Закрытие кредитного договора в приватбанке


Recommended Posts

Только что, Sergey84 сказал:

Проконсультировала это конечно громко сказано, но я все равно ей благодарен. С глазу на глаз, если не уехала, возможно, она б вела это дело. 

Это хорошо, что Вы хоть кому-то благодарны из юристов, потому что сложилось мнение, что Вы не благодарны вообще никому здесь за консультации... Значит даже денег не пожалели бы для неё...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Sergey84 сказал:

А Вы, случайно ,не судья

Случайно нет...

12 минут назад, Sergey84 сказал:

может быть поэтому насмеиваетесь

Я даже не пытался... Лучше покажите, чем просто писать чушь...

12 минут назад, Sergey84 сказал:

и все перекручиваете с ног на голову

Например... Может проще показать где это, чем писать глупость... Я так понимаю Вы просто не привыкли тоже к реальному разговору по сути... Ничего страшного, бывает, это так принято традиционно у нас, я уже привык...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Bolt сказал:

 

 

 

38 минут назад, Bolt сказал:

Но как это Вам удалось... Например я так не умею... Что Вы могли там написать не видя материалов и не зная, что оспаривать и на основании чего суд отталкивался вынося такое решение... Вы ведь сами пишите, что отказали по срокам, но на основании чего Вы не пишите...

Я не говорил что отказали по срокам, вы путаете, есть три решения - заочное, после пересмотра и аппеляция. На пересмотре оставили, без изменений, фактически заочное сделали очным. А аппеляция уже, отменила решение первой инстанции и в новом решении все срезал оставив лишь тело кредита  плюс процент. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не говорю, что все правильно сделал.Постораюсь сделать из этого вывод. Не совершает ошибок тот, кто ничего не делает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Sergey84 сказал:

Я не говорил что отказали по срокам, вы путаете, есть три решения - заочное, после пересмотра и аппеляция. На пересмотре оставили, без изменений, фактически заочное сделали очным. 

Как это тогда понимать... И не понимаю, что значит заочное сделали очным... Это как... Заочное отменили значит, тогда со сроками всё в порядке...

 

19 часов назад, Sergey84 сказал:

Нет удовлетворительных причин, письмо кинули по старому адресу уже с решением, я там не живу. 

 

15 часов назад, Sergey84 сказал:

Конечно пропуск срока, кинули в ящик, как не пропустить срок если оно валялось на почте неделю, и за него никто не расписался. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Sergey84 сказал:

Я не говорил что отказали по срокам, вы путаете, есть три решения - заочное, после пересмотра и аппеляция. На пересмотре оставили, без изменений, фактически заочное сделали очным.

То есть Вы не считаете, что это проигрыш...)) А Вы при повторном рассмотрении чем мотивировали по сути, от чего отталкивались... Особенно если учесть, что с делом не виделись...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Sergey84 сказал:

А аппеляция уже, отменила решение первой инстанции и в новом решении все срезал оставив лишь тело кредита  плюс процент. 

Какой порядок цифр...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Sergey84 сказал:

Я не говорю, что все правильно сделал.Постораюсь сделать из этого вывод. Не совершает ошибок тот, кто ничего не делает. 

Всё правильно, согласен с Вами... И то что Вы боролись это уже хорошо... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Bolt сказал:

Какой порядок цифр...?

Парядок 36% годовых умноженное на количество дней просрочки, минус пеня штрафы т. к. Ато

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sergey84 сказал:

Парядок 36% годовых умноженное на количество дней просрочки, минус пеня штрафы т. к. Ато

Мне это вообще ни о чём не говорит... Цифры какие... Сколько взыскали по первому решению, сколько по второму...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Bolt сказал:

То есть Вы не считаете, что это проигрыш...)) А Вы при повторном рассмотрении чем мотивировали по сути, от чего отталкивались... Особенно если учесть, что с делом не виделись...?

Я видел решение заочное, знал про сроки и все то, о чем писал выше, сейчас уже по памяти всего не помню, но тогда много читал и собрал много информации. Также писал про правила предоставления кредита, ЗУ о защите прав потребителей. О том что без согласования банк не имеет права менять условия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Мне это вообще ни о чём не говорит... Цифры какие... Сколько взыскали по первому решению, сколько по второму...?

По первому под 80т по второму почти в десять раз меньше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sergey84 сказал:

Я видел решение заочное, знал про сроки и все то, о чем писал выше, сейчас уже по памяти всего не помню, но тогда много читал и собрал много информации. Также писал про правила предоставления кредита, ЗУ о защите прав потребителей. О том что без согласования банк не имеет права менять условия. 

То есть Вы признали всё и правоотношения и получение... Это всё, что Вы написали ничего не значит, причём здесь видеть заочное... Вы иск видели с додатками...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sergey84 сказал:

По первому под 80т по второму почти в десять раз меньше 

Ну это уже не плохо, хоть что-то... Но стоило побороться под ноль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Bolt сказал:

То есть Вы признали всё и правоотношения и получение... Это всё, что Вы написали ничего не значит, причём здесь видеть заочное... Вы иск видели с додатками...?

Нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sergey84 сказал:

Нет. 

:oКак...???)) Как это...? А как Вы апелляционную жалобу готовили...? О чём Вы вообще на суде говорили... в двух инстанциях... ??? Да Вы просто профи какой-то... ясновидящий... Я так не умею... Я даже не знаю кто так умеет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sergey84 сказал:

Я видел решение заочное, знал про сроки и все то, о чем писал выше, сейчас уже по памяти всего не помню, но тогда много читал и собрал много информации. Также писал про правила предоставления кредита, ЗУ о защите прав потребителей. О том что без согласования банк не имеет права менять условия. 

Вот раньше писал, ещё раз повторюсь,это про ясновидящего и профи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Sergey84 сказал:

Вот раньше писал, ещё раз повторюсь,это про ясновидящего и профи. 

Я уже Вам на это отвечал, что это всё ни о чём не говорит... Это общие фразы, мало видеть решение суда, а его надо оспаривать... и основываться на материалы дела... на иск, который Вы именно и должны заперечить... Вы просто пошли по ложному пути, согласились с правоотношениями и поставили во главу всего ато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 hours ago, Sergey84 said:

Я не говорил что отказали по срокам, вы путаете, есть три решения - заочное, после пересмотра и аппеляция. На пересмотре оставили, без изменений, фактически заочное сделали очным. А аппеляция уже, отменила решение первой инстанции и в новом решении все срезал оставив лишь тело кредита  плюс процент. 

Странно как то... Вам тексты заявления о пересмотре заочки и апелляционной жалобы юристка по телефону продиктовала? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лев сказал:

Странно как то... Вам тексты заявления о пересмотре заочки и апелляционной жалобы юристка по телефону продиктовала? 

Нет, конечно, сам писал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения