Постановление БП-ВС о противоправности переоформления нотариусом Коболевой А.М. квартиры в собственность Кей-Коллект


Считаете ли Вы решение законным и справедливым?  

6 голосов

  1. 1. Считаете ли Вы решение законным?

    • Да
      5
    • Нет
      1
    • Затрудняюсь ответить
      0
  2. 2. Считаете ли Вы решение справедливым?

    • Да
      6
    • Нет
      0
    • Затрудняюсь ответить
      0


Recommended Posts

On 2/12/2019 at 1:57 PM, west11 said:

Ну с Ними-то ладно, там все ясно... Вы то, для чего пропагандируете правовой нигилизм ?! Ведь людям завтра, послезавтра, на следующей неделе, прийдется идти в админ. суды и защищаться от ГФС, Гоструда и иже с ними... Чем там люди будут аргументировать, Вашими "срали" ? И это все ? Боюсь, что не хватит этого Вашего "продукта" чтобы убедить админ. суды и защитится от произвола налоговиков, инспекторов-трудовиков, патрульных полицейских...

так и задумано

не для того создавались админсуды, чтобы защищать чьи-то права..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.02.2019 в 21:48, 0720 сказал:

формально судебные, и с виду очень похожи на настоящие

но реально это не судебные решения, а правовые заключения — о правомерности или противоправности действий/решений СВП, и не больше того

админка это не суд в том смысле, что она неспособна эффективно защитить и восстановить права, нарушенные государством

это декоративное, неэффективное, фиктивное судопроизводство ))

Вот пока Вы так будете считать и верить в это, то для Вас оно так и будет... Как по мне то админсуды намного эффективнее защищают права граждан и намного серьёзнее относятся к делу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, 0720 сказал:

так и задумано

не для того создавались админсуды, чтобы защищать чьи-то права..

Если у Вас лично что-то не сложилось в админке по каким либо причинам и Вы на них обиделись, то это вовсе не значит, что это надо проецировать на всю систему административного судопроизводства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 minutes ago, Bolt said:

Если у Вас лично что-то не сложилось в админке по каким либо причинам и Вы на них обиделись, то это вовсе не значит, что это надо проецировать на всю систему административного судопроизводства...

да у меня куча дел в админке, и многие завершаются даже в мою пользу (в пользу моих доверителей), — но проблема в том, что эти решения, которые вынесены в нашу пользу — реально не защищают права и не восстанавливают их

ну признала админка противоправность действий СВП, ну обязала она там его что-то сделать или решить — нарушенное право от этого не защитилось и не восстановилось

это фикция, фуфел

всё равно потом идти в нормальный суд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Bolt сказал:

Если у Вас лично что-то не сложилось в админке по каким либо причинам и Вы на них обиделись, то это вовсе не значит, что это надо проецировать на всю систему административного судопроизводства...

Да очевидно же, что там личная вендетта, а все эти посты - так поговорить и попонтоваться... С какой стати, юрист, который  представляет интересы клиента в админ суде, да еще и выигрывает, будет катить бочку ? А почему же решение " в пользу" не защищает интересы клиента, может просто исковые требование не корректно заявлены ? Или просим того, чего нельзя, а виноват конечно же админ. суд...  Ну смотрите сами: "ну признала админка противоправность действий СВП, ну обязала она там его что-то сделать или решить... " - так это то, о чем Вы и просили админку, кто Вам после этого врач ? Может бредит товарищ 007 или что ???  Меня вот мучают смутные сомнения относительно автора, что-то очень похожее на одного НЕЛЮБИТЕЛЯ "админки" из FB, там такой же поток непринятия админ. производства ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Bolt сказал:

Вот пока Вы так будете считать и верить в это, то для Вас оно так и будет... Как по мне то админсуды намного эффективнее защищают права граждан и намного серьёзнее относятся к делу...

Сказать, что полностью согласен с таким мнением - это ничего не сказать, а вот контраргументы 007 на одних эмоциях, видно насолили ему админ. суды :P, но где здесь объективность  ? Да и при чем здесь личные антипатии ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, 0720 сказал:

так и задумано

не для того создавались админсуды, чтобы защищать чьи-то права..

Я так понимаю, что Вам на ухо шепнули, - как там было задумано ?:rolleyes: А моя практика подтверждает обратное - админ. суды и первой и апелляционной инстанций, очень эффективно защищают моих клиентов от налоговиков, и самое главное - не нужно потом идти в "нормальный " суд ! Так "Может что-то в консерватории надо подправить.." (М. Жванецкий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, west11 сказал:

Я так понимаю, что Вам на ухо шепнули, - как там было задумано ?:rolleyes: А моя практика подтверждает обратное - админ. суды и первой и апелляционной инстанций, очень эффективно защищают моих клиентов от налоговиков, и самое главное - не нужно потом идти в "нормальный " суд ! Так "Может что-то в консерватории надо подправить.." (М. Жванецкий)

Как по мне то тоже в админах всё проще... и намного эффективнее... Например с исполнителями они не нянчатся... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Bolt сказал:

Как по мне то тоже в админах всё проще... и намного эффективнее... Например с исполнителями они не нянчатся... 

Точно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...