Recommended Posts

1 час назад, Svetlanas сказал:

Добрый день ,Болт помогите пожалуйста сделать подборку судебных решений

Київського окружного адмінсуду про скасування постанов про стягнення виконавчого збору ДВС Київської області за 2019 рік. 

  Всі ВДВС Київської області під керівництвом Вольфа А.Л. - зайнялись мародерством населення . Виносять протиправні постанови про стягнення виконавчого збору по всім без виключення справам в т.ч. і по завершеним . По завершеним виносять в окреме провадження постанови про відкриття виконавчого провадження про стягнення виконавчого збору та витрат виконавчого провадження при цьому не вчинивши жодних дій примусового стягнення . На майно та кошти громадян накладають арешти . 

   Готую доказову базу , збираюсь скаржитись в усі інстанції , в т.ч. надам матеріали Дмитру Гордону.

Добрый... Вы хотите, чтобы я сделал Вам подборку... И именно КОАС... Между прочим в КОАС не так всё однозначно с Вольфом... Да в Киевской области Вольф развёл беспредел и это правда... Это его идея с нарушением всего, что только можно нарушить... Он организатор главный всего этого и многие двсники в области жалуются на такое управление...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Sportacus сказал:

А Вольф Т.Л. фамилию сменила!  на Павелків

Да, кстати изменила... Интересно с чем это связано... Для чего то шифроваться решила... С какой целью интересно, что то задумала... Наверное уже стала многим известна её семейная связь... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Bolt сказал:

Добрый... Вы хотите, чтобы я сделал Вам подборку... И именно КОАС... Между прочим в КОАС не так всё однозначно с Вольфом... Да в Киевской области Вольф развёл беспредел и это правда... Это его идея с нарушением всего, что только можно нарушить... Он организатор главный всего этого и многие двсники в области жалуются на такое управление...

Да , пожалуйста . Мне нужны доказательства , что постановы о взыскании исполнительного сбора которые выносят ВДВС Киевской области отменяются Киевским окружным админсудом . Желательно за 2019 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Svetlanas сказал:

Да , пожалуйста . Мне нужны доказательства , что постановы о взыскании исполнительного сбора которые выносят ВДВС Киевской области отменяются Киевским окружным админсудом . Желательно за 2019 год.

Но ведь это огромный кусок работы... А Вы сами почему этого не можете сделать... И почему только КОАС...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.12.2019 в 16:09, Bolt сказал:

Добрый... Вы хотите, чтобы я сделал Вам подборку... И именно КОАС... Между прочим в КОАС не так всё однозначно с Вольфом... Да в Киевской области Вольф развёл беспредел и это правда... Это его идея с нарушением всего, что только можно нарушить... Он организатор главный всего этого и многие двсники в области жалуются на такое управление...

Добрый вечер , очень прошу помочь хотя -  бы выборочно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Svetlanas сказал:

Добрый вечер , очень прошу помочь хотя -  бы выборочно 

Я не могу понять, а в чём собственно у Вас проблема возникла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду действовать следующим образом:

направлю в свой суд Заява про забезпечення позову до подачі позовної заяви;

после ухвалы направлю туда же Позовна заява про скасування виконавчого напису Гамзатовой и Клопотання про витребування доказів у Гамзатовой Вольф  ;

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот моя Заява про забезпечення позову до подачі позовної заяви

 

Заява про забезпечення позову до подачі позовної заяви_Гамзатова_2.docx

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, srg1977 сказал:

Вот моя Заява про забезпечення позову до подачі позовної заяви

 

Заява про забезпечення позову до подачі позовної заяви_Гамзатова_2.docx 45 \u043a\u0411 · 4 downloads

Не уверен что удовлетворят эту заяву. Есть вопросы к описательной части, кроме того:

1.В просительной не верно указано, цитата: " Вжити заходи забезпечення позову шляхом зупинення стягнення за виконавчим провадженням "

Сягнення відбувається не за викнавчим провадженям, а у виконавчому провадженні на підставі виконавчого документу (у Вашому випадку виконавчого напису нотаріуса)

2.Есть еще неточности в просительной части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Может кто-то сможет помочь с информацией, где взять образец заявления в суд для оскарження виконавчого напису

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.12.2019 в 23:40, srg1977 сказал:

Буду действовать следующим образом:

направлю в свой суд Заява про забезпечення позову до подачі позовної заяви;

после ухвалы направлю туда же Позовна заява про скасування виконавчого напису Гамзатовой и Клопотання про витребування доказів у Гамзатовой Вольф  ;

Что значит, "в свой суд"...? Это в какой суд...?

Нет такого позову...!!! ИНН нельзя скасувать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.12.2019 в 23:42, srg1977 сказал:

чуть позже выложу заяву про скасування и клопотання про витребування доказив

Такого способа защиты не существует... И зачем Вы хотите идти таким путём не понимаю... Наслушались каких-то местных у себя советчиков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Natka987 сказал:

Добрый вечер. Может кто-то сможет помочь с информацией, где взять образец заявления в суд для оскарження виконавчого напису

Во-первых, такой информации нет, так как всё на самом деле индивидуально... А о легендах об образцах рассказывают ясно, что не юристы...

А во-вторых, ИНН нельзя обжаловать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.12.2019 в 23:41, srg1977 сказал:

Вот моя Заява про забезпечення позову до подачі позовної заяви

 

Заява про забезпечення позову до подачі позовної заяви_Гамзатова_2.docx 45 \u043a\u0411 · 6 downloads

Поддерживаю коллегу... Вам её скорее всего не удовлетворят... Но ещё хочу добавить, а Вы иск знаете когда подавать, успеете...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.12.2019 в 23:51, srg1977 сказал:

кстати, там в заяве есть реквизиты и Вольф и Гамзатовой, кому нужно.

Ну действия Вольф как я понимаю Вы решили не оспаривать и признаёте их законными... Так, чтобы потом уже не сетовали, как это здесь делают уже другие такие экономные аматоры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Bolt сказал:

Во-первых, такой информации нет, так как всё на самом деле индивидуально... А о легендах об образцах рассказывают ясно, что не юристы...

А во-вторых, ИНН нельзя обжаловать...

А что можно с ним сделать? И еще вопрос, где брать документы на основании которых был сделан инн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Natka987 сказал:

А что можно с ним сделать?

Признать таким, что не подлежит исполнению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Natka987 сказал:

И еще вопрос, где брать документы на основании которых был сделан инн?

А Вы сам ИНН видели, получали...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Natka987 сказал:

Нет инн я не видела. Я получила письмо от приватного виконавця.

Господи... Так с этого и надо было начинать... Когда получили...? От кого получили...? Где зарегистрированы...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Господи... Так с этого и надо было начинать... Когда получили...? От кого получили...? Где зарегистрированы...?

Получила 22.11. От вульф т.п., я нигде сейчас не зарегистрирована, проживаю в харькове 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Natka987 сказал:

Получила 22.11. От вульф т.п., я нигде сейчас не зарегистрирована, проживаю в харькове 

Может быть всётаки вОльф т. Л. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи