и сегодня уже только что для этих целей создали новый логин... Смотрю Вы подготовились и сообщение откуда-то заготовили, что просто вставили его... А откуда Вы скопировали это сообщение... Это рассылка такая у Вас как я понимаю идёт...

И кстати в чём здесь суть не понимаю... Какое отношение Ваша доверенность имеет к преступной деятельности данного нотариуса... Или Вы думаете, что из-за своей преступной деятельности он ну никак не смог бы сделать доверенность Вам...)) Он что из-за того, что мутит с банками не должен был рассказывать о том какие нужны документы и не должен был говорить сколько он хочет денег за доверенность, или не должен был её делать Вам... Или ему деньги больше ненужны... Хватит чепуху всякую писать... Это смешно читать...)) Любой бы нотариус сделал бы её за полчаса... И как Вы можете определить качественность работы вообще...))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Bolt сказал:

О, да я смотрю Вы решили подойти к этому основательно и сегодня уже только что для этих целей создали новый логин... Смотрю Вы подготовились и сообщение откуда-то заготовили, что просто вставили его... А откуда Вы скопировали это сообщение... Это рассылка такая у Вас как я понимаю идёт...

И кстати в чём здесь суть не понимаю... Какое отношение Ваша доверенность имеет к преступной деятельности данного нотариуса... Или Вы думаете, что из-за своей преступной деятельности он ну никак не смог бы сделать доверенность Вам...)) Он что из-за того, что мутит с банками не должен был рассказывать о том какие нужны документы и не должен был говорить сколько он хочет денег за доверенность, или не должен был её делать Вам... Или ему деньги больше ненужны... Хватит чепуху всякую писать... Это смешно читать...)) Любой бы нотариус сделал бы её за полчаса... И как Вы можете определить качественность работы вообще...))

А я смотрю вы тут особый пользователь и по ходу большой конкурент Владимира Анатольевича, раз так яростно обсуждаете тему. А то что он профессионал своего дела это суть. И от того что вы тут пакостничаете, суть не изменится.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, LanaYa сказал:

А я смотрю вы тут особый пользователь и по ходу большой конкурент Владимира Анатольевича, раз так яростно обсуждаете тему.

Я не могу быть его конкурентом, так как я не являюсь нотариусом... И плюс к тому я не сотрудничаю с банками... Ну и в третьих я вообще не обсуждаю никакую тему, я просто отвечаю Вам на Ваш вброс...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, LanaYa сказал:

А то что он профессионал своего дела это суть. И от того что вы тут пакостничаете, суть не изменится.  

Как то что он по Вашему такой суперпрофессионал мешает ему быть преступником...? Никогда ещё профессионализм не мешал людям совершать свои чёрные дела и преступления... Какая связь вообще между его профессионализмом и его мутными делами...? Вот и я о том же, что от того, что Вы его (или он себя) так яростно тут отбеливаете, суть не изменится...!!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BOLT, я знаю  Владимира Анатольевича как профессионала своего дела и пишу то что знаю. Если он преступник, почему тогда он не в тюрьме, а наоборот, как вел свою деятельность, так и ведет.  И для того что бы человека называть преступником нужны аргументы, а не просто высказывания на сайте.  А то что вы вбрасываете негатив намерено,  это наглядно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, LanaYa сказал:

BOLT, я знаю  Владимира Анатольевича как профессионала своего дела и пишу то что знаю. Если он преступник, почему тогда он не в тюрьме, а наоборот, как вел свою деятельность, так и ведет.  И для того что бы человека называть преступником нужны аргументы, а не просто высказывания на сайте.  А то что вы вбрасываете негатив намерено,  это наглядно. 

Это Вы так судите по доверенности, всего то...)) А что Вы вообще знаете о его делах...? Да и к тому же исходя из юридической практики нашей страны, то человека можно называть преступником до суда... Согласно установившейся в нашей стране практике преступник или нет решает не суд, а общественное мнение...!!! Многие преступники не в тюрьме и многие ведут свою деятельность, и что с того... Вы вообще пытались почитать для начала тему о нём и вообще отзывы в интернете... Вы бы для начала поинтересовались и почитали о нём... Хотя кому я говорю, это ведь скорее всего Вы и есть он...)))

Да и к тому же, не очень то он ведёт деятельность, раз даже сайт закрыл...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Bolt сказал:

Это Вы так судите по доверенности, всего то...)) А что Вы вообще знаете о его делах...? Да и к тому же исходя из юридической практики нашей страны, то человека можно называть преступником до суда... Согласно установившейся в нашей стране практике преступник или нет решает не суд, а общественное мнение...!!! Многие преступники не в тюрьме и многие ведут свою деятельность, и что с того... Вы вообще пытались почитать для начала тему о нём и вообще отзывы в интернете... Вы бы для начала поинтересовались и почитали о нём... Хотя кому я говорю, это ведь скорее всего Вы и есть он...)))

Да и к тому же, не очень то он ведёт деятельность, раз даже сайт закрыл...

 Вероятно решил , что участие в обсуждениях на форуме принесет больше пользы, чем содержание сайта. Хотя, тут и к ворожке ходить не надо. Решили сделать рекламный вброс, но, благодаря бдительности и принципиальности Bolt, получили обратный эффект, оживив тот негатив, что сложился о деятельности этого писарчука.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 hours ago, LanaYa said:

Ребенок профессионально занимается плаванием. Нужна была доверенность на тренеров для вывоза ребенка за пределы Украины на соревнования. Обратились в телефонном режиме к Чуловскому В.А. Он подробно рассказал какие нужны для этого документы и данные и сколько будет стоить доверенность. Мы подъехали к нему подготовленые. Доверенность была оформлена в течении полу часа. Спасибо большое за оперативность и качественную работу!

Потребовалось оформить рядовую доверенность... Увидел первую попавшуюся вывеску "Нотариус". Зашел, оформил... Такое неординарное событие... Долго думал, как отблагодарть нотариуса. Нашел форум. Отблагодарил...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир Анатольевич- хороший нотариус, сами у него несколько раз были. Летом жена с сыном отдыхать ездила, я доверенность делал, да и копии документов нужны были пару раз, заверял там. Людей у него хватает, я по телефону записывался, чтоб не ждать. Да и работает давно уже. контора Чуловского В.А. неподалеку от офиса, расположение мне удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Марат Нуриев сказал:

Владимир Анатольевич- хороший нотариус, сами у него несколько раз были. Летом жена с сыном отдыхать ездила, я доверенность делал, да и копии документов нужны были пару раз, заверял там. Людей у него хватает, я по телефону записывался, чтоб не ждать. Да и работает давно уже. контора Чуловского В.А. неподалеку от офиса, расположение мне удобно.

К оформлению этим человеком доверенностей на этом форуме никто претензий не предъявлял. Пракрасно, что и людей у него хватает и что контора его расположена в пр Музейный, а не на ул. Мелиоративной и что лично для Вас это очень удобно. 

Плохо только, что этот хороший нотариус не брезгует участвовать в не совсем корректных операциях с банками при наложении им исполнительной надписи на долговых документах, немало этих операций  было оспорено в судах , а исполнительные надписи признаны не подлежащими исполнению. Именно этот аспект деятельности Чуловского В.А. стал причиной упомиминания его фамилии на данном форуме.

И еще одна просьба к Вам и к группе поддержки творчества Чуловского В. А. .не увлекайтесь. Своими восхвалениями Вы только оживляте тот негатив, который был размещен на этом форуме и о котором за давностью создания темы помнят только старожилы форума. Уверен,  что такая реклама Вашему кумиру совсем не нужна.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...нотариус имеет массу возможностей для совершения нотариальных действий в том числе и выдача доверенностей входит в его компетенцию. Никто не оспаривает правомерность выдачи доверенности данным нотариусом (хотя не факт), но к его деятельности есть масса претензий , которые подтверждены численными решениями судов.  Кроме прочего данный ресурс не подразумевает рекламу.

Тема закрыта.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения