Звонки от приватбанка по долгу родственника


Recommended Posts

1 минуту назад, Marina-NET сказал:

С удовольствием узнаю Ваше стратегическое мнение по любому вопросы - оно мне интересно, развивающе и поучительно :)

Вы наверное не поняли той фразы...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Marina-NET сказал:

Здравствуйте! При СССР, и не только, еще росли деревья, цвели цветы и рождались дети - цивилизация должна оставлять в активе все лучшее и избавляться от плохого и бесперспективного. ИМХО

Да отож... Я вот только не помню, чего там интересно было бесперспективно...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Bolt сказал:

В большинстве своём это основной приём... финальный и конечный... После этого у них смысл отпадёт звонить... Звонят тем кто разговаривает... Какая цель конечная я не понял... Заплатить потом или как... Зачем человеку в каком-то направлении ещё и двигаться... Я хочу напомнить, что топикстартер написал ясно, что он вообще не при делах и ничего не брал... ему просто звонят и ему это не нравится... Зачем ему чего то там глобально решать с депутатами и судами по этому поводу... Ему на минуточку, не могут вообще ничего предъявить никогда никто...

Не отвечать или сменить симку.

Звонит (набирает номер) "автомат-компьютер" в котором запрограммированно после

определенного количества не ответов завершить звонки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 hours ago, Marina-NET said:

Здравствуйте! При СССР, и не только, еще росли деревья, цвели цветы и рождались дети - цивилизация должна оставлять в активе все лучшее и избавляться от плохого и бесперспективного. ИМХО

А еще при СССР был железный занавес от цивилизации и ее достижений, искусственный дефицит продуктов и промтоваров, в том числе третьесортных (из-под прилавка по блату), 15-20-летняя очередь на задрыпанные "Москвичи" и чуть получше "Жигули", да распредвалы к Жигулям строго по разнарядке из райкома/горкома КПСС, лимит на покупку бензина физлицом, госпитализация по блату, путевки в санатории только для "слуг народа" и особо пресмыкающихся перед ними. И еще 1001 коммунистическая "прелесть"...

А Вы, как я понял, очень хотели бы вернутся в это "райское болото"?.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лев сказал:

А Вы, как я понял, очень хотели бы вернутся в это "райское болото"?.. 

Лев, здравствуйте! Возможно у Вас, с утра, плохое настроение, но я, все-же, прошу: не обесценивать других равноправных  участников этого форума недостаточно обоснованными предположениями. Все, что я думаю по любому обсуждаемому вопросу - я пишу в своих постах прямо, с хроникой постов Вы можете ознакомиться, нажав на иконку Профиля, если я чего-то не пишу - это означает, что я занята или у меня нет по этому вопросу личных разумных обоснований. То чего я в настоящий момент времени хочу (не принимая во внимание свои бытовые-семейные  пожелания) - это установление в стране (где я родилась и живу)  разумного и эффективного законодательно-правового поля, которое бы учитывало баланс прав и  интересов всех граждан, даже в самых мелких их потребностях, а также баланс интересов гражданина и государства (так, чтобы права были зеркальным отражением обязанностей и наоборот); а также, для целей поддержания и защиты такого баланса - хочу такой судебной системы, которой бы гражданин хотел доверить защиту своих законных интересов и прав. О практической реализации указанных желаний, я готова дискутировать, воспринимать все полезные аргументы, учитывать все объективные сложности, принимать рекомендации относительно оптимального пути реализации и принимать участие в решении важной, на мой взгляд задачи, наиболее оптимальным способом. Других стратегических целей у меня пока нет, а есть своя работа, которую необходимо делать каждый день. 

Для справки: при СССР я только успела закончить Киевский госуниверситет им. Т.Г. Шевченко  28.06.1991 г. ; режим считала лицемерным и насильственным, экономику нерациональной, уходила в вынужденный академотпуск - так как у меня не желали принимать зачет по марксистско-ленинской теории на условиях моего мировоззрения и собственных умозаключений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, что может не в тему (если что перенаправте или дайте ссылку), но у меня ситуация почти похожа (только с мамой). Проблема в том, что она около 6 месяцев не пополняла кредитную карту (ПУМБ) и вот на днях пришло соответствующее письмо от частного исполнителя. К сожалению в реестре должников внесена информация и в реестре исполнительных производств и вот я как-то застопорился и не знаю что делать? Посоветуйте или подтолкните что бы с места сдвинуться. За ранее спасибо. А самое интересное что исполнительную надпись выдал банк. Это вообще реально такое?

Виконавча.pdf

Виконавча111.pdf

Виконавча222.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Kostya Sumy сказал:

Извиняюсь, что может не в тему (если что перенаправте или дайте ссылку), но у меня ситуация почти похожа (только с мамой). Проблема в том, что она около 6 месяцев не пополняла кредитную карту (ПУМБ) и вот на днях пришло соответствующее письмо от частного исполнителя. К сожалению в реестре должников внесена информация и в реестре исполнительных производств и вот я как-то застопорился и не знаю что делать? Посоветуйте или подтолкните что бы с места сдвинуться. За ранее спасибо. А самое интересное что исполнительную надпись выдал банк. Это вообще реально такое?

Виконавча.pdf

Виконавча111.pdf

Виконавча222.pdf

А Вы эту тему читали... https://forum.antiraid.com.ua/topic/10942-pumb-hara-volf/

Конечно нереально, это одно из трёх, или шутка, или описка, или исполнительница сошла с ума полностью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С исполнителем стоит связываться, что бы узнать на основании чего было вынесено и потребовать хоть скан копии? За ссылку благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Kostya Sumy сказал:

С исполнителем стоит связываться, что бы узнать на основании чего было вынесено и потребовать хоть скан копии? За ссылку благодарен

Вы хотите по поводу исполнителя общаться именно в этой теме...? Хотя для это исполнителя есть отдельная тема и Вы уже успели наверное её прочесть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Kostya Sumy сказал:

С исполнителем стоит связываться, что бы узнать на основании чего было вынесено и потребовать хоть скан копии? За ссылку благодарен

С исполнителем конечно надо связываться, но не просто так алё-алё, а специально с утра во вторник (приёмное время её) приехать к ней и всё правильно сделать (ознакомиться с материалами) и подать на неё в суд в течении 10 дней... Какие ещё скан-копии... Всё надо делать правильно, чтобы потом не страдать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kostya Sumy сказал:

Извиняюсь, перейду по ссылке и прочту

А Вы когда получили постанову ту которую показали...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

С исполнителем конечно надо связываться, но не просто так алё-алё, а специально с утра во вторник приехать к ней и всё правильно сделать и подать на неё в суд в течении 10 дней... Какие ещё скан-копии... Всё надо делать правильно, чтобы потом не страдать...

Спасибо за совет, правда далековато и не факт что застану, а так спасибо и на этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Kostya Sumy сказал:

Спасибо за совет, правда далековато и не факт что застану, а так спасибо и на этом

На это всё и рассчитано, что далекова-то... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Kostya Sumy сказал:

и не факт что застану

В смысле, Вы о чём... Откуда Вы это знаете и почему так решили... Я 15 раз заставал... Это её приёмное время по закону и она там сидит в это время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Kostya Sumy сказал:

в субботу 20.04.19

У Вас последний день подачи иска к ней 02 мая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kostya Sumy сказал:

в субботу 20.04.19

Раз уж постанову получили, то можете не ехать, а можете так подать... А суд уж там разберётся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Kostya Sumy сказал:

В какой суд Киев или Сумы? Просто я не силен в этом

Сумы... СОАС... Я силён...!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Kostya Sumy сказал:

Извините последний вопрос, подскажите каким образом ознакомиться с документами для подачи в суд?

Я написал каким в любой вторник, но Вам уже не надо с ними знакомиться для этого подачи в суд... Можно сказать Вам повезло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле? Немного не понял Вас? Но для составления админиска все таки необходимы документы или довольствоваться ее постановлением и скринами с реестров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Kostya Sumy сказал:

В смысле? Немного не понял Вас? Но для составления админиска все таки необходимы документы или довольствоваться ее постановлением и скринами с реестров?

В прямом смысле, все необходимые документы у Вас уже есть на руках, это постанова её... Вы её и будете оспаривать, Вы её и получили официально... Ненужны никакие скрины с реестров... Больше ничего не надо для иска...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи