Recommended Posts

Здравствуйте. Подскажите что делать. Коллектора с Дельта М  звонят без передыху.  Пишут . Должна банку 10000 была просрочка но я ее погасила без протестов . Не только просрочку , а и все штрафы и т.д. и теперь гашу кредит , не быстро но гашу. А коллектора звонят представляются юристами Дельта М требуют погашение всей суммы! А иначе и милиция , и имущество заберут. Вот сегодня пишет , если мы не договоримся то я отправлю дело в кредитный комитет? 

Поделиться этим сообщением

12 минут назад, Dgeki сказал:

Здравствуйте. Подскажите что делать. Коллектора с Дельта М  звонят без передыху.  Пишут . Должна банку 10000 была просрочка но я ее погасила без протестов . Не только просрочку , а и все штрафы и т.д. и теперь гашу кредит , не быстро но гашу. А коллектора звонят представляются юристами Дельта М требуют погашение всей суммы! А иначе и милиция , и имущество заберут. Вот сегодня пишет , если мы не договоримся то я отправлю дело в кредитный комитет? 

напишите, отправляйте хоть в комитеты ВР, с вами я договариваться не буду.

Спасибо . Я им отвечаю , что буду разговаривать с представителями банка. Но там бесполезно.  На самом деле , я ,так и делаю . Ходила в банк мне там ответили , что банк выставил мне единую сумму. То есть нужно погасить как можно быстрее. Но если ложете деньги то не меньше чем обязательный платеж. Я плачу каждый месяц задолженности нет уже сумма идет на погашение. Но Дельта м покоя не дает .

Зря Вы платите непонятно кому.

Прекратите платить "коллекторам" (канализационным трубам) -  Дельта банк давно на ликвидации. Пусть идет его ликвидатор с подельниками... в суд и там доказывают, кто они такие, чего и на каком основании от Вас хотят.

6 часов назад, Лев сказал:

Зря Вы платите непонятно кому.

Прекратите платить "коллекторам" (канализационным трубам) -  Дельта банк давно на ликвидации. Пусть идет его ликвидатор с подельниками... в суд и там доказывают, кто они такие, чего и на каком основании от Вас хотят.

Она пишет не о Дельта банке, а о "Дельте М", это такая одна из контор вымогательских... Она сотрудничает с разными банками, я знаю об Укрсоцбанке, Юникредит, Альфа... А вот к Дельта банку она вообще не относится... и я пока не слышал об их сотрудничестве...

Ну, а по сути Вы правы и я с Вами согласен, нет смысла платить... и всё только через суд...

• Like 3

22 часа назад, Dgeki сказал:

Здравствуйте. Подскажите что делать. Коллектора с Дельта М  звонят без передыху. 

ставите блок на все входящие кроме контактов, проблема решена.

• Like 1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти