Recommended Posts

Здравствуйте. Подскажите что делать. Коллектора с Дельта М  звонят без передыху.  Пишут . Должна банку 10000 была просрочка но я ее погасила без протестов . Не только просрочку , а и все штрафы и т.д. и теперь гашу кредит , не быстро но гашу. А коллектора звонят представляются юристами Дельта М требуют погашение всей суммы! А иначе и милиция , и имущество заберут. Вот сегодня пишет , если мы не договоримся то я отправлю дело в кредитный комитет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Dgeki сказал:

Здравствуйте. Подскажите что делать. Коллектора с Дельта М  звонят без передыху.  Пишут . Должна банку 10000 была просрочка но я ее погасила без протестов . Не только просрочку , а и все штрафы и т.д. и теперь гашу кредит , не быстро но гашу. А коллектора звонят представляются юристами Дельта М требуют погашение всей суммы! А иначе и милиция , и имущество заберут. Вот сегодня пишет , если мы не договоримся то я отправлю дело в кредитный комитет? 

напишите, отправляйте хоть в комитеты ВР, с вами я договариваться не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо . Я им отвечаю , что буду разговаривать с представителями банка. Но там бесполезно.  На самом деле , я ,так и делаю . Ходила в банк мне там ответили , что банк выставил мне единую сумму. То есть нужно погасить как можно быстрее. Но если ложете деньги то не меньше чем обязательный платеж. Я плачу каждый месяц задолженности нет уже сумма идет на погашение. Но Дельта м покоя не дает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря Вы платите непонятно кому.

Прекратите платить "коллекторам" (канализационным трубам) -  Дельта банк давно на ликвидации. Пусть идет его ликвидатор с подельниками... в суд и там доказывают, кто они такие, чего и на каком основании от Вас хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Лев сказал:

Зря Вы платите непонятно кому.

Прекратите платить "коллекторам" (канализационным трубам) -  Дельта банк давно на ликвидации. Пусть идет его ликвидатор с подельниками... в суд и там доказывают, кто они такие, чего и на каком основании от Вас хотят.

Она пишет не о Дельта банке, а о "Дельте М", это такая одна из контор вымогательских... Она сотрудничает с разными банками, я знаю об Укрсоцбанке, Юникредит, Альфа... А вот к Дельта банку она вообще не относится... и я пока не слышал об их сотрудничестве...

Ну, а по сути Вы правы и я с Вами согласен, нет смысла платить... и всё только через суд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Dgeki сказал:

Здравствуйте. Подскажите что делать. Коллектора с Дельта М  звонят без передыху. 

ставите блок на все входящие кроме контактов, проблема решена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...