Recommended Posts

В 06.03.2019 в 09:40, alexburko сказал:

Ну и все :) С коллекторами - просто не общаться.

Бояться надо тогда, когда есть что забрать. А если забирать нечего, то и париться нечего. Решения судов кредиторы конечно получат, но стоимость тех решений (их ценность), - равна нолю.

А вы знали, что мфо снимают деньги со всех карточек должника??Не только с тех, что зарегистрирована.
СТрашно мне. У меня зарплатная , 2 обычных и кредитка. И увольняться я точно не собираюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Татьянка1796 said:

А вы знали, что мфо снимают деньги со всех карточек должника??Не только с тех, что зарегистрирована.
СТрашно мне. У меня зарплатная , 2 обычных и кредитка. И увольняться я точно не собираюсь

Это как??? У манивеев полный доступ ко всем счетам всех клиентов всех банков???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Татьянка1796 сказал:

А вы знали, что мфо снимают деньги со всех карточек должника??Не только с тех, что зарегистрирована.
СТрашно мне. У меня зарплатная , 2 обычных и кредитка. И увольняться я точно не собираюсь

А мне получается нужно боятся потому что есть что забирать!!!Как сыграть на опережение ?нужно думать.Денег пока нет чтоб разрулить ,даже не знаю .Смотрю решения судов есть и много в пользу контор.причем в полном размере удовлетворённый.мне такое не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лев сказал:

Это как??? У манивеев полный доступ ко всем счетам всех клиентов всех банков???

да.Банки сливают инфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.03.2019 в 09:17, Татьянка1796 сказал:

Моя история стандартная. Не хватало на жизнь. Начала с манивео.. с 650 грн. Тогда мне казалось, что выплачу и все будет хорошо. Но не вышло-продлила. И стех пор началось-брала новый чтобы погасить старый. Часто кидали с работой. И на данный момент долг почти в 20 мфо. Прострочек пока нет. Общий долг около 90000 грн. Банки отказывают- слишком маленькая зп ( минималка).
Что делать ?? Мои пока никто не знает. Осталось только продать почку , но и там походу кидают

http://xn--80akiibeamlewph.xn--j1amh/viewtopic.php?f=2&t=14&sid=a042a5edba5cc5076ef45ff85d51bf31

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 3/14/2019 at 11:16 AM, Михаил86 said:

Так называемый "первый вариант" - это развод! Кредит ведь кратковременный. После окончания срока кредитования - никаких процентов и никаких неустоек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.03.2019 в 09:17, Татьянка1796 сказал:

Моя история стандартная. Не хватало на жизнь. Начала с манивео.. с 650 грн. Тогда мне казалось, что выплачу и все будет хорошо. Но не вышло-продлила. И стех пор началось-брала новый чтобы погасить старый. Часто кидали с работой. И на данный момент долг почти в 20 мфо. Прострочек пока нет. Общий долг около 90000 грн. Банки отказывают- слишком маленькая зп ( минималка).
Что делать ?? Мои пока никто не знает. Осталось только продать почку , но и там походу кидают

Чепуха какая то очередная, да ещё и тема такая поднимается актуальная на сегодня... Странно всё это... Это лоббирование закона о трансплантации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.03.2019 в 09:37, alexburko сказал:

Избавиться от имущества, пока арестов нет, и все.

Вы думаете вот так прямо сразу стоит затевать это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.03.2019 в 09:38, Татьянка1796 сказал:

 

Да на мне и нет ничего. 

Значит просто забудьте о них и игнорируйте всё общение с ними и всё... Жаль, что Вам этого мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.03.2019 в 09:40, alexburko сказал:

Ну и все :) С коллекторами - просто не общаться.

Бояться надо тогда, когда есть что забрать. А если забирать нечего, то и париться нечего. Решения судов кредиторы конечно получат, но стоимость тех решений (их ценность), - равна нолю.

Согласен...

Откуда такая уверенность...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.03.2019 в 18:31, Лев сказал:

Чью почку?

Лучше сердце, больше дают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.03.2019 в 18:33, Лев сказал:

Аресты крайне маловероятны, манивеям не с чем в суды ходить...

Вот именно... Да и аресты когда уже могут быть...

В 07.03.2019 в 08:21, Татьянка1796 сказал:

СВОЮ

Приколы пошли уже...

В 07.03.2019 в 09:01, Татьянка1796 сказал:

Не лишняя и не жмет. Но видимо -это единственный выход

Нет, не единственный... Есть ещё много ливера и сердце, тогда точно хватит... Пацанчики только обрадуются...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.03.2019 в 09:44, Татьянка1796 сказал:

судов еще не было. И прострочек тоже

Так а в чём тогда проблема, в рекламе нового закона...))

В 07.03.2019 в 10:16, Татьянка1796 сказал:

Стеб здесь не к месту

Стебётесь здесь только Вы...!!!

В 08.03.2019 в 09:00, Лев сказал:

Нет просрочки - давай почку... То ли бред, то ли запугивание "авансом"...

Какая то новая тема запугивания, которую мы пока ещё не знаем...

В 08.03.2019 в 10:21, Татьянка1796 сказал:

Не бред. В моем случае -почка- это единственный вариант выплатить свои кредиты

Именно бредите уже... Зачем выплатить...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.03.2019 в 16:57, Татьянка1796 сказал:

Нееее. Всю жизнь- это перебор. Страшно становится, что за суммы будут.

Но разве можно плюнуть? ОНи не отстанут и испортят мои отношения с близкими. Они не в курсе пока

Почему перебор... Вы думаете почка это не на всю жизнь... Вы думаете новая отрастёт...

Запросто... Откуда такая уверенность, что не отстанут... А зачем Вам эти отношения или вернее им с инвалидом... Не в курсе, что ищете рецепиента... Они Вас поддержали наверное...

Я в принципе всё понял... В этом и есть смысл нового типа запугивания, всё возвращается к одному общему знаменателю, к родственникам... Вы просто более продвинутый тролль... играющий на самом сокровенном, вбрасывая такую информацию и мысль для неокрепших умов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.03.2019 в 17:38, Molot сказал:

Добрый день.У меня много микрозаймов.Есть своя,квартира,совместная недвижимость,машина, дача.Взял в долг достаточно много,отдавать сейчас нечем.Что посоветуете когда есть что отобрать.Как то так:)

Это Вы в противовес донору решили написать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.03.2019 в 19:27, Лев сказал:

Откуда огромные суммы по краткосрочным кредитам? Вы случайно не штатный сотрудник одного из манивеев?

Вот вот и это уже понятно... Они рождают мысль, вбрасывают предложение...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...