Recommended Posts

В 14.02.2019 в 18:02, babaika сказал:

Допустим какие то доказательства были предоставлены.

Вопрос: что ждете от сообщества?

...думаю (мое мнение), что сообществу не очень интересно разбираться в ваших отношениях настолько глубоко...

Вот и я говорю : "Тяжело быть порядочным человеком."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Алекпоп1971 сказал:

Вот и я говорю : "Тяжело быть порядочным человеком."

Быть порядочным не тяжело, а вот оставаться порядочным в некоторых ситуациях бывает очень сложно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять словоблудие (быть-оставаться,может-не может быть,а если быть,а если бабе член-она была-бы мужиком и т.д.,и т.п.)

.............

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
On 2/14/2019 at 12:06 AM, babaika said:

Понятно. Проще говоря скрываеццо мерзавец при этом является постоянным участником во всех темах...., ни найти, ни достать......, спрятался и затаился....:)

 

Прошло уже почти две недели и ответа от активного участника Bolt так и не поступило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, Александер said:

Прошло уже почти две недели и ответа от активного участника Bolt так и не поступило.

Ответ на что? На вброс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Александер сказал:

Прошло уже почти две недели и ответа от активного участника Bolt так и не поступило.

Я не адепт активного участника, но интересует вопрос: какой ответ и на что именно от него ожидаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 2/14/2019 at 8:01 AM, Александер said:

Уважаемый Владимир (bolt)  может пора как-то начать общаться. Мне нужен мой пакет документов оригинал. 

Когда я его получу?

 

 

Я от него хочу получить внятный ответ!

Ещё раз хотел бы подчеркнуть доверенность и проплату пусть оставляет себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Александер сказал:

Я от него хочу получить внятный ответ!

Ещё раз хотел бы подчеркнуть доверенность и проплату пусть оставляет себе.

Доверенность вы можете отозвать. Ваши претензии непонятны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, babaika сказал:

Доверенность вы можете отозвать. Ваши претензии непонятны.

Доверенность меня не интересует. Мне нужен мой поект документов оригинал. Который был передан Владимиру "bolt". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Александер сказал:

Доверенность меня не интересует. Мне нужен мой поект документов оригинал. Который был передан Владимиру "bolt". 

Ну Вы как то связывались? Отправляли документы почтой (если об оригиналах разговор). В доверенности есть адрес по которому можно найти уважаемого. Вариантов масса. Если есть проблема реальная, пишите мне в личку , постараюсь оказать помощь с вопросом, но повторюсь, если проблем реальная. Как никак все - таки я здесь (на данном форуме) администратор )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я уже писал, что самое интересное, что всё это пишется в теме о морали... Я бы добавил сюда ещё и совесть и этику... Этика мне не позволяет писать многое, а вот людям я вижу совесть позволяет... И данный некий участник решил систематически морочить голову на форуме... Он именно является начинателем всего троллинга против меня  ещё два года назад... Троллит он меня постоянно и не останавливаясь и не только на форуме... Человек просто наглый и бессовестный, который просто не хочет платить денег и заявляет, что его проблемы это мои проблемы... Он вообще любит создавать проблемы людям и это было понятно ещё два года назад, когда он писал на форуме обо мне... Мы по этому поводу разговаривали с Ростиславом ещё тогда и вопрос был закрыт, но как мы видим человек просто не может без того, чтобы не создавать проблем другим, а ведь каялся даже... Я могу много чего рассказать, но я просто не могу в этическом плане... О деле я вообще молчу, он рейдер, которому просто не повезло в его деятельности... И теперь он создаёт проблемы всем людям вокруг строя из себя невинность, на что и я повёлся в своё время и решил помочь, практически даром... Он сам себе навредил как только мог и другим людям... В этом деле участвовал не только я, но цель его именно я сейчас, исходя из этого он пошёл на преступление и засветил те личные данные которые ему стали известны обо мне и других участниках форума... Это само собой возмутило как нас, так и Ростислава и поэтому ему ясно объяснили, что к чему, но он продолжает как видим, Вы только вчитайтесь в тексты его сообщений... Ему все должны... Он считает, что ему форум тоже что-то должен... И всё это только ради того, чтобы не платить за работу... А из-за него пострадали хорошие люди, а ему плевать, он продолжает заморачивать голову порядочным людям на форуме, хотя ещё два года назад разобравшись в сложившейся ситуации Ростислав ему всё объяснил и поставил на место... Но спустя два года снова проявился подумав, что все забыли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, babaika сказал:

Доверенность вы можете отозвать. Ваши претензии непонятны.

Вот именно... Потому что претензии на самом деле к нему... На самом деле, то как ведёт себя данный человек недопустимо... И об этом мы говорили с Ростиславом... Я не понимаю, что он вообще хочет теперь ещё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, babaika сказал:

Ну Вы как то связывались? Отправляли документы почтой (если об оригиналах разговор).

Какие ещё документы... Я глаза сломал об его фотографии дела... Не мог нормальные фото сделать, снимая каким то планшетом, по полстраницы... Я могу показать, там ничего не видно, от слова "ничего", я обычно с такими не работаю, но человек слёзно просил...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько всего "интересного" происходит пока день отсутствуешь, пока ездишь по судам защищая одних, другие пытаются тебя завалить...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, babaika сказал:

В доверенности есть адрес по которому можно найти уважаемого. Вариантов масса.

Ну да, пусть пробует...)) Вариант на самом деле всего один...

20 часов назад, babaika сказал:

Если есть проблема реальная, пишите мне в личку , постараюсь оказать помощь с вопросом, но повторюсь, если проблем реальная. Как никак все - таки я здесь (на данном форуме) администратор )))

Ой я бы так сейчас не рисковал, зная этого человека... После того как он Вам расскажет, то будет с Вас требовать чего-то... Он любит взваливать свои проблемы на других людей, некоторые уже скрываются от него... После этого он скажет, что это Ваша проблема, всё что с ним происходит... Ну и к тому же со всем уважением коллега, но высшая инстанция уже данный вопрос рассмотрела и сделала своё заключение))), которое гласит, что вины в моих действиях не обнаружено и это не компетенция форума, так как никаких правил форума мной тоже не нарушено...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Вы вчитайтесь и вдумайтесь в его сообщения...

В 25.02.2019 в 18:38, Александер сказал:

Прошло уже почти две недели и ответа от активного участника Bolt так и не поступило.

А должен был быть, как же так... он ведь специально решил чего вдруг троллить...

20 часов назад, Александер сказал:

Я от него хочу получить внятный ответ!

Ещё раз хотел бы подчеркнуть доверенность и проплату пусть оставляет себе.

А оказывается даже не проблема, а просто внятный ответ нужен, простого ответа мало...

Вообще верх цинизма, а чего же так, как же он без всего этого...

20 часов назад, Александер сказал:

Доверенность меня не интересует. Мне нужен мой поект документов оригинал. Который был передан Владимиру "bolt". 

А чего так, а откуда личные данные брать для распространения, этим возмущён не только я кстати... Какой оригинал пакета документов передан... Пришлось работать с мусором с дешёвой камеры планшета, где было вообще ничего не понять, а потом, чтобы хоть понять с чем работал самому снимать на нормальную камеру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1 hour ago, Bolt said:

 Человек просто наглый и бессовестный, который просто не хочет платить денег 

Я думаю большинство не захотят платить за завышенные суммы, за укрпочту  например 1000(одну тысячу)гривен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Bolt said:

.. И всё это только ради того, чтобы не платить за работу...

Сколько я Вам должен еще что бы получить назад документы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Александер сказал:

Я думаю большинство не захотят платить за завышенные суммы, за укрпочту  например 1000(одну тысячу)гривен.

Ну вот о чём тут можно говорить, если человек тупой совсем... Вам поговорить не о чем... Вам о чём поговорить захотелось вдруг... Хочется ток-шоу... О чём речь вообще, о каком большинстве, я не работаю с большинством, я работаю с нормальными людьми, каким и Вас считал... А вот интересный вопрос, что значит завышенная сумма... Как это определить, когда совершаешь преступление... Вы что с Луны прилетели... И Вас вообще не смущает, что в ущерб другим людям нуждающимся и взялся Вам помочь повёлся на Ваш плач... Совесть приобрести не пробовали для начала... Прикидываться бедолагой только и можете для получения выгоды для себя... совершенно не интересуясь сколько людей пострадало из-за Вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Александер сказал:

Сколько я Вам должен еще что бы получить назад документы?

Вот в этом Вы и проявляетесь своим истинным лицом... Кающийся...)) Какие ещё документы...? Вы даже фотографии не могли снять нормальные... Вы выслали на электронку материалы с которыми невозможно было работать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Bolt said:

 Какие ещё документы...? Вы даже фотографии не могли снять нормальные... Вы выслали на электронку материалы с которыми невозможно было работать...

Мне нужно назад получить от Вас конверт и содержимое его

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Александер сказал:

Мне нужно назад получить от Вас конверт и содержимое его

У меня нет никакого Вашего конверта, тем более с содержимым...!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Александер сказал:

Мне нужно назад получить от Вас конверт и содержимое его

Ключевое слово "Мне надо" и хоть стой хоть падай... Вот в этом Вы весь и есть... А содержимое ещё не придумали... Это Вы поэтому терроризируете меня годами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Александер сказал:

Мне нужно назад получить от Вас конверт и содержимое его

Вы рейдер, Вы бандит, который отжимает квартиры, там хоть должник жив ещё по этому делу... Почему его не смогли найти... А ведь так дело уже решилось бы давно и намного проще... Вы хотели публичности, Вы её получите... Не надо прикидываться бедной овечкой, в этом деле не Вы ведь должник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения