Recommended Posts

3 часа назад, alexburko сказал:

Я, в отличие от вас, не окучиваю форумчан на представительство, то есть клиентов на форуме себе не ищу, в отличии от вас, поэтому от ваших говновбросов пострадали только вы - руки в говне... ;) 

Да неужели, особенно если учесть из-за чего Вы вообще начали на меня бросаться, из-за того, что я не дал Вам вводить людей в заблуждение, что только Вы имеете право им помочь...

3 часа назад, alexburko сказал:

ваш менторский грубый тон - о вас давно все сказал.

И каким тоном интересно Вы это сказали... 

Знаете как говорится Вы относитесь к тем нехорошим людям, которые набрасываясь на других с обвинениями пытаются прикрыть свою более пагубную сущность... типа "держи вора")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, alexburko сказал:

Гениально! Эво как, а мы тут который год все только папки хватаем с делом, - и сразу в суд, в суд, не читая!

А оно как, Михалыч, - надо просто много работать и дело изучать!.... :) :) :) 

Да именно... В отличие от Вас я много работаю, не сплю ночами, и успеваю ездить на заседаниям по всей стране и на форуме писать, участвовать в разных правозащитных акциях и вести правозащитную деятельность и это несмотря на то что я старше Вас, а Вам просто лень работать... но хамить и грубить не лень... Прежде чем завидовать попробовали бы лучше сами работать...

Интересно какой пункт правил Вам даёт такое право, оскорблять форумчан...?

https://forum.antiraid.com.ua/guidelines/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Bolt сказал:

Да именно... В отличие от Вас я много работаю, не сплю ночами, и успеваю ездить на заседаниям по всей стране и на форуме писать, участвовать в разных правозащитных акциях и вести правозащитную деятельность и это несмотря на то что я старше Вас, а Вам просто лень работать... но хамить и грубить не лень... Прежде чем завидовать попробовали бы лучше сами работать...

Интересно какой пункт правил Вам даёт такое право, оскорблять форумчан...?

Откуда Вы знаете, сколько у меня работы и как я работаю? Тоже в интернете прочитали? :) Чему завидовать?! Я наблюдаю Ваш флуд периодически уже несколько лет. Надо признать, что Болт с той поры заматерел, осмелел, раньше только спрашивал... Пруфы - ройте сами старые темы. Никому этого не надо, а Вы сами прекрасно знаете, и это главное.

 

Вам не понравилось, очень не понравилось, раз Вы начали рыть соцсети и узнавать про меня личную информацию и играть на ней публично! :) Вы комплекцию мою узнали? А с каких это пор, простите, комплекция имеет такое серьезное значение?! :) Если уж Вы добрались до соцсетей,  то после их изучения уже должны знать, что в зубы за хамство я могу дать серьезно, и чихать мне, какая у Вас комплекция... ;)  Я с Вами сейчас не как адвокат, а как мужчина разговариваю.

 

Если кто-то торговал дипломами в каком-либо ВУЗе, - это их проблемы, обвинять голословно Вам никого не позволено, господин хам.

 

Когда человек сам говорит о своем высоком уровне, - его уровень... понятен.

 

Ездите по всей Украине и помогаете бесплатно? А на что живете? А почему о такой ходячей панацее от банков никто не знает? Непорядок! :) "Имя, сестра, сестра!"

 

Какой пункт дает право оскорблять людей Вам и лезть во все щели со нравоучениями?! К правилам форума повернулись? Напишите на меня жалобу, рассмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, alexburko сказал:

Откуда Вы знаете, сколько у меня работы и как я работаю? Тоже в интернете прочитали? :) Чему завидовать?! Я наблюдаю Ваш флуд периодически уже несколько лет. Надо признать, что Болт с той поры заматерел, осмелел, раньше только спрашивал... Пруфы - ройте сами старые темы. Никому этого не надо, а Вы сами прекрасно знаете, и это главное.

 

Вам не понравилось, очень не понравилось, раз Вы начали рыть соцсети и узнавать про меня личную информацию и играть на ней публично! :) Вы комплекцию мою узнали? А с каких это пор, простите, комплекция имеет такое серьезное значение?! :) Если уж Вы добрались до соцсетей,  то после их изучения уже должны знать, что в зубы за хамство я могу дать серьезно, и чихать мне, какая у Вас комплекция... ;)  Я с Вами сейчас не как адвокат, а как мужчина разговариваю.

 

Если кто-то торговал дипломами в каком-либо ВУЗе, - это их проблемы, обвинять голословно Вам никого не позволено, господин хам.

 

Когда человек сам говорит о своем высоком уровне, - его уровень... понятен.

 

Ездите по всей Украине и помогаете бесплатно? А на что живете? А почему о такой ходячей панацее от банков никто не знает? Непорядок! :) "Имя, сестра, сестра!"

 

Какой пункт дает право оскорблять людей Вам и лезть во все щели со нравоучениями?! К правилам форума повернулись? Напишите на меня жалобу, рассмотрим.

Вы всё продолжаете бредить и фантазировать и хамить, а ведь уже обещали не писать ничтожеству... Вам конечно заняться я вижу нечем, а у мне в дорогу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, alexburko сказал:

Откуда Вы знаете, сколько у меня работы и как я работаю? Тоже в интернете прочитали? :) Чему завидовать?! Я наблюдаю Ваш флуд периодически уже несколько лет. Надо признать, что Болт с той поры заматерел, осмелел, раньше только спрашивал... Пруфы - ройте сами старые темы. Никому этого не надо, а Вы сами прекрасно знаете, и это главное.

Да в интернете, реестр показывает... Не знаю чему Вы завидуете, я ранее уже писал чему... Вы типа невнимательны... Сколько лет... Да конечно мне сейчас очень важно рыть и найти пруфы о которых даже Вы не знаете... ))

32 минуты назад, alexburko сказал:

Вам не понравилось, очень не понравилось, раз Вы начали рыть соцсети и узнавать про меня личную информацию и играть на ней публично! :) Вы комплекцию мою узнали? А с каких это пор, простите, комплекция имеет такое серьезное значение?! :) Если уж Вы добрались до соцсетей,  то после их изучения уже должны знать, что в зубы за хамство я могу дать серьезно, и чихать мне, какая у Вас комплекция... ;)  Я с Вами сейчас не как адвокат, а как мужчина разговариваю.

Что Вы несёте за бред... и главное зачем... Я мужчинами не интересуюсь... И вообще не дай Вам Бог даже приблизиться к знанию того чем я занимаюсь... Вы такой наивный... но хамить не перестаёте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, alexburko сказал:

Если кто-то торговал дипломами в каком-либо ВУЗе, - это их проблемы, обвинять голословно Вам никого не позволено, господин хам.

Хам это Вы и не стоит перекидывать стрелки... Я никого не обвинял ни в чём, а просто рассказал о том о чём знают все о том ВУЗе...

36 минут назад, alexburko сказал:

Когда человек сам говорит о своем высоком уровне, - его уровень... понятен.

Я о своём уровне никогда не говорил... Мой уровень далёк от идеала и я всегда учусь... Я снова не понял, что Вам привиделось... Конечно Вы как всегда голословны и ссылок не увидим...

38 минут назад, alexburko сказал:

Ездите по всей Украине и помогаете бесплатно? А на что живете? А почему о такой ходячей панацее от банков никто не знает? Непорядок! :) "Имя, сестра, сестра!"

В смысле бесплатно езжу и помогаю...??? Что Вы всё выдумываете... Я здесь на форуме помогаю бесплатно естественно... Кому надо тот знает...

39 минут назад, alexburko сказал:

Какой пункт дает право оскорблять людей Вам и лезть во все щели со нравоучениями?!

Это типа уже от безысходности меня кривляете... Или как всегда главное написать безосновательно, как Вы всегда и делаете, а показать где так и не сможете...

41 минуту назад, alexburko сказал:

К правилам форума повернулись?

Я в отличие от Вас от них никогда не отворачивался и всегда чтил... А Вам должно быть стыдно, Вы мне казались нормальным...

42 минуты назад, alexburko сказал:

Напишите на меня жалобу, рассмотрим.

Во первых, я никогда не жаловался, а во-вторых, у Вас уже совсем фантазии разыгрались... Это Вы типа рассматривать будете... Вы действительно такой наивный... То есть Вы действительно считаете, что Вы можете вот так просто угрожать, хамить, оскорблять, называть разными словами... и всё за то что Вам не понравилось, что Вас поймали на незнании закона или на преднамеренном введении людей в заблуждение в своих интересах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где бред? За слова ответьте! Укажите четко, - где бред?! Мужчинами я тоже не интересуюсь, а хамов ставлю на место. Чем Вы занимаетесь? Известно чем: сидите на форуме, цепляете заемщиков и ездите по выездным, авось кто заплатит. Что, неприятно? Занимайтесь хоть внешней разведкой, это не дает Вам права хамить людям и лезть без мыла в ж..пу (пардон за мой французский, допекло).

Кто первый на личности переходить начал, я? И в чужой частной жизни копаться и выставлять напоказ нарытую информацию? Вам не противно в чужом белье ковыряться? Надо же, фирма не ликвидирована! И в реестр же нашел время зайти и нарыть! Фирма не работала ни дня, налоговая подала в суд на ликвидацию, я на суде был не возражал. Почему не внесли данные в реестр, не знаю. Да, формально не ликвидирована, перфекционист Вы наш! 

Вам тон не нравится? Так это... Ваш тон! Ваш язык! Вы таким тоном с людьми общаетесь по умолчанию. Однажды у нас с Вами уже была стычка, Вы тогда извинились, и инцидент был исчерпан, забыли? Сейчас что, рецидив?

 

Я не сантехник, и никогда им не был, и у Вас нет ровно никакого права оскорблять других людей по Вашему скудоумию и самомнению, это Вам понятно?

 

Этот форум до Вашего появления был образцом толерантности и хорошего тона, и не Вам тут порядки наводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, alexburko сказал:

Где бред? За слова ответьте! Укажите четко, - где бред?! Мужчинами я тоже не интересуюсь, а хамов ставлю на место. Чем Вы занимаетесь? Известно чем: сидите на форуме, цепляете заемщиков и ездите по выездным, авось кто заплатит. Что, неприятно? Занимайтесь хоть внешней разведкой, это не дает Вам права хамить людям и лезть без мыла в ж..пу (пардон за мой французский, допекло).

Кто первый на личности переходить начал, я? И в чужой частной жизни копаться и выставлять напоказ нарытую информацию? Вам не противно в чужом белье ковыряться? Надо же, фирма не ликвидирована! И в реестр же нашел время зайти и нарыть! Фирма не работала ни дня, налоговая подала в суд на ликвидацию, я на суде был не возражал. Почему не внесли данные в реестр, не знаю. Да, формально не ликвидирована, перфекционист Вы наш! 

Вам тон не нравится? Так это... Ваш тон! Ваш язык! Вы таким тоном с людьми общаетесь по умолчанию. Однажды у нас с Вами уже была стычка, Вы тогда извинились, и инцидент был исчерпан, забыли? Сейчас что, рецидив?

 

Я не сантехник, и никогда им не был, и у Вас нет ровно никакого права оскорблять других людей по Вашему скудоумию и самомнению, это Вам понятно?

 

Этот форум до Вашего появления был образцом толерантности и хорошего тона, и не Вам тут порядки наводить.

Вот в этом Вы весь и есть, сами ничего не указываете, но с других требуете... И что Вы всё на ж... и г... помешаны при упоминании о мужчинах...

Вы начали конечно...

Я не помню, чтобы мы с Вами ругались... Я думаю Вы это тоже придумали как и всё до этого...

Вы так и не показали где я Вас оскорблял...

Ну это понятно, искать корень проблем в ком-то не замечая своих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Вот в этом Вы весь и есть, сами ничего не указываете, но с других требуете... И что Вы всё на ж... и г... помешаны при упоминании о мужчинах...

Вы начали конечно...

Я не помню, чтобы мы с Вами ругались... Я думаю Вы это тоже придумали как и всё до этого...

Вы так и не показали где я Вас оскорблял...

Ну это понятно, искать корень проблем в ком-то не замечая своих...

Этот постец сейчас - не оскорбление? Заметьте, это Ваш привычный тон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, alexburko сказал:

Как же, а кто тут вещал, что его уровень в три раза выше вашего? Или уже подтерли?... 

Я НИКОГДА ничего не подтираю... для информации... Или тоже судите по себе... Начали сдуваться, то так и скажите... Никак про уровень не найти, аж в три раза... ничего себе... Может хватит придумывать и фантазировать... Придумали об одном, а теперь уже подтвердить не можете и решили придумать о другом...) Вы меня поражаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, alexburko сказал:

Этот постец сейчас - не оскорбление? Заметьте, это Ваш привычный тон. 

Оскорбление в чём, в том, что Вы про гамно и про жопы всё время пишите... А ещё взрослым представляетесь адвокатом-мужчиной... Постыдились бы... Вы же нормально общаться даже не можете на форуме... Или оскорбление в том, что Вы просите меня чего то показать сами ничего не показывая... С Вами просто неприятно общаться... Вы столько уже пишите даже о написанном мною и не можете даже ссылку дать даже с этой темы... Вы мне всё время угрожаете и оскорбляете, но так и не можете показать даже за что... Я Вас не оскорблял и не уж тем более не угрожал... Вы тупо решили меня троолить и флудить, но обвинять меня ещё в чём то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый товарищ, сдуваются - шарики. Что за жаргон? У Вас там все такие, куда мне даже приближаться не стоит? ;) 

Вы, если хотите понять причину и следствие, будьте добры, перечитайте в спокойном состоянии (на досуге, под настроение) всю эту тему от начала до конца, - и все поймете. У вас теряется понимание, когда Вам отвечают точно так же нелицеприятно. Тогда Вы начинаете голословно обвинять и словоблудить, искать компромат по принципу "самдурак". Инфантильно, дешево и смешно.

Я в свою очередь найду время и процитирую Вам все, о чем Вы спрашивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, alexburko сказал:

Уважаемый товарищ, сдуваются - шарики. Что за жаргон? У Вас там все такие, куда мне даже приближаться не стоит? ;) 

Это цирк конкретный... Это у меня то жаргон...)) Куда приближаться, Вы о чём снова, Вы хоть прочитайте правильно и поймите, что я там написал и на что я написал... Вы такой интересный... Вы тут матерным жаргоном изъясняетесь, а мне теперь запрежаете в носу ковырять про шарик пишите...)) Это какое-то сюрреалистичное фентези...))

4 минуты назад, alexburko сказал:

Вы, если хотите понять причину и следствие, будьте добры, перечитайте в спокойном состоянии (на досуге, под настроение) всю эту тему от начала до конца, - и все поймете. У вас теряется понимание, когда Вам отвечают точно так же нелицеприятно. Тогда Вы начинаете голословно обвинять и словоблудить, искать компромат по принципу "самдурак". Инфантильно, дешево и смешно.

Вы вот сами почитайте и поймёте, что Вы это о себе пишите... Ну стандартно по традиции... Я уже привык видеть Вашу неадекватность в ответ на вопрос... Надеюсь Вы поймёте... Мне вот интересно с чего Вы начали мне отвечать нелицеприятно...

6 минут назад, alexburko сказал:

Я в свою очередь найду время и процитирую Вам все, о чем Вы спрашивали.

Хорошо бы не просто как Вы там пишите... "голословно обвинять и словоблудить"... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.05.2019 в 13:46, Bolt сказал:

Очень смешно... А ничего, что именно из-за этого у меня процент выигрыша всегда выше, чем у других...)) Ну если Вы не понимаете других тактик, то может не стоит писать сразу глупости об однотипности... Однотипные дела это фантазия и иллюзия людей... 

Это первое некорректное высказывание с Вашей стороны...

В 08.05.2019 в 13:54, Bolt сказал:

Я не совсем понял о чём Вы... Вы ещё помните, что он поменялся... Мы уже живём им полтора года...

Начинается хамство... Почему это "я еще помню"? Я что, неадекват или помешанный?

В 08.05.2019 в 14:36, Bolt сказал:

Это всё красиво и пафосно звучит и только адвокаты как я вижу этого только и не знают... Какие опасения, это практика и я наоборот требую, вытребовываю у них принести всё... Вы если не понимаете о чём я, то не пишите мне хоть такого...

То есть Вы в своей практике до такой степени ограничены в инструментах, что даже не понимаете как это без отзыва вообще возможно...?

И вообще мне не нравится, что Вы как-то избирательно отвечаете, а вернее вкидываете... На мои вопросы параллельные не отвечаете, типа не замечаете их... Повторяется история с приговорами, это не хорошо, несмотря на то что я Вас уважаю и знаю давно здесь как коллегу...

И вот тут Вы набрали инерции в менторском хамовитом поучении других незнакомых Вам людей, крайне неуважительно, с акцентом на персоналии, на статус адвокат/неадвокат (хотя я не дал Вам ни одного повода для этого).

 

В 08.05.2019 в 14:44, Bolt сказал:

В удачных случаях отзыв какраз писать можно и он не помешает... Именно отзывам дело и сливается чаще всего... Ещё раз напоминаю, речь идёт только о кредитных спорах...!!

То есть Вы так решили, а это как, способом мороза... Я не понимаю... У меня есть пять способов защиты, альтернативных отзыву... Если Вы не понимаете, то зачем так писать, даже не зная моей тактики и насколько она эффективна... Вы кроме отзыва знаете ещё какие-то возможности для ответчика которые даёт ЦПКУ и КАСУ... Или может быть Вы знаете мой процент выигрыша, что так пишите...) Многие на форуме здесь знают, что именно если точно придерживаться моей тактики, то это успех, многие знают, что некоторые дела только я могу вытащить или если не могу вытащить, то могу развалить... Именно отзыв чаще всего является помехой для развала заведомо проигрышного дела...!! И здесь не пишут мне благодарности, только лишь потому, что я сам об этом прошу и настаиваю... Это мой принцип, лучше никак, чем хорошо, а потом плохо... И дела свои свечу крайне редко... Но кто знает, тот знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Bolt сказал:

Вы всё никак не можете успокоиться... Я вроде как бы не Вам написал... Я Вас не трогал даже после Вашего выпада ни с того ни с сего со своими непонятными возмущениями и флудом в мой адрес... Я долго думал, что с Вами не так случилось, а потом понял, что Вы просто завидуете... Так как я старше и опытнее Вас, так как образование тоже лучше)), если оно вообще у Вас есть, в отличие от Вас у меня высокий процент выигрышей, которого у Вас практически вообще нет... Да и дел в разы больше... Кроме всего прочего Вы случайно оказались в юриспруденции из-за своих проблем, а так как у Вас не пошёл коллекторский бизнес, в прямом смысле этого слова, то решили, а почему бы и не заработать на чём то другом... И теперь три месяца не можете нарадоваться на свидетельство... Но тут куча вопросов... 

Вы ведь давно меня знаете здесь и обычно я не интересуюсь людьми, но Вы чего то решили троллить меня... Я уважаю все профессии и сантехник тоже не плохая профессия, но раз уж Вы решили заняться популярной юриспруденцией, то не с того начинаете и именно поэтому у Вас практически нет выигранных дел как я понял...

А тут Вам про образование, про Вашу опытность, процент выигрышей, про сантехника, про коллекторский бизнес. В фразе "коллекторский бизнес в буквальном смысле этого слова" акцент у читающего ложится на слово "бизнес", нет? Поэтому это было воспринято мною как обвинение в коллекторстве, посему в ответ Вы получили все, что получили.

Вы огульно и беспочвенно начали меня обвинять, а это недопустимо. Если Вы до сих пор этого не поняли, прожив жизнь, то я вам сочувствую. Или же Вы на самом деле не "старше и опытнее меня", а... студент. Тогда все понятно. А кто Вы на самом деле - непонятно, все тайна, пруфов нет. Вот так...

Я понятен или еще объяснить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.05.2019 в 16:08, alexburko сказал:

 

Вы прогуглили мое имя, которое я не скрываю, заметьте, в отличие от вас, и попытались натянуть сюда все, что нарыли.

Меня он тоже прогуглил, и тоже были неоднозначные намеки по информации обо мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне, то такие действия - четкая и однозначная характеристика человека: нарыть что-то, опубликовать, обвинить, пусть потом оправдывается... Подло, мелко и примитивно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Bazel сказал:

Уважаемые форумчане ! Подскажите- если я внесен в единый  список должников- какие неприятности меня ожидают- или могут ожидать-?

Всё это очень подробно прописано в законе...

Стаття 9. Єдиний реєстр боржників

3. Державні органи, органи місцевого самоврядування, нотаріуси, інші суб’єкти при здійсненні ними владних управлінських функцій відповідно до законодавства, у тому числі на виконання делегованих повноважень, у разі звернення особи за вчиненням певної дії щодо майна, що належить боржнику, який внесений до Єдиного реєстру боржників, зобов’язані не пізніше наступного робочого дня повідомити про це зазначений у Єдиному реєстрі боржників орган державної виконавчої служби або приватного виконавця із зазначенням відомостей про майно, щодо якого звернулася така особа.

Банки у разі відкриття рахунку на ім’я фізичної особи, внесеної до Єдиного реєстру боржників, у тому числі через відокремлені підрозділи банку, або закриття рахунку такою особою зобов’язані у день відкриття або закриття рахунку повідомити про це зазначений у Єдиному реєстрі боржників орган державної виконавчої служби або приватного виконавця.

Виконавець не пізніше наступного робочого дня з дня отримання повідомлення зобов’язаний прийняти рішення про накладення арешту на майно та (або) на кошти на рахунках боржника в банках у порядку, визначеному статтею 56 цього Закону, крім випадку, коли на таке майно арешт уже накладено з тих самих підстав.

4. Укладення протягом строку, зазначеного в частині третій цієї статті, правочину щодо майна боржника, який призвів до неможливості задовольнити вимоги стягувача за рахунок такого майна, є підставою для визнання такого правочину недійсним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Bazel сказал:

Уважаемые форумчане ! Подскажите- если я внесен в единый  список должников- какие неприятности меня ожидают- или могут ожидать-?

Стаття 49. Відмова у вчиненні нотаріальних дій

Нотаріус або посадова особа, яка вчиняє нотаріальні дії, відмовляє у вчиненні нотаріальної дії, якщо:

8-1) особа, яка звернулася з проханням про вчинення нотаріальної дії щодо відчуження належного їй майна, внесена до Єдиного реєстру боржників, зокрема за виконавчими провадженнями про стягнення аліментів за наявності заборгованості з відповідних платежів понад три місяці;

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.05.2019 в 12:39, Bolt сказал:

Отзыв не советую писать в кредитных и это серьёзно... Сам только три года назад дошёл до этой тактики... Зачем Вы путаете кредитные и малозначимые в одну кучу...

Простите, а отзыв писать - это вы о чем? На сайте Нацкомфинпослуг, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Natali13 сказал:

Простите, а отзыв писать - это вы о чем? На сайте Нацкомфинпослуг, верно?

Отзыв имеется ввиду как процессуальный документ. Истец подает иск, ответчик - отзыв, далее истец - ответ на отзыв, а ответчик - возражения, такой себе "пинг-понг". В каждом документе содержатся контраргументы сторон, "просеивание". Если Вы не юрист, - будет сложно, процесс сейчас заформализован сильно. Консультируйтесь, как минимум, с профильным юристом.

Отзыв можно и не подавать, но это в отдельных случаях и умеючи, иначе 99,9% можно нарваться на фразу в судебном решении, типа "доводи позивача відповідачем не спростовано..." Надо видеть материалы дела.

Вариантов изложений у судей много, суть одна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения