Recommended Posts

3 минуты назад, moo777 сказал:

да я сам шоке.интересніый факт что в админсуде судья с такой фамилией ..наверно мама или папа)

Возможно, я как то не курсе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорошкевич испонитель занимает должность у Вольфа та самая бнада...https://kyivobljust.gov.ua/contacty_dvs    https://clarity-project.info/person/9553f03e6db95f3059ff129260be8af8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, moo777 сказал:

Дорошкевич испонитель занимает должность у Вольфа та самая бнада...https://kyivobljust.gov.ua/contacty_dvs    https://clarity-project.info/person/9553f03e6db95f3059ff129260be8af8

Да это одна банда... Но только вроде она с этого года не работает уже в связи с реорганизацией Минюста... Она не может быть одновременно и госслужащим и частником... Хотя я уже ни в чём не уверен... Ясно одно, что это именно он её на помощь своей сестре отправил, так как та уже начинает вызывать подозрение в определённых кругах (так как у неё ИП больше всех в стране по официальным данным) и даже смена фамилии не помогла... Хотя эти задумки были одновременно... С ними в группе работает ещё несколько приватных исполнителей... Они для маскировки решили даже на два адреса разбить их... А почту отправляют с одного... лохи наивные, ни разу не палевно...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, moo777 сказал:

Почти как мое Решение первой инстанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Alekc58 сказал:

Почти как мое Решение первой инстанции.

Теперь главное к кому оно попадёт в апелляции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день)))  сегодня получил Постанову приватного виконавця про відкриття виконавчого провадження, постанову про арешт майна, постанову про арешт коштів боржника, про визначення розміру додаткових витрат,про стягненя з боржника основної винагороди. ИП было открыто на основании виконавчого напису нотариуса. ИП открыто частным исполнителем Дорошкевич В.Л., виконавчий округ г. Киев. Я живу в Днепре, прописка тоже Днепр. на основании этого ИП у меня заблокирована зарплатная карта (справку о том, что карта является зарплатной уже в банке заказал).  Тему почитал, уважаемые юристы говорят, что в таких случаях нарушена территориальность.  Но...Приватний виконавець приймає до виконання виконавчі документи за місцем проживання, перебування боржника - фізичної особи, за місцезнаходженням боржника - юридичної особи або за місцезнаходженням майна боржника. майно боржника, это мои деньги на расчетном счету, расчетный счет в привате, приват зарегестрирован в Киеве, есть ли смысл подавать жалобу о неправомерном открытии ИП из-за нарушения территории? или сразу судиться о признании не исполнения виконавчого напису нотариуса? виконавчий напис видан из-за задолженности МФО. + в постановлении об открытии ИП и других постановах как мой адресс указан какой то киевский, к которому, я никогда не имел никакого отношения.  и это адресс не привата. Заранее спасибо за помощь. если необходимо постанови сфотаграфирую и выожу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Tarass сказал:

справку о том, что карта является зарплатной уже в банке заказал)

И что тебе эта справка даст,кроме справки надо будет ей отправить заявление о просьбе выщипывать долг с заработной платы.При этом свою зарплатку ты ей укажешь сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Iriska32 сказал:

И что тебе эта справка даст,кроме справки надо будет ей отправить заявление о просьбе выщипывать долг с заработной платы.При этом свою зарплатку ты ей укажешь сам.

у меня, кроме заблокированой нет других зп карт)) да и зп, я уже не получаю ))) просто денег чутка там осталось, хотелось бы их снять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.02.2020 в 10:38, moo777 сказал:
47 минут назад, Tarass сказал:

мой адресс указан какой то киевский, к которому, я никогда не имел никакого отношения.  и это адресс не привата

 

Это у всех так,это нарушение закона и надо судится.У меня та же фигня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Iriska32 сказал:

Это у всех так,это нарушение закона и надо судится.У меня та же фигня

я в первом посте написал аргументацию по территории. ну так по крайней мере мне прокомментировали в нашей обласной ДВС. раз деньги на счету в банке, а банк в киеве (юр адресс) то вроде как все и правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Iriska32 сказал:

Не сможешь снять.

посмотрим)) эта дама мне обещала разблокировать счет, если пришлю ей заявление со справкой о том, что карта зарплатная. 
а так то, судиться придется однозначно)) вопрос с чего начать))) с жалобы в суд на открытие ИП или по поводу ИНН, или все сразу и одновременно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tarass сказал:

про визначення розміру додаткових витрат

Такой постановы у Вас не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tarass сказал:

Но...Приватний виконавець приймає до виконання виконавчі документи за місцем проживання, перебування боржника - фізичної особи, за місцезнаходженням боржника - юридичної особи або за місцезнаходженням майна боржника. майно боржника, это мои деньги на расчетном счету, расчетный счет в привате, приват зарегестрирован в Киеве, есть ли смысл подавать жалобу о неправомерном открытии ИП из-за нарушения территории? или сразу судиться о признании не исполнения виконавчого напису нотариуса? виконавчий напис видан из-за задолженности МФО. + в постановлении об открытии ИП и других постановах как мой адресс указан какой то киевский, к которому, я никогда не имел никакого отношения.  и это адресс не привата. Заранее спасибо за помощь. если необходимо постанови сфотаграфирую и выожу

А к чему Вы эту чепуху пишите... Она не на том основании открыла, да и не то это основание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Tarass сказал:

у меня, кроме заблокированой нет других зп карт)) да и зп, я уже не получаю ))) просто денег чутка там осталось, хотелось бы их снять

Если чутка, то зачем этот сыр-бор весь... Что-то не то Вы пишите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Tarass сказал:

 

20200226_181517[1].jpg

Надо же... Да Вы правы... Немного ума набралась значит за два месяца работы... Она до этого такую чушь писала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Bolt сказал:

А к чему Вы эту чепуху пишите... Она не на том основании открыла, да и не то это основание...

что именно Вы посчитали чепухой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Tarass сказал:

посмотрим)) эта дама мне обещала разблокировать счет, если пришлю ей заявление со справкой о том, что карта зарплатная. 

Как она его разблокирует, если она его не блокировала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Tarass сказал:

что именно Вы посчитали чепухой?

Умозаключения по поводу териториальности... Это Вам кто сказал или сами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Как она его разблокирует, если она его не блокировала...

я понимаю, что блокировал банк по ее обращению. она же может написать следующее, из серии такой то счет прошу не блокировать так как он зп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Tarass сказал:

а так то, судиться придется однозначно)) вопрос с чего начать))) с жалобы в суд на открытие ИП или по поводу ИНН, или все сразу и одновременно

На ИНН у Вас есть три года, а вот на ИП есть только 10 дней... Конечно надо обжаловать открытие ИП... Но только это не желоба в данном случае, а иск...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Умозаключения по поводу териториальности... Это Вам кто сказал или сами...

я же написал)) Вы видимо не дочитали другие посты))) мне так аргументировали в нашей обласной ДВС, когда к ним позвонил проконсультироваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...