Recommended Posts

Ладно !!Все  всем пока, мне тут и правда делать нечего.На мой вопрос ответили сразу-с отбиралкой проблемы.Больше ничего кроме грязи против меня.Это не помощь это грузилово.Обязательно появлюсь и напишу когда решу эту проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 3/16/2019 at 9:37 AM, Molot said:

Ладно !!Все  всем пока, мне тут и правда делать нечего.На мой вопрос ответили сразу-с отбиралкой проблемы.Больше ничего кроме грязи против меня.Это не помощь это грузилово.Обязательно появлюсь и напишу когда решу эту проблему.

Под другим ником?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.03.2019 в 17:09, Татьянка1796 сказал:

А по поводу карт, да снимают. Мфо снимают бабки со всех карт, по рые принадлежат клиенту.

Это возможно только в случае, если просрочка по Манивео и карты  – Привата или А-банка. Тогда они действительно с любой из них, не обязательно той, что в МФО "засвечена", могут снять деньги. 

Но с карт других банков ничего они снять не могут.

У меня были 2 карты в Привате, одна из них использовалась для получения микрозаймов. Когда пошла просрочка именно по Манивео, стали пытаться списывать с обеих карт. 

Тогда я открыла карту в Райффайзене. Уже год с ней работаю, никто не пытается ничего снимать, хотя просрочек 11 шт. по микрозаймам и 2 кредитки (Приват+А-банк). 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, ПростоЯ сказал:

Это возможно только в случае, если просрочка по Манивео и карты  – Привата или А-банка. Тогда они действительно с любой из них, не обязательно той, что в МФО "засвечена", могут снять деньги. 

Но с карт других банков ничего они снять не могут.

У меня были 2 карты в Привате, одна из них использовалась для получения микрозаймов. Когда пошла просрочка именно по Манивео, стали пытаться списывать с обеих карт. 

Тогда я открыла карту в Райффайзене. Уже год с ней работаю, никто не пытается ничего снимать, хотя просрочек 11 шт. по микрозаймам и 2 кредитки (Приват+А-банк). 

 

Спасибо за адекватный ответ. Сколько просрочка? В каких организациях? Сильно жизнь портят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, ПростоЯ сказал:

Это возможно только в случае, если просрочка по Манивео и карты  – Привата или А-банка. Тогда они действительно с любой из них, не обязательно той, что в МФО "засвечена", могут снять деньги. 

Но с карт других банков ничего они снять не могут.

У меня были 2 карты в Привате, одна из них использовалась для получения микрозаймов. Когда пошла просрочка именно по Манивео, стали пытаться списывать с обеих карт. 

Тогда я открыла карту в Райффайзене. Уже год с ней работаю, никто не пытается ничего снимать, хотя просрочек 11 шт. по микрозаймам и 2 кредитки (Приват+А-банк). 

Абсолютно верно и я об этом писал неоднократно... А всё потому, что это одна система, потому что Манивео это и есть ПриватБанк и Акцент-Банк (А-Банк) это тоже ПриватБанк... Это всё одна система... Манивео это просто дочка Привата...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.03.2019 в 09:37, Molot сказал:

Ладно !!Все  всем пока, мне тут и правда делать нечего.На мой вопрос ответили сразу-с отбиралкой проблемы.Больше ничего кроме грязи против меня.Это не помощь это грузилово.Обязательно появлюсь и напишу когда решу эту проблему.

Это правда, Вам здесь делать нечего... В чём проблема у Вас Вы так и не смогли написать, когда был задан конкретный вопрос всего лишь о сумме... Я думаю Вы и не сможете ответить и где нашли грязь, а всё потому что только грузиловом людей занимаетесь... Решайте, а лучше увольняйтесь с той работы коллекторской...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.03.2019 в 09:28, Molot сказал:

Ага.Да да:)))Болт- никто вас не трогал но грузить можете и дальше.Из выше изложенных тем на данном форуме ,тренировка не помешает,для будущих общения с оравой Болтов.Я Молот меня болты боятся)))хаааа.

А как это меня трогать, Вы просто пишите глупости в надежде, что никто не заметит и пугалка сработает... Я почему то в другом и не сомневался... Ваша цель появления здесь именно я... и как Вы сами пишите "тренировка"... Проблему свою так и не смогли сформулировать почему-то при этом... А дальше типа угроза...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Татьянка1796 сказал:

Спасибо за адекватный ответ. Сколько просрочка? В каких организациях? Сильно жизнь портят?

Просрочки пошли с середины февраля прошлого года. В апреле последним я "бросила" Манивео, тогда же и по кредиткам перестала платить (Приват, А-банк). Всего 11 микрокредитов (перечислять смысла, думаю, нет). Суммы были в каждом 3-6 тыс.грн. (в Манивео 10 тыс.грн.).

Первые 3 месяца звонили часто. Я пообщалась только с одной конторой, это был MyWallet, точно помню)) После того  как разъяренная дама назвала меня мошенницей, я поняла, что мне лучше с ними не разговаривать, только расстраиваюсь. Потом я нашла этот форум и еще больше утвердилась в мысли, что в моем случае самое лучшее – полный игнор. 

Сейчас звонят очень редко. И то, только Приват. Из банка приходили, на дверь клеили бумажки и досудови вимоги приносили, последний раз были в декабре 2018. Из микрофинансов никого не было и писем не приходило. Считаю, что это не сильно беспокоят)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ПростоЯ сказал:

Просрочки пошли с середины февраля прошлого года. В апреле последним я "бросила" Манивео, тогда же и по кредиткам перестала платить (Приват, А-банк). Всего 11 микрокредитов (перечислять смысла, думаю, нет). Суммы были в каждом 3-6 тыс.грн. (в Манивео 10 тыс.грн.).

Первые 3 месяца звонили часто. Я пообщалась только с одной конторой, это был MyWallet, точно помню)) После того  как разъяренная дама назвала меня мошенницей, я поняла, что мне лучше с ними не разговаривать, только расстраиваюсь. Потом я нашла этот форум и еще больше утвердилась в мысли, что в моем случае самое лучшее – полный игнор. 

Сейчас звонят очень редко. И то, только Приват. Из банка приходили, на дверь клеили бумажки и досудови вимоги приносили, последний раз были в декабре 2018. Из микрофинансов никого не было и писем не приходило. Считаю, что это не сильно беспокоят)

 

Да вы уже бывалый должник)уже год.

А родных мфо трогали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только брата доставали. Они нашли его, видимо, через меня в соцсетях, у него в аккаунте телефон был указан. Или же могли через Приват, у него карта в этом банке есть. А так больше никого не трогали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Вони лише й можуть, що по телефону діставати та нерви псувати! Менше треба в голову брати та жити собі спокійно, насолоджуючись кожним днем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Петр Симонов сказал:

Вони лише й можуть, що по телефону діставати та нерви псувати! Менше треба в голову брати та жити собі спокійно, насолоджуючись кожним днем

Вот об этом же и говорим постоянно, но людям нравится больше другое... и к сожалению это их не устраивает...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

итак,прошел месяц.

итог: прострочки в 8 организациях от 2 дней до недели. Трубку ни от кого не беру, читаю только смс. Пока никого не доставали. Манивео за три дня накрутил с 9 тысяч -19 . Теперь точно ничего платит не буду.

в первый день чуть не полезла в петлю.

страшно что будет дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Татьянка1796 сказал:

в первый день чуть не полезла в петлю.

страшно что будет дальше

Это только до тех пор пока у Вас есть в наличии сумма сопоставимая с требованиями... Самое большое зло и соблазн для людей это наличие у них денег... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...