Recommended Posts

1 минуту назад, Iriska32 сказал:

Ну да я с Полтавы,а нотариус с Броварского районного округа 

Исполнитель вот кто зараза,а нотариуса вы только можете жалобой наградить в минюст и то отмажеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, moo777 сказал:

На счет зарплатной можете позвонить ей пообщаться или написать в вайбер она ответила человеку что незнала что социальная карта и со справкой от банка она разблокирует...хотя я думаю это банк должен делать и без их писулек по закону!

На сколько я знаю прежде чем арестовывать счета они должны их проверять,а не арестовывать всё подряд

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Iriska32 сказал:

На сколько я знаю прежде чем арестовывать счета они должны их проверять,а не арестовывать всё подряд

 

Они вообще не должны по закону такое делать ...а вы говорите проверять им бабло в глазах и пофиг на всё....Почитайте тему...эт поставленно на поток для зарабатывания офигеных денег при том почти никто не сопротивляеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.06.2019 в 17:59, darla сказал:

Доброго дня! 

Картковий кредит.

До суду було подано позовну заяву щодо 1) визнання виконавчого напису приватного нотаріуса Хара Н.С. таким, що не підлягає виконанню та 2) визнання протиправною та скасування постанови приватного виконавця Вольф Т.Л. про звернення стягнення на запробітну плату.... та інші доходии боржника, а також 3) стягнути з ПАТ "ПУМБ" кошти утримані із заробітної плати за виконавчим написом нотаріуса.

За рішенням суду 1) та 3) -  задовольнили, а щодо 2) запропонували звернутись в КАС.  

Підкажіть, чи необхідно звертатися до КАС по ППВ Вольф? 

Якщо ні, то чи це є умовою закриття виконавчого провадження з боку Вольф, як вказано у ст. 37 "Про виконавче провадження"- 4) скасування  рішення  суду  або  іншого  органу  (посадової особи),  на  підставі якого виданий виконавчий документ, або визнання судом виконавчого  документа  таким,  що  не  підлягає виконанню.

Якщо так, то подавати заяву про забезпечення позову? 

Підкажіть, які подальші дії! Заздалегідь вдячна!

Вот 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Iriska32 сказал:

Сейчас я осталась без средств на существование,и вот думаю можно ли с них спросить за это в виде моральной компенсации

Я тоже остался...о компенсации потом думать будете...когда начнёте делать начало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Iriska32 сказал:

При позові до суду про неправомірність дій приватного виконавця і нотаріуса,чи можу також вимагати зних відшкодування завданої мені маральної шкоди?

Нет, так как не их вина, а банка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Iriska32 сказал:

Сейчас я осталась без средств на существование,и вот думаю можно ли с них спросить за это в виде моральной компенсации

С того с кого Вы думаете, нет нельзя, так как их вины в этом нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Iriska32 сказал:

Сейчас я осталась без средств на существование,и вот думаю можно ли с них спросить за это в виде моральной компенсации

Для начала надо доказать их вину и незаконность действий, а уже потом думать... Но у нас в стране нет моральных компенсаций... Вы не можете деньги найти на обжалование действий исполнителя, то откуда Вы их возьмёте на моральную компенсацию, Вы не видели какой там СС и сколько по практике взыскивают в самом лучшем случае...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, moo777 сказал:

Здравствуйте.То же самое что у Иришки один в один!И те же гастролёры!

Постанову уже получили...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, moo777 сказал:

Узнал с моно пришло сообщение в приложении.19.02.2020 типа арест счёта...

Это зарплатная карта или какая...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, moo777 сказал:

Посмотрел на сайте точно есть открыли 18.02.2020 Те же!От Финфорса запрос Колейчику и открыла Дорошкевич!Орест счетов типа...

Это сейчас волна пошла, за последние пару дней уже около 10 человек по это схеме обращалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, moo777 сказал:

Да они...у моно попросил на основании чего прислали на почту постанову от исполнителя...

 

4 часа назад, moo777 сказал:

Где указано что нельзя арестовывать счета которые не подлежат аресту по закону!Хотя примат Арестовал Типа ...и зарплатную тоже.

 

Вот верно... Они не арестовывают их своей постановой... Просто банк сам усердствует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, moo777 сказал:

Первым делом думаю подать на исполнителя в админсуд!По не моему типа региону открыли.Они меня прописали в Киеве и открыли Уроды...Я с Днепра.

Всё верно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

 

 

Вот верно... Они не арестовывают их своей постановой... Просто банк сам усердствует...

Я договорился пока налом получать...а там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Iriska32 сказал:

Ну да я с Полтавы,а нотариус с Броварского районного округа 

Откуда нотариус не имеет значения... Вы ведь давно читаете и не поняли ничего в отличие от моо777, который недавно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, moo777 сказал:

Почитал всё с начала в теме этой....много узнал спасибо!Не всё так просто и просто не всё...

Всегда пожалуйста... Это радует, что читаете... и главное понимаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Откуда нотариус не имеет значения... Вы ведь давно читаете и не поняли ничего в отличие от моо777, который недавно...

Я не недавно давно не был ...по новому зарегелся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Всегда пожалуйста... Это радует, что читаете... и главное понимаете...

Сейчас читаю о привате вашу переписку с алекс...моя тема!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения