Recommended Posts

3 минуты назад, Bolt сказал:

Это я не о том, не о ТС, а о другом, о том олене северном... который влез в тему...

 

Я понял, читал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Алекc сказал:

Как-то много чести писАть о каждом отдельно, вот я их и объединил :)

А вот это и правильно... Они все как близнецы по одной методичке работают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Bolt сказал:

А вот это и правильно... Они все как близнецы по одной методичке работают...

Часто и в паре-тройке..., в общем кОдлом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Андрей1995 сказал:

Зашел случайно на этот форум и прочитал что есть много проблем таких какие у меня были, а именно нету денег вернуть микрозаймам.

Ну моя история началась лет 5 назад, где  я по глупости взял микрозайм, мне было то всего 18, вернул, потом еще раз и еще раз брал, ну и уже ужастные проценты оплатить не мог (хоть и не плохо зарабатывал) принял решение брать в других что бы сделать хотя бы пролонгацию в других, это тянулось почти 2 года, всю зарплату отдавал, пришел момент что бы сделать пролонгацию больше нужно денег чем вся моя зарплата. Решил я в общем не платить переплатил сами понимаете каждым раз в 10 больше, ну и тут началась, я конечно не из пугливых говорил на равных, но все же они очень сильные психологи и они уже знают кто и что будет отвечать, разговорами ламают просто, несколько месяцев я просто не выдержал нагрузки решил все таки решать вопрос.  Вопрос решал разными путями давайте расскажу подробней:

1.Пошел к адвокату заплатил всего то 3000-4000 гривен, на некоторые микрозаймы (манивео, алекс кредит) мы подали иск в суд, "про невизнання договору недійсним"  таким образом мы остановили начисление процентов,тянули процесс, в итоге в манивео с долга в 56000грн я отдал только 8000 которые действительно взял, (с ними я встречался мы договорились что я забираю заявление за договоренностью сторон и они ко мне притензий кроме 8000 не имеют, разрешили выплатить без начисления % в течении 6 мес) с Алеккредит другая история сумма долга была около 60000грн брал я по факту 6000грн отдал 12000грн, 6000тело кредита + 6000 пеня) с другими конторами такая штука не прошла!!!! потому что они сразу после истечения 3-10 дней, продают долг, тогда к ним не возможно подавать иск так как ты им то уже ничего не должен!!! а вот тех кому они продали найти и подать в суд не так то просто!

2. Позже когда уже звонили мне коллектора я уже гордый и безстрашный говорил, отправлял на вайбер решение суда, приводил примеры, говорил тихо и спокойно что разговор записывается, просил юредический адрес что бы подать иск в суд. Честно оно мне ничего то и не дало, кроме того что они все как один ставали адекватными и нормально упрашивали вернуть долг.

3. Как то в интернете нашел я объявление что закроем ваш займ в микрокредитах, взлом базы закритие договора, ну и как бы это не смешно звучало я повелся на объявление заплатил 5000грн за то что бы закрыли мои кредиты точнее удалили меня со списка должников. Да угадали меня кинули, начал я жаловаться на форумах написал мне парень, который програмист объяснил что к чему, что это сделать можно но только с теми договорами которые еще не проданы, думая что это развод предлагаю ему сделку, были микрозаймы где кредит я еще не брал, я беру там 1000, если он закрывает отдаю 500грн ему, и действительно закрыл, тут ко мне пришла идея, если эти сук* так издеваються над людьми буду наказывать их, в тех займах которых еще не брал кредит, брал по 1000 и погашал, так раз 10 в одном и том же, сразу взял и сразу погасил, когда они увеличивали до 10-15 000грн размер займа парень закрывал, я 25% ему давал хоть он говорил не нужно, но все же парень заработал! а свои 75% погашал наглым и борзым колекторам.

4. Конечно не хватило мне этого что бы закрыть все кредиты, пол года я работал и частями закрывал, коллектора рады будут даже так после года молчания моего.

В общем из этого всего скажу я вам такое:

1. Заплатить прийдеться в любом случае!

2.Чем дольше тянете они становяться лояльнее. всегда говорите что разговор записан, просите адрес юр лица потому что хотите в суд подавать, сразу разговор меняется 

3. Не берите кредит что бы перекрыть другой.

4. Знакомые будут знать и этого не избежать хоть они делают это не законно.

5. Кто хочет подавать в суд могу посоветовать адвоката с которым работал я! Моя почта  [email protected] скину телефон, кому нужна будет помощь пишите я готов подсказать где и что как сделать так как сам был в такой ситуации и знаю что это не так просто морально. Всем добра и удачи)

Чушь! Я сюда зашла случайно тоже, все почитала, и теперь никаким конторам, тем более калам не плачу, и не заплачу.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 2/22/2019 at 5:21 PM, Андрей1995 said:

Зашел случайно на этот форум и прочитал что есть много проблем таких какие у меня были, а именно нету денег вернуть микрозаймам.

И какова частота таких "случайных заходов"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Лев сказал:

И какова частота таких "случайных заходов"?

И под случайный, первый и последний заход, была заготовлена целая петиция на несколько пунктов и подпунктов...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Алекпоп1971 сказал:

У вас отличный дуэт...

Ну с болтом все ясно,а второму я где болтом ложку выбил?

А Вы я смотрю остались в одиночестве, бросили Вас те за кого Вы вписывались...

Что тебе ясно...Мне вот не ясно с какого перепугу ты тут появился и начал с того, что начал меня тупо троллить... У тебя хоть какая заинтересованность... Кто ты такой...? Только бред больше не пиши о том, что ты контролёр перемещения денег...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Алекпоп1971 said:

О, мы уже на ты?и я тролль!

Ты можешь называть меня как хочешь,но ты останешься таким-же как и есть!!!

 

В конце восклицательный, а не вопросительный знак... таки признал очевидное!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 hours ago, Алекпоп1971 said:

У вас отличный дуэт...

Ну с болтом все ясно,а второму я где болтом ложку выбил?

 

Большую Ложку выбили (или просверлили) манивеевским бенефициарам. Не хотят им платить 1200% годовых, хоть тресни! Вот шестерки-тролли и засуетились не по-детски...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Лев сказал:

Большую Ложку выбили (или просверлили) манивеевским бенефициарам. Не хотят им платить 1200% годовых, хоть тресни! Вот шестерки-тролли и засуетились не по-детски...

Один болт рубится с драконом и на него спускают всех собак...

Больше никто не удостоился чести от манивеевских бенефициаров???

Вобщем - проехали.

Мне не интересна эта тема более.

Каждому свое.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Алекпоп1971 сказал:

О, мы уже на ты?и я тролль!

Ты можешь называть меня как хочешь,но ты останешься таким-же как и есть!!!

Вот и я удивился, с чего бы это вдруг Вы взялись так за меня, даже не заметив как перешли на ты первые...

Снова эти глубокомысленные фразы... Вот честно не смешно уже северный олень...)) Это сразу может было по приколу Вас, как только пришли для этого сюда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Алекпоп1971 сказал:

Один болт рубится с драконом и на него спускают всех собак...

Больше никто не удостоился чести от манивеевских бенефициаров???

Вобщем - проехали.

Мне не интересна эта тема более.

Каждому свое.

Нет не один конечно...

Покажите ещё и пообщаемся по теме, а не просто лишь бы написать...

А чего была интересна... Чем была так интересна тема Болта...?))

Что там у Вас своё это и так понятно... Каждую неделю новый работник появляется и отрабатывает, пытаясь дискредитировать форум как идею борьбы в целом или участников...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Лев сказал:

В конце восклицательный, а не вопросительный знак... таки признал очевидное!..

Шапка загорелась...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Лев сказал:

Большую Ложку выбили (или просверлили) манивеевским бенефициарам. Не хотят им платить 1200% годовых, хоть тресни! Вот шестерки-тролли и засуетились не по-детски...

Причём они засуетились на всех уровнях... Даже статьи умные пишут на разных газетных ресурсах о таких плохих судах, которые не дают раздевать людей вечно и полностью за то что когда-то осчастливили парой сотен гривен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Bolt said:

Нет не один конечно...

Покажите ещё и пообщаемся по теме, а не просто лишь бы написать...

А чего была интересна... Чем была так интересна тема Болта...?))

Что там у Вас своё это и так понятно... Каждую неделю новый работник появляется и отрабатывает, пытаясь дискредитировать форум как идею борьбы в целом или участников...

Или старый, создает новый фейковый аккаунт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Лев сказал:

Или старый, создает новый фейковый аккаунт...

Да кто их считал...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 hours ago, Алекпоп1971 said:

Один болт рубится с драконом и на него спускают всех собак...

Больше никто не удостоился чести от манивеевских бенефициаров???

Вобщем - проехали.

Мне не интересна эта тема более.

Каждому свое.

 

Задание выполнено, гонорарчик получен, интерес пропал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Лев сказал:

Задание выполнено, гонорарчик получен, интерес пропал...

Вот вот в то и дело... Они наверное знают для чего это делают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Параноики?

В таком ключе будете жить,так боюсь вас даже током не вылечат.

Причем болт,который периодически с финансами и обязательствами неможет знак равенства удерживать и весь форум?

Вобщем ну вас (болтов) подальше - не ты первый и не ты последний в этом мире болт.

На форуме я не за болтом слежу,а за информацией по кредитным вопросам - форум очень полезный и нужный,спасибо его создателям! 

За сим - всем привет,но знакомым болта не порекомендую точно...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Алекпоп1971 сказал:

Параноики?

В таком ключе будете жить,так боюсь вас даже током не вылечат.

Причем болт,который периодически с финансами и обязательствами неможет знак равенства удерживать и весь форум?

Вобщем ну вас (болтов) подальше - не ты первый и не ты последний в этом мире болт.

На форуме я не за болтом слежу,а за информацией по кредитным вопросам - форум очень полезный и нужный,спасибо его создателям! 

За сим - всем привет,но знакомым болта не порекомендую точно...

Параноик током леченый, а информацию тебе по кредитным вопросам кто даёт...))

Всётаки Болт не даёт покоя тебе никак... Кто ж ты такой и всё знаешь...

Большая потеря, от таких параноиков рекомендации...)) Как нибудь прорвёмся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Bolt сказал:

Параноик током леченый, а информацию тебе по кредитным вопросам кто даёт...))

Всётаки Болт не даёт покоя тебе никак... Кто ж ты такой и всё знаешь...

Большая потеря, от таких параноиков рекомендации...)) Как нибудь прорвёмся...

Да,нервы явно расшатаны.

Спокойнее ,не надо так себя изводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения