Recommended Posts

20 минут назад, centurion сказал:

Будете ждать, пока он не кинет ещё кого-нибудь, чтобы найти себе соратника по несчастью? 

Может быть и Вы были в чём-то неправы?

Просто на форуме сообщения такого рода редкость и, как правило, сразу сообщают данные такого юриста.

Якщо я була не права, то нехай пояснить ситуацію - чому він не діяв 3 місяці. Що він чекав? Коли я йому сказала, що мені не бажано щоб дійшло до примусового стягнення із заробітної плати. Він мені кинув фразу " почнуть стягувати місяць-два", а  що далі?  Ми почали з ним спостерігати на сайті від моменту подачі позову. Невже нічого не можна було зробити?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, innes said:

Якщо я була не права, то нехай пояснить ситуацію - чому він не діяв 3 місяці. Що він чекав? Коли я йому сказала, що мені не бажано щоб дійшло до примусового стягнення із заробітної плати. Він мені кинув фразу " почнуть стягувати місяць-два", а  що далі?  Ми почали з ним спостерігати на сайті від моменту подачі позову. Невже нічого не можна було зробити?

А Вы получали на руки сам иск с приложениями, повестку в суд или другие процессуальные документы?

Обращались только к одному юристу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доверенность выписали,так он ещё кредетнется за Ваш счет ( шутка?)...

Желательно выяснить через администрацию что и как?

Если Ваш 'помощник" не пунктуален - желательно посвятить людей (для дезинфекции)...

И не надо столько тянуть было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, centurion сказал:

А Вы получали на руки сам иск с приложениями, повестку в суд или другие процессуальные документы?

Обращались только к одному юристу?

В Суді все "порішали" в порядку спрощеного провадження без повісток та інших процесуальних документів. І далі собі діяли по схемі, ніхто ні про що мене не збирався повідомляти. Мене б незабаром повідомив би керівник, що на мене прийшли документи із виконавчої. Все, що я хотіла!       Спочатку звернулась до одного, через 3 міс. ще до одного. Я вже думаю поки буду платити по черзі всім юристам, то вже можна було хоча б половину заплатити привату. Такі юристи забирають віру у справедливість, адже люди які попадають в боргову яму і так вишукують ці кошти щоб заплатити адвокату в надіїї на реальну допомогу. Тому тут делема - гроші на початку, коли ще не видно реальних кроків юриста - в цій ситуації незахищений клієнт, гроші після - незахищений юрист. В моїй ситуації - я в ср.ці.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Алекпоп1971 сказал:

Доверенность выписали,так он ещё кредетнется за Ваш счет ( шутка?)...

Желательно выяснить через администрацию что и как?

Если Ваш 'помощник" не пунктуален - желательно посвятить людей (для дезинфекции)...

И не надо столько тянуть было!

Знаете, Ваше мнение при 3-х постах на форуме особого веса не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 minutes ago, innes said:

     Спочатку звернулась до одного, через 3 міс. ще до одного. 

Кто-то из них взял гонорар меньше. Правда ведь?

А потом стало жаль потраченных денег на другого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, centurion сказал:

Может быть и Вы были в чём-то неправы?

А вот тут, уважаемый наш, нужно разбираться.

Обо мне гадости тоже в инете писали. Потом выяснил, оппоненты по делу в суде. Такой метод подавить психологически. Причем я был под своим именем, они под никами. Скажу Вам, это не очень приятно.

И коллекторы писали гадости из-за моих публикаций и разоблачений.

Были ситуации с клиентами. Не все же разбираются даже в элементарных вещах. Один меня два месяца кошмарил, бо ему заседание не назначают. А я тут при чем?

А часто клиент платит за одно, а в результате где-то у себя глубоко ожидает другого. Все же хотят максимум, уже и подешевле.

Так что очернить человека просто. Разбираться нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Mercato® said:

А вот тут, уважаемый наш, нужно разбираться.

Обо мне гадости тоже в инете писали. Потом выяснил, оппоненты по делу в суде. Такой метод подавить психологически. Причем я был под своим именем, они под никами. Скажу Вам, это не очень приятно.

И коллекторы писали гадости из-за моих публикаций и разоблачений.

Были ситуации с клиентами. Не все же разбираются даже в элементарных вещах. Один меня два месяца кошмарил, бо ему заседание не назначают. А я тут при чем?

А часто клиент платит за одно, а в результате где-то у себя глубоко ожидает другого. Все же хотят максимум, уже и подешевле.

Так что очернить человека просто. Разбираться нужно.

Как раз об этом я и написал постом выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Mercato® сказал:

Знаете, Ваше мнение при 3-х постах на форуме особого веса не имеет.

О,гуру,я и не претендую на вес! И тема не обо мне...

Интересно понаблюдать как выруливать будет "спасатель" .

Уверен (почему-то) что женщина окажется виноватой ... ( понимаю,что наживаю врагов, но так живу,ничего не поделаешь)

Прошу больше на меня не отвлекаться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Алекпоп1971 сказал:

Прошу больше на меня не отвлекаться!!!

Много чести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mercato® сказал:

Много чести.

Вот обязательно оставить последнее слово за собой - написал ведь :".. на меня не отвлекаться..." 

Давайте далее по сути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, centurion сказал:

Кто-то из них взял гонорар меньше. Правда ведь?

А потом стало жаль потраченных денег на другого?

Ви не вгадали, другий юрист взяв більше і виправляє байдужість першого. І вже зараз, я перевірила першого в реєстрі адвокатів немає, а другий має свідоцтво адвоката. ЖАЛЬ ПОТРАЧЕНИХ - це про що? я не витратила гроші, а заплатила за послугу юриста, а послугу не надали і доречі чому він не включається в дискусію, а мовчить? Я впевнена, що він читає, нехай розпише свою тактику ходів як він мав боротися із приватом. Я Ж ТАКА ПОГАНА - ЗАПЛАТИЛА ГРОШІ ЮРИСТУ І ЧЕКАЛА ВІД НЬОГО ТАК БАГАТО - АЖ НІЧОГО -НУЛЬ. В НЬОГО БУЛА ТАКТИКА ЗАХИСТУ, ПРОСТО ВІН МЕНЕ НЕ  ПОСВЯТИВ ЯК БУДЕ ДІЯТИ, АДЖЕ ВІН КРУТИЙ АДВОКАТ, А Я ХТО?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 minutes ago, innes said:

Ви не вгадали, другий юрист взяв більше і виправляє байдужість першого. І вже зараз, я перевірила першого в реєстрі адвокатів немає, а другий має свідоцтво адвоката. ЖАЛЬ ПОТРАЧЕНИХ - це про що? я не витратила гроші, а заплатила за послугу юриста, а послугу не надали і доречі чому він не включається в дискусію, а мовчить? Я впевнена, що він читає, нехай розпише свою тактику ходів як він мав боротися із приватом. Я Ж ТАКА ПОГАНА - ЗАПЛАТИЛА ГРОШІ ЮРИСТУ І ЧЕКАЛА ВІД НЬОГО ТАК БАГАТО - АЖ НІЧОГО -НУЛЬ. В НЬОГО БУЛА ТАКТИКА ЗАХИСТУ, ПРОСТО ВІН МЕНЕ ПОСВЯТИВ ЯК БУДЕ ДІЯТИ, АДЖЕ ВІН КРУТИЙ АДВОКАТ, А Я ХТО?  

А заплатить деньги - это не трата?

В остальном же давайте подождём Вашего визави.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 minutes ago, Алекпоп1971 said:

Вот обязательно оставить последнее слово за собой - написал ведь :".. на меня не отвлекаться..." 

Давайте далее по сути.

И как? (повторю вопрос, адресованный Вам выше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, innes сказал:

Ви не вгадали, другий юрист взяв більше і виправляє байдужість першого. І вже зараз, я перевірила першого в реєстрі адвокатів немає, а другий має свідоцтво адвоката. ЖАЛЬ ПОТРАЧЕНИХ - це про що? я не витратила гроші, а заплатила за послугу юриста, а послугу не надали і доречі чому він не включається в дискусію, а мовчить? Я впевнена, що він читає, нехай розпише свою тактику ходів як він мав боротися із приватом. Я Ж ТАКА ПОГАНА - ЗАПЛАТИЛА ГРОШІ ЮРИСТУ І ЧЕКАЛА ВІД НЬОГО ТАК БАГАТО - АЖ НІЧОГО -НУЛЬ. В НЬОГО БУЛА ТАКТИКА ЗАХИСТУ, ПРОСТО ВІН МЕНЕ НЕ  ПОСВЯТИВ ЯК БУДЕ ДІЯТИ, АДЖЕ ВІН КРУТИЙ АДВОКАТ, А Я ХТО?  

Я читаю и как-то не понимаю вашу проблему. Какую послугу не надали и что новый юрист исправляет и какую надает послугу? Поделитесь коль уж начали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, innes сказал:

В Суді все "порішали" в порядку спрощеного провадження без повісток та інших процесуальних документів. І далі собі діяли по схемі, ніхто ні про що мене не збирався повідомляти. Мене б незабаром повідомив би керівник, що на мене прийшли документи із виконавчої. Все, що я хотіла!       Спочатку звернулась до одного, через 3 міс. ще до одного. Я вже думаю поки буду платити по черзі всім юристам, то вже можна було хоча б половину заплатити привату. Такі юристи забирають віру у справедливість, адже люди які попадають в боргову яму і так вишукують ці кошти щоб заплатити адвокату в надіїї на реальну допомогу. Тому тут делема - гроші на початку, коли ще не видно реальних кроків юриста - в цій ситуації незахищений клієнт, гроші після - незахищений юрист. В моїй ситуації - я в ср.ці.

Пока что из всех сообщений понятно что кто - то вроде как бы что-то не так сделал. Что было и как было непонятно. Может коротенько так расскажете о чем договаривались и что должен был сделать первый юрист и что на самом деле сделал. Тогда будет понятно. Интрига остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, centurion сказал:

И как? (повторю вопрос, адресованный Вам выше).

Ознакомиться с перепиской,обсудить вопрос с каждым из оппонентов и обьявить вердикт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Алекпоп1971 сказал:

Ознакомиться с перепиской,обсудить вопрос с каждым из оппонентов и обьявить вердикт.

Спасибо, поржал)

Давайте еще публичный суд устроим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 minutes ago, Алекпоп1971 said:

Ознакомиться с перепиской,обсудить вопрос с каждым из оппонентов и обьявить вердикт.

Для начала нужно видеть материалы дела )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, jacqueline сказал:

Я читаю и как-то не понимаю вашу проблему. Какую послугу не надали и что новый юрист исправляет и какую надает послугу? Поделитесь коль уж начали.

Никто не может понять проблему. Видимо проблемы нет или при заключении соглашения стороны друг друга не слышали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На даному сайті пасуться аферисти, що тут не зрозумілого? Як вам пишуть інші люди, що не все розуміють з ваших дописів, то відсилаєте їх перечитати всю інформацію на сайті і не тупити,то і ви прочитайте уважно. Хто не зацікавлений в тому, щоб щось зрозуміти і не зрозуміє. Я пишу для людей, які шукають допомоги, щоб вони думали перед тим, як вибирати тут розумників, які розводять людей. Куди пропав , такий собі Bolt? Нехай дасть відповіді на запитання, ДУЖЕ цікавить його думка!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, innes сказал:

На даному сайті пасуться аферисти, що тут не зрозумілого? Як вам пишуть інші люди, що не все розуміють з ваших дописів, то відсилаєте їх перечитати всю інформацію на сайті і не тупити,то і ви прочитайте уважно. Хто не зацікавлений в тому, щоб щось зрозуміти і не зрозуміє. Я пишу для людей, які шукають допомоги, щоб вони думали перед тим, як вибирати тут розумників, які розводять людей. Куди пропав , такий собі Bolt? Нехай дасть відповіді на запитання, ДУЖЕ цікавить його думка!

 

У Вас претензии к Bolt? Если так, то поскольку Вы выразили свою позицию в части обвинения, так потрудитесь изложить суть проблемы конкретно. В противном случае Ваши пояснения будут считаться неубедительными и безосновательными в результате чего все Ваши сообщения будут удалены, Вас объявят спамером и троллем что приведет к блокировке аккаунта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, babaika сказал:

У Вас претензии к Bolt? Если так, то поскольку Вы выразили свою позицию в части обвинения, так потрудитесь изложить суть проблемы конкретно. В противном случае Ваши пояснения будут считаться неубедительными и безосновательными в результате чего все Ваши сообщения будут удалены, Вас объявят спамером и троллем что приведет к блокировке аккаунта.

Скільки вже можна писати? Я вже кілька днів прошу пояснити ситуацію, яка розписана вище. Банк подав позов - шукаю юриста на сайті - вибираю - скидає номер картки ( доречі відкрита не  на його імя )- сплатила йому 2000 грн (сказав для початку).- висилаю доручення-ухвала-рішення-рішення набрало законної сили. ВСЕ. А юрист куди пропав у цьому ланцюжку? ПРОБЛЕМА КОНКРЕТНО - КУДИ ПРОПАВ ЮРИСТ? ДЕ МОЇ ГРОШІ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 minutes ago, babaika said:

У Вас претензии к Bolt? Если так, то поскольку Вы выразили свою позицию в части обвинения, так потрудитесь изложить суть проблемы конкретно. В противном случае Ваши пояснения будут считаться неубедительными и безосновательными в результате чего все Ваши сообщения будут удалены, Вас объявят спамером и троллем что приведет к блокировке аккаунта.

Двумя руками "за" !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...