Recommended Posts

2 часа назад, srg1977 сказал:

Сказали и позов туда направлять

Неправильно сказали, вот поэтому я и говорил, чтобы Вы сами не делали ничего... Поэтому я и говорил не подавать заяву эту без связки с иском...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, srg1977 сказал:

Я параллельно с позовом о визнанни напису таким, що не пидлягае виконанню подам еще скаргу на дии виконавця

Куда интересно Вы такую скаргу подадите...? Вообще-то такие скарги не предусмотрены законом... Кто Вам такое делать посоветовал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, srg1977 сказал:

Одновременно с позовом пишется клопотання про витребування доказив

Можно и так, но есть нюансы...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, srg1977 сказал:

Это правда. Цены под ключ (даете доверенность и юрист Вас представляет во всех инстанциях), примерно 500 баксов. Срок примерно на год, но тогда с требованием возврата всех затрат (судовый сбор, услуги адвоката и т.д.) с ответчика...

Как-то так

Я может не в курсе, но разве 500 баксов уже 7000 грн., я понимаю, что доллар падает, но не думал, что уже по 14 грн. за доллар сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, srg1977 сказал:

Знают и пользуются этим, примерно 80% тех по кому открывают виконавче провадження ничего не делают, а денежки из зарплаты удерживаются. Поэтому нужно отбиваться в независимости от суммы.

Абсолютно верно, но люди прагматичные наши... Только одна поправка, не 80%, а 99%...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, srg1977 сказал:

но тогда с требованием возврата всех затрат (судовый сбор, услуги адвоката и т.д.) с ответчика...

Что значит, "но тогда", а есть по другому как-то по поводу СС... С услугами не так всё просто... поэтому не стоит рассчитывать особо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, srg1977 сказал:

Сказали и позов туда направлять

Вас или обманули или ввели в заблуждение, ну или просто некомпетентны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, srg1977 сказал:

Цены под ключ (даете доверенность и юрист Вас представляет во всех инстанциях), примерно 500 баксов. Срок примерно на год, но тогда с требованием возврата всех затрат (судовый сбор, услуги адвоката и т.д.) с ответчика...

Кто это Вам всё рассказал... Как это под ключ... ))) Это что ремонт, так и при ремонте куча нюансов возникает... Так вот прямо во всех... Во всех трёх за 500 всего то... Ну-ну... Это только представление или ещё и работа с материалами и подготовка документов... Ну если только представление, то ещё реально... Про год кто придумал, особенно в Киеве...)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Bolt сказал:
3 часа назад, srg1977 сказал:

Сказали и позов туда направлять

Вас или обманули или ввели в заблуждение, ну или просто некомпетентны...

Если будут вопросы по подсудности, перенаправят позов.

По поводу 500 баксов, я как раз и говорил, что 7000 грн ниочем, что Вы правы насчет мизерной цены, что по факту не меньше 500 баксов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Bolt сказал:

Так вот прямо во всех...

Те кто эту цену мне озвучил, гарантировали на 99.9% положительный результат не доходя даже до апеляции. 50+ дел по этому направлению - 100% положительные ухвалы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, srg1977 сказал:

Если будут вопросы по подсудности, перенаправят позов.

Какие могут быть вопросы... Вы подсудность обосновывали ведь нормами ЦПКУ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, srg1977 сказал:

По поводу 500 баксов, я как раз и говорил, что 7000 грн ниочем, что Вы правы насчет мизерной цены, что по факту не меньше 500 баксов...

Ну да, всё правильно... В этом согласен с Вами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, srg1977 сказал:

Те кто эту цену мне озвучил, гарантировали на 99.9% положительный результат не доходя даже до апеляции. 50+ дел по этому направлению - 100% положительные ухвалы...

Ну если юрист гарантирует, то надо остерегаться... Да уж, интересно как это может он гарантировать, он что решение принимает... Таких формулировок настоящий практик не употребляет... У меня тоже есть дела и по 100+ по направлениям и то я не знаю, чем закончится любое дело, какая муха укусить может судью в любой момент я не знаю... Чем больше у юриста опыта, тем он уже ни в чём не может быть уверен... Только новички в чём то уверены обычно... Чем больше дел рассматриваешь, тем больше понимаешь, как на самом деле всё устроено...

Что значит "положительные ухвалы"...? Только ухвалы...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, srg1977 сказал:

Те кто эту цену мне озвучил, гарантировали на 99.9% положительный результат не доходя даже до апеляции. 50+ дел по этому направлению - 100% положительные ухвалы...

Они что судьи, чтобы гарантировать...)) А апелляция тоже он них зависит... Ну такие глупости Вам рассказали...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Подскажите, пожалуйста, как всё-таки правильно действовать при получении письма об открытии выконавчого провадження по виконавчому припису? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natka987 сказал:

Подскажите, пожалуйста, как всё-таки правильно действовать при получении письма об открытии выконавчого провадження по виконавчому припису? 

Кем открытии и где открытии...? Приватным или державным исполнителем...? Открытии по месту Вашей регистрации или нет...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natka987 сказал:

Подскажите, пожалуйста, как всё-таки правильно действовать при получении письма об открытии выконавчого провадження по виконавчому припису

Может быть Вы всё-таки имели ввиду виконавчий напис, а не припис...? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Bolt сказал:

Кем открытии и где открытии...? Приватным или державным исполнителем...? Открытии по месту Вашей регистрации или нет...?

Я пока не знаю. На почту пришло письмо заказное. Пока его не получала. Спрашиваю заранее, что бы понимать что делать куда бежать. Просто 10 дней это так мало(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Natka987 сказал:

Просто 10 дней это так мало(((

10 дней это с дня получения письма... Так, что у Вас ещё время есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Natka987 сказал:

Я пока не знаю. На почту пришло письмо заказное. Пока его не получала. Спрашиваю заранее, что бы понимать что делать куда бежать. Просто 10 дней это так мало(((

Так, а в чём проблема, проверьте реестры ВП... И будете всё знать сейчас...

https://asvpweb.minjust.gov.ua/#/search-debtors

https://erb.minjust.gov.ua/#/search-debtors

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Bolt сказал:

Так, а в чём проблема, проверьте реестры ВП... И будете всё знать сейчас...

https://asvpweb.minjust.gov.ua/#/search-debtors

https://erb.minjust.gov.ua/#/search-debtors

 

8 минут назад, Bolt сказал:

Так, а в чём проблема, проверьте реестры ВП... И будете всё знать сейчас...

https://asvpweb.minjust.gov.ua/#/search-debtors

https://erb.minjust.gov.ua/#/search-debtors

Спасибо.за совет и за ссылку! По своим данным нашла только предыдущее то что я не успела оспорить . Значит ничего нет? Я правильно понимаю? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Natka987 сказал:

Спасибо.за совет и за ссылку! По своим данным нашла только предыдущее то что я не успела оспорить . Значит ничего нет? Я правильно понимаю? 

А Вы уверены, что это письмо именно от исполнителя...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

А Вы уверены, что это письмо именно от исполнителя...?

Первая мысль была об этом. Завтра девочка с почты скажет от кого. У меня параноя по поводу сроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Natka987 сказал:

Первая мысль была об этом. Завтра девочка с почты скажет от кого.

А вот оно что, а Вы сразу и запаниковали от мысли...)) Давайте подождём тогда завтра и пообщаемся об этом завтра уже более предметно, что и как делать правильно и как Вам лучше действовать... Но только пока не получайте в любом случае письмо... 

А из суда может быть тоже ведь... Проверяли по реестру судебных дел...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Natka987 сказал:

У меня параноя по поводу сроков.

Не переживайте... Со сроками пока всё в порядке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения