Recommended Posts

4 часа назад, aleks23108 сказал:

У меня на руках договор акцепт и страховка. 

Ну вот теперь всё понятно и всё стало на свои места... С этого и надо было начинать... Всё как я и говорил... Что и требовалось доказать... Никто Вам не мог просто так дать столько денег, это старая фишка Дельта банка, а теперь Альфа банка... Это для поддержания рекламы и соответствия... У Вас была оферта и никто Вам не давал 200 000 грн... Зачем фантазировать, что Вам давали их... Какая сумма была Вами получена на карту...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, aleks23108 сказал:

IMG_20190324_093616.jpg

Это стандартный договор оферты Альфы для всех абсолютно... Никому конечно не давали тех денег... Просто соответствие рекламе соблюдали... Старая фишка Дельты... По этому договору Альфы на 200 тысяч в то время в основном давали три тысячи гривен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.03.2019 в 09:20, aleks23108 сказал:

Районный суд 

Понятно, значит Заречный... И зачем Вы придумали про 200 000 грн...??? С какой целью...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.03.2019 в 01:34, aleks23108 сказал:

Кредит потребительский сумма не маленькая в районе 200 000

Цитата

Мне дали, 

Ну и к чему это всё да ещё и спорить надо было... Банк уже со всеми начисленными процентами и пенями и штрафами кстати не маленькими хочет с Вас всего 94969 грн. 71 коп. та судовий збір 1762 грн. 00 коп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.03.2019 в 20:32, aleks23108 сказал:

А зачем мне вводить вас в заблуждение? Или я от скуки пишу и спрашиваю совета? 

Вот и я не понимаю зачем Вы вводите здесь нас в заблуждение... Неужели тяжело просто написать правду, а не писать всякую чушь... Это же в Ваших интересах излагать полностью честно обстоятельства дела, а иначе Вам невозможно будет помочь никак и советы такие не будут иметь для Вас никакой пользы, так как не будут касаться фактических обстоятельств именно вашего дела...

Больше всего не люблю когда некоторые подзащитные пытаются использовать юриста в слепую... Хочу заметить, что это практически никогда не удаётся, так как юрист умнее их всегда и видит фальшь, пусть иногда и не сразу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Bolt сказал:

Ну и к чему это всё да ещё и спорить надо было... Банк уже со всеми начисленными процентами и пенями и штрафами кстати не маленькими хочет с Вас всего 94969 грн. 71 коп. та судовий збір 1762 грн. 00 коп.

Нет. У меня кредит этот 96000 плюс две карты 20000+10000.это то что по кредиту у меня на руках. Что банк требует я ещё не знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, aleks23108 сказал:

Нет. У меня кредит этот 96000 плюс две карты 20000+10000.это то что по кредиту у меня на руках. Что банк требует я ещё не знаю. 

Чего "нет"...??? Дух противоречия силён...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, aleks23108 сказал:

У меня кредит этот 96000 плюс две карты 20000+10000.это то что по кредиту у меня на руках. Что банк требует я ещё не знаю. 

То есть уже не 200 000... А ещё недавно было 200 000 банк именно Вам давал... Да плюс ещё теперь уже какие-то другие карты пошли... Наверняка не имеющие отношения к делу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы пытаетесь подложить меня. Ток я не пойму вчем? Я написал все как есть. При взятии кредита тут же дали две карты ещё... В чем я пытаюсь обмануть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, aleks23108 сказал:

Вы пытаетесь подложить меня. Ток я не пойму вчем? Я написал все как есть. При взятии кредита тут же дали две карты ещё... В чем я пытаюсь обмануть 

Да уже всё понятно... Я только не понял почему же "нет"...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я спрашиваю совета, какие мои действия должны быть. Просто не когда не сталкивался с судами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, aleks23108 сказал:

ЧТО нет. 

Вот именно... Вот и я не понял... почему Вы так написали на моё сообщение...

56 минут назад, aleks23108 сказал:

Нет. У меня кредит этот 96000 плюс две карты 20000+10000.это то что по кредиту у меня на руках. Что банк требует я ещё не знаю. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, aleks23108 сказал:

Я спрашиваю совета, какие мои действия должны быть. Просто не когда не сталкивался с судами. 

Самое лучшее для Вас найти специалиста в таких делах и полностью довериться ему... Но только именно специалиста именно в такой категории дел... а не просто любого юриста или адвоката...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Bolt сказал:

Самое лучшее для Вас найти специалиста в таких делах и полностью довериться ему... Но только именно специалиста именно в такой категории дел... а не просто любого юриста или адвоката...

Могли бы посоветовать. Я из сум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, aleks23108 сказал:

Могли бы посоветовать. Я из сум

Я знаю, что из Сум... Заречный суд... Я ведь писал... Во первых, место расположения особого значения не имеет... А во-вторых, в Сумах я таких не знаю... по крайней мере я не слышал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё вопрос я могу в суде взять материалы? Мне повестку не присылали я узнал с сайта судового

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, aleks23108 сказал:

Ещё вопрос я могу в суде взять материалы?

Да конечно можете... Можете ознакомиться с материалами дела... И не только это... У Вас есть все процессуальные права... Жаль конечно, что Вы о них не знаете и поэтому допустите множество ошибок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, aleks23108 сказал:

Мне повестку не присылали я узнал с сайта судового

Это уже одно из нарушений... Но Вы всёравно не сможете его обыграть на свою пользу, так как не знаете многого...((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Bolt сказал:

Это уже одно из нарушений... Но Вы всёравно не сможете его обыграть на свою пользу, так как не знаете многого...((

Я ищу юриста. Но просто хочу пойти к нему уже с документами на руках. Не думал об, что найти толковго проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, aleks23108 сказал:

Я ищу юриста. Но просто хочу пойти к нему уже с документами на руках.

Вот когда найдёте юриста, тогда он Вам и скажет с чем и как к нему приходить и как брать в суде правильно и какие документы... Там сроки на всё между прочим... А Вы их откроете своим приходом и действиями... Поэтому вначале надо найти юриста, а не самодеятельностью заниматься... А возможно Ваш юрист сам всё возьмёт и Вам не надо будет ничего самому предпринимать, у каждого свой стиль работы и своя практика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, aleks23108 сказал:

Не думал об, что найти толковго проблема

Я не совсем понимаю слово "толкового", это какое-то дурацкое слово ни о чём, не понимаю его с детства... Поэтому я не понимаю, что Вы имеете ввиду и что Вы в него вкладываете какой смысл...

Но найти юриста который понимает, что в таких делах делать проблема и даже не огромная, а гигантская... Мало кто понимает в них хоть что-то... Это очень сложная категория дел как для юристов так и для судей... Я Вам скажу больше, в этих делах абсолютно ничего не понимают банковские юристы... Даже как показывает практика недавней активности на форуме... подобных непонимающих... "моралистов"... они тоже так думали... не поверив в это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Bolt сказал:

Вот когда найдёте юриста, тогда он Вам и скажет с чем и как к нему приходить и как брать в суде правильно и какие документы... Там сроки на всё между прочим... Поэтому вначале надо найти юриста, а не самодеятельностью заниматься... А возможно Ваш юрист сам всё возьмёт и Вам не надо будет ничего самому предпринимать, у каждого свой стиль работы и своя практика...

Спасибо за совет буду искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения