Recommended Posts

Я змушена 

Только что, centurion сказал:

Двумя руками "за" !!!

Я думаю, що ви просто не розумієте української мови, адже розписано дуууже конкретно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, innes said:

Скільки вже можна писати? Я вже кілька днів прошу пояснити ситуацію, яка розписана вище. Банк подав позов - шукаю юриста на сайті - вибираю - скидає номер картки ( доречі відкрита не  на його імя )- сплатила йому 2000 грн (сказав для початку).- висилаю доручення-ухвала-рішення-рішення набрало законної сили. ВСЕ. А юрист куди пропав у цьому ланцюжку? ПРОБЛЕМА КОНКРЕТНО - КУДИ ПРОПАВ ЮРИСТ? ДЕ МОЇ ГРОШІ?

Какие процессуальные документы Вы получали на руки надлежащим образом? (этот вопрос я ставил ранее, но Вы его или не заметили или проигнорировали).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, centurion сказал:

Какие процессуальные документы Вы получали на руки надлежащим образом? (этот вопрос я ставил ранее, но Вы его или не заметили или проигнорировали).

читайте уважно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, innes сказал:

Скільки вже можна писати? Я вже кілька днів прошу пояснити ситуацію, яка розписана вище. Банк подав позов - шукаю юриста на сайті - вибираю - скидає номер картки ( доречі відкрита не  на його імя )- сплатила йому 2000 грн (сказав для початку).- висилаю доручення-ухвала-рішення-рішення набрало законної сили. ВСЕ. А юрист куди пропав у цьому ланцюжку? ПРОБЛЕМА КОНКРЕТНО - КУДИ ПРОПАВ ЮРИСТ? ДЕ МОЇ ГРОШІ?

Т.е. Вы хотите сказать, что обратившись за помощью на данный форум Bolt взялся за Ваше дело при этом на указанные им реквизиты была оплачена оговоренная сумма, при этом Вы отправили ему необходимые документы, но работу он не сделал и на связь с пояснениями не вышел? Верно или нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, innes said:

Я змушена 

Я думаю, що ви просто не розумієте української мови, адже розписано дуууже конкретно.

Конкретика - это факты. а у Вас пока только предложения. 

Вы уже сейчас делаете вывод о непонимании с моей стороны украинского языка, не зная действительности. Вот и в описанной Вами ситуации такое отношение к другим вполне может иметь место. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, innes сказал:

Скільки вже можна писати? Я вже кілька днів прошу пояснити ситуацію, яка розписана вище. Банк подав позов - шукаю юриста на сайті - вибираю - скидає номер картки ( доречі відкрита не  на його імя )- сплатила йому 2000 грн (сказав для початку).- висилаю доручення-ухвала-рішення-рішення набрало законної сили. ВСЕ. А юрист куди пропав у цьому ланцюжку? ПРОБЛЕМА КОНКРЕТНО - КУДИ ПРОПАВ ЮРИСТ? ДЕ МОЇ ГРОШІ?

Ми тут всі юристи, але з ваших пояснень зовсім нічого не зрозуміло. Намайтесь все описати чітко без зайвого.

Бо інкаше - це безпідставні претензії. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, babaika сказал:

Т.е. Вы хотите сказать, что обратившись за помощью на данный форум Bolt взялся за Ваше дело при этом на указанные им реквизиты была оплачена оговоренная сумма при этом Вы отправили ему необходимые документы, но работу он не сделал и на связь с пояснениями не вышел? Верно или нет? 

ТАК, ВСЕ ПРАВЕЛЬНО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, innes said:

читайте уважно

Пересмотрел тему повторно, но ответа на моё сообщение Вы не дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, centurion сказал:

Пересмотрел тему повторно, но ответа на моё сообщение Вы не дали.

 

 

10 минут назад, babaika сказал:

Попробуем разобраться (насколько это возможно)..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, innes said:

Яка вже різниця

 

Действительно. :ph34r:

Думаю, что уже многим всё становится понятно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, innes сказал:

ТАК, ВСЕ ПРАВЕЛЬНО.

В таком случае уточняю вопрос:

1.Что обязался выполнить Bolt  (какие услуги обязался предоставить, какой алгоритм действий предложил с которым Вы согласились/не согласились)?;

2.Что в свою очередь обязались выполнить Вы (кроме оплаты оговоренного гонорара)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, centurion сказал:

Действительно. :ph34r:

Думаю, что уже многим всё становится понятно. :)

мене особисто не цікавить ваша думка, розслабтесь  і не напрягайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Mercato® сказал:

Ми тут всі юристи, але з ваших пояснень зовсім нічого не зрозуміло. Намайтесь все описати чітко без зайвого.

Бо інкаше - це безпідставні претензії. 

Добре, давайте розберемось. Перше, якщо я бачу що банк подав позов, після того як я вже маю юриста з дорученням,які наступні дії даного юриста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, innes said:

мене особисто не цікавить ваша думка, розслабтесь  і не напрягайтесь.

Что и требовалось доказать, когда начинаются неудобные вопросы :lol:

Позволю себе задать ещё один вопрос: когда в процесс вступил юрист №2 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, babaika сказал:

В таком случае уточняю вопрос:

1.Что обязался выполнить Bolt  (какие услуги обязался предоставить, какой алгоритм действий предложил с которым Вы согласились/не согласились)?;

2.Что в свою очередь обязались выполнить Вы (кроме оплаты оговоренного гонорара)?

1.Запропонував боротися з цим банком і пообіцяв взятися за справу, як тільки скину гроші. 

2.Надіслати новою поштою доручення на дві людини . Надіслала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, centurion сказал:

Что и требовалось доказать, когда начинаются неудобные вопросы :lol:

Позволю себе задать ещё один вопрос: когда в процесс вступил юрист №2 ?

Коли він пропав на два місяці і не взяв трубку, коли я почала його розшукувати, а рішення набрало законної сили і терміни для подання апеляціїї пропустили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, innes said:

Коли він пропав на два місяці і не взяв трубку, коли я почала його розшукувати, а рішення набрало законної сили і терміни для подання апеляціїї пропустили.

Каким образом Вы узнали о том, что решение набрало законной силы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, innes сказал:

Добре, давайте розберемось. Перше, якщо я бачу що банк подав позов, після того як я вже маю юриста з дорученням,які наступні дії даного юриста?

Ви лайки ставите а відповідь мені не даєте. Ми маємо розібратися.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, innes said:

Ви лайки ставите а відповідь мені не даєте. Ми маємо розібратися.

Вы уже начали общаться наедине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, innes сказал:

1.Запропонував боротися з цим банком і пообіцяв взятися за справу, як тільки скину гроші. 

2.Надіслати новою поштою доручення на дві людини . Надіслала.

innes, задаю ещё один важный вопрос: 

Когда вы обратились к Bolt и под каким ником общались?

Дело в том, что в данной теме Вы описываете ситуацию явно не трехдневной давности, однако на данном форуме вы зарегистрированы только в воскресенье (немногим более чем сутки).

Так кто же Вы на самом деле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, innes said:

А, що вже можливо появився мій юрист?

Какая в этом прослеживается связь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, babaika сказал:

innes, задаю ещё один важный вопрос: 

Когда вы обратились к Bolt и под каким ником общались?

Дело в том, что в данной теме Вы описываете ситуацию явно не трехдневной давности, однако на данном форуме вы зарегистрированы только в воскресенье (немногим более чем сутки).

Так кто же Вы на самом деле?

я форум читаю більше року, а зареєструвалася щоб написати про проблему. Спілкувалася я не за ніком а через електронну пошту, переписка в мене збереглась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, innes сказал:

1.Запропонував боротися з цим банком і пообіцяв взятися за справу, як тільки скину гроші. 

2.Надіслати новою поштою доручення на дві людини . Надіслала.

В любом случае мы все взрослые люди и общее обещание "бороться и в процессе борьбы взяться за дело" после того как скинут деньги как-то не очень убедительно, даже для наивной блондинки и прожженного юриста. Вы не находите? :)

Как минимум, определенный алгоритм действий, вами (сторонами) был оговорен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения