Recommended Posts

59 минут назад, aleks23108 сказал:

Спасибо за совет буду искать

Всегда пожалуйста... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрист посоветовал не идти на первое заседание а потом подать апелляцию. Насколько это разумно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, aleks23108 сказал:

Юрист посоветовал не идти на первое заседание а потом подать апелляцию. Насколько это разумно

Вообще не разумно...!!! То есть он предложил просто игнорировать суд... Понятно, что он не знает, что надо делать в таких делах... Вот отсюда и все беды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Bolt сказал:

Вообще не разумно...!!! То есть он предложил просто игнорировать суд... Понятно, что он не знает, что надо делать в таких делах... Вот отсюда и все беды...

Может проконсультируете, конечно не бесплатно. А то время идёт а я вообще не чего не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Добра день. Пытаюсь получить договор свой с банком. Они дают оферту и акцепт приеднення. Вопрос это и есть договор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, aleks23108 сказал:

Добра день. Пытаюсь получить договор свой с банком. Они дают оферту и акцепт приеднення. Вопрос это и есть договор

Если не получали повестку в суд не надо ничего пытаться!

Суд пройдет без вашего участия и примут заочное решение.

Банк продаст долг кому-то (к исполнителям вряд-ли пойдут) и растянется все это на всю жизнь.

Когда вам предъявят решение суда (о котором вы понятия не имеете) вы (если вам будет надо) в суде получите Зочне рішення и взяв дело (перефотографировать все) ознакомитесь со всеми доками в деле и ваш адвокат или помощник подготовит все для рассмотрения дела  с вашим !!! участием,а потом уже аппеляция(если проиграете), но там в деле будет столько боков,что проиграть тяжело ( хотя у нас страна возможностей для всех и на все).

Такой вот алгоритм действий на несколько ближайших лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Алекпоп1971 сказал:

Если не получали повестку в суд не надо ничего пытаться!

Суд пройдет без вашего участия и примут заочное решение.

Банк продаст долг кому-то (к исполнителям вряд-ли пойдут) и растянется все это на всю жизнь.

Когда вам предъявят решение суда (о котором вы понятия не имеете) вы (если вам будет надо) в суде получите Зочне рішення и взяв дело (перефотографировать все) ознакомитесь со всеми доками в деле и ваш адвокат или помощник подготовит все для рассмотрения дела  с вашим !!! участием,а потом уже аппеляция(если проиграете), но там в деле будет столько боков,что проиграть тяжело ( хотя у нас страна возможностей для всех и на все).

Такой вот алгоритм действий на несколько ближайших лет.

Спасибо. Будем ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.04.2019 в 23:21, aleks23108 сказал:

Спасибо. Будем ждать

Да не за что...)) Вас разводят на ровном месте, а Вы и ведётесь на глупые советы...  А им только этого и надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Bolt сказал:

Да не за что...)) Вас разводят на ровном месте, а Вы и ведётесь на глупые советы...  А им только этого и надо...

Да что опять не так?

Кому и что надо?

Ваш вариант и счёт сразу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Алекпоп1971 сказал:

Да что опять не так?

Кому и что надо?

Ваш вариант и счёт сразу?

 

4 часа назад, Алекпоп1971 сказал:

Да что опять не так?

Кому и что надо?

Ваш вариант и счёт сразу?

Не пойму не уж то сложно дать совет? Вы друг с другом соревнуетесь в эрудиции... Если ваш совет стоет денег, то просто озвучте сумму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, aleks23108 сказал:

 

Не пойму не уж то сложно дать совет? Вы друг с другом соревнуетесь в эрудиции... Если ваш совет стоет денег, то просто озвучте сумму

Это точно. Соревнуются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, aleks23108 сказал:

 

Не пойму не уж то сложно дать совет? Вы друг с другом соревнуетесь в эрудиции... Если ваш совет стоет денег, то просто озвучте сумму

Я дал Вам совет (безоплатый ,потому что не зарабатываю этим) из практики и моего понимания ситуации.

Но тут болт Вас хочет уберечь от чего-то ? и я так понимаю хочет меня в чем-то уличить?

Поэтому я и задал ему вопросы ( в прочем ответы уже известны - бла,бла,бла).

Вобщем опустим болтовню,а то сейчас опять начнется охота на ведьм...

Если Вы хотите бороться с банком уже! , то алгоритм действий другой конечно...

Идти в суд,брать копию Позовгої заяви и исходя из материала готовить защиту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения