Recommended Posts

1 минуту назад, west11 сказал:

что именно вас интересует, а точнее, в чем сложность оспаривания ВНН ?

Да всё, что касается этого нотариуса... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 618
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

34 минуты назад, Bolt сказал:

всё, что касается этого нотариуса

может разочарую Вас, но ничего специального (под г-жу Бондарь) не использовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, west11 сказал:

может разочарую Вас, но ничего специального (под г-жу Бондарь) не использовал

Ясно... У Вас тоже было по карточному кредиту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.09.2017 в 20:15, Bolt сказал:

Ясно... У Вас тоже было по карточному кредиту...

Нет-с.  У нас  было не выполнение обязательств по кредиту :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, west11 сказал:

Нет-с.  У нас  было не выполнение обязательств по кредиту :P

Ну это вроде как немного разные вещи...))) И данные исполнительные надписи выносятся на основании разных пунктов Перелику из Поснановы КМУ № 1172...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
1 hour ago, Jury Rozhok said:

а что уже нет проблем с Фак?

 

Проблемы должны быть у них и только у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Jury Rozhok сказал:

а что уже нет проблем с Фак?

У кого как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Jury Rozhok сказал:

есть проблема прошу помочь советом

В чём проблема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не думал, что кого-нибудь застану. неудобно как-то о своих проблемах, но возможно кому -то еще пригодится.

вообщем классика-- сентябрь 2008 го, отп банк, валютный кредит -автомобиль, свои 15%,  кредит на семь лет, автосалон "Автомир".   Поручитель  (немайновый) жена, но узнали, что у нее частный дом,  зачем-то попросили копию техпаспорта на дом !!!  Через пару месяцев началось, 2009 год кошмар, поиски "зелени", реструктуризация, проклял все. В начале 2010 го иду в банк узнать шо там,   - долг не уменьшился совсем, доходы наоборот. Говорю забирайте машину она в залоге.Не хотят.Подали объявление на сайте банка  -продажа или переуступка на другое лицо, ладно. в феврале 2010 звонит какой-то х..лищ, хочу мол переуступку, т.к. сейчас автокредиты не дают, а у Вас машина почти новая.Говорю согласен, но с условием компенсации, того, что я потратил на нее. Говорит дайте телефон менеджера банка, ну на Вскоре звонит мне зав отделением и повторяет тоже согласен ли.я? Да. Ну тогда 26.02.10 в помещении банка встреча и решение вопроса. Не буду о клиенте , это отдельный криминал.  Так вот встретились, вдруг зав. отделением звонит или ей звонят. и тут она оглашает, что юристы сказали, что переуступка сейчас нереальна (?? какого мы тут собирались?). Но, говорит, есть вариант, мы ему (тому типу) делаем валютный счет, оформляем Вашим (моим)поручителем, он будет платить по кредиту, дадим письмо от банка нотариусу, что банк разрешает выдать  ЕМУ доверенность на управление на 3 года, и будем дальше решать. Я осел послушал. Вообщем до сих пор ни машины ни того Х.. (из Запорожья). Отозвал я доверенность. написал в милицию про шахрайство, в банк, банк сразу стал отмазываться, мы Вас предупреждали и т.п. Правоохренители вели себя как будто там все начальство льготные заемщики. Банк в суд 14.10.10, судья тоже наверное зайомщица, невзирая на ознаки злочину (ст 211 КПК) никакой эмоции, представник же банка молчок о том, что машину отжали с их помощью.  Апеляция отказала поновитистрок подачи скарги (судья тянула с выдачей решения до последнего дня, и яне успел  в 10 дней)  - круговая порука,  ворон ворону глаз не выклюет. Короче уг.дело возбудили 25.03.11 по ч.2 ст.190. Банк 18.03.11 продает кредитный портфель ОТП Фактору (на форуме есть письмо как под копирку), а 05.04.2011 представник банка (не фактора) спокойно получает исполнительный лист, уже являясь никем. А уже с 2015 виконавча по заяве представника ОТП БАнка от имени банка (на самом деле работника отп Факторинга, кстати человек с самого начала мелькает в деле от продажи залоговых автомобилей, когда еще работал в банке, и теперь на протяжение 7 лет,) возбуждает провадження и 2 года высчитывают из   з/п жены. Мои аргументы не действуют.  Перечисления идут на счет Фактора, а они мне нет на ОТП Банк,  В последний раз официально запросил № счета, сумму перечисленого  вместо пяти дней через два месяца еле в канцелярии ДВС взял копию, где уже пишут ,что перечисляют на Фактор, а у них появиласчь заява о замене стягувача, но суда не было, подсунули копию договора о продаже портфеля, якобы он является  для них основанием для замены. Вижу боятся нервничают, прячутся , хамят -  хоть в полиции хоть в ДВС, но старательно ничего не делают по закону. Кажется за этим всем кто-то стоит. Кстати один адвокат говорил, что к нему мужик обращался с аналогичной проблемой с тем же ОТП и в то же время, но не записал его координат, найти не могу (Черкассы). Дальше полагаться на правоохренителей нет смысла. Того козла даже в розыск не объявили, а с банковскими  наверное в шоколаде.

вкратце вот так.

вопрос 1. в суд о признании исп.листа как выданого по ошибке (помылково)? 18.03.11 продали  05.04.2011 взяли Исп лист в никуда, Фактор пользуется левым документом... статья..

2.в суд об истребовании майна з чужого незаконного владения (что оно даст, машина в розыске всеравно)

3.сейчас вроде бы можно апеллировать в связи с несвоевременным получением решения суда 1 инст. по вине суда.

вообщем такая ситуация.может сумбурно написал, но тема длинная

 

Изменено пользователем Jury Rozhok
удалить мое сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Jury Rozhok сказал:

вообщем такая ситуация.может сумбурно написал, но тема длинная

тема не только длинная но и запущенная... Почему бы Вам не обратиться к профильному юристу - адвокату ? Для ответа на вопросы, о которых Вы написали, требуются кропотливая работа с документами. Решите сами - будет ли Вас лечить отвественный врач, если Вы по телефону ему расскажете, что, где и как у Вас болит ? Наверное слышали пословицу: "лечиться даром - это даром лечиться"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет я говорю за конкретные мероприятия о б исполнительноя листе например. а потом на органы была надежда повысили со 2 на 3 ст 190 . там мафия. ну и может была схожая ситуация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Jury Rozhok сказал:

нет я говорю за конкретные мероприятия о б исполнительноя листе например. а потом на органы была надежда повысили со 2 на 3 ст 190 . там мафия. ну и может была схожая ситуация?

Вы о чём...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Bolt сказал:

Вы о чём...

вчера изложил  ситуацию по ОТП и Фактору. Мне читают мораль. Есть что сказать - прошу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Jury Rozhok сказал:

вчера изложил  ситуацию по ОТП и Фактору. Мне читают мораль. Есть что сказать - прошу

Это не мораль, а единственно-правильный путь к решению многоплановой проблемы, и как Вы сами признали, из "длинной темы". Но если хотите про мораль, то лучше сказать, чем сказал классик не получится: "Не гонялся бы ты поп за дешевизной" :-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, west11 сказал:

Это не мораль, а единственно-правильный путь к решению многоплановой проблемы, и как Вы сами признали, из "длинной темы". Но если хотите про мораль, то лучше сказать, чем сказал классик не получится: "Не гонялся бы ты поп за дешевизной" :-) 

ну понятно,эта поговорка мне ни к чему, я ничего не покупаю.зачем тогда этот форум,? адвокатов было двое, любителей посидеть на двух стульях. может мне еще мошенникам заплатить? спросил о простых вещах, кто знает ответит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"адвокатов было двое, любителей посидеть на двух стульях. может мне еще мошенникам заплатить" - зачем платить, тем более если все мошенники ? Лучше закинуть проблему с "длинной темой", но о "простых вещах" на форум, а здесь бесплатные специалисты, при чем надо признать, хорошего уровня, только и ждут как бы посидеть пару-тройку суток над вашей "длинной проблемой" с "простыми вещами", без единого документа в руках, чтобы выстроить вам стратегию, основываясь исключительно на ваших рассказах о том, как вы видите ситуацию ...   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, west11 сказал:

"адвокатов было двое, любителей посидеть на двух стульях. может мне еще мошенникам заплатить" - зачем платить, тем более если все мошенники ? Лучше закинуть проблему с "длинной темой", но о "простых вещах" на форум, а здесь бесплатные специалисты, при чем надо признать, хорошего уровня, только и ждут как бы посидеть пару-тройку суток над вашей "длинной проблемой" с "простыми вещами", без единого документа в руках, чтобы выстроить вам стратегию, основываясь исключительно на ваших рассказах о том, как вы видите ситуацию ...   

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ждут как бы посидеть пару-тройку суток над вашей "длинной проблемой

 

 

еще раз повторяю, мне ничего от Вас не нужно.Ищу людей кто пострадал в подобной ситуации

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Jury Rozhok сказал:

еще раз повторяю, мне ничего от Вас не нужно.Ищу людей кто пострадал в подобной ситуации

А, что Вам это даст, просто организовываете клуб по интересам или всё же тоже самое, что и описал Вест11, только обходным путём получить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Jury Rozhok сказал:

ждут как бы посидеть пару-тройку суток над вашей "длинной проблемой

 

 

еще раз повторяю, мне ничего от Вас не нужно.Ищу людей кто пострадал в подобной ситуации

 

Те люди, которые уже пострадали от подобной ситуации, смогут только рассказать Вам о своей боли. Но никак не помочь дельно. За редким исключением, кто боролся и доказал правоту. Но таких очень мало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения