Recommended Posts

4 часа назад, moo777 сказал:

Здравствуйте!Такой вопрос,а сканы общения с ответчиком через эл.почту эл.суда пойдут как доказ?11.03 админ.суд с Дорошкевич.

Доказ чего....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, moo777 сказал:

Просто вопрос ,что имееться ввиду нового?

Вот и сам не понял, чего люди нового хотят... и ждут... Я так понял это был ответ на тот вопрос глупый... Тогда понял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Tarass сказал:

єто, я понимаю)) просто если известна дата суд заседания, то и должно біть известно кто судья))

Судья известен с момента подачи, я например уже знаю кто Ваш судья...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Tarass сказал:

ничего)) простое любопытство)) ну и у меня тоже иск в наш окружной)) может один судья будет. ваше дело то по раньше началось

Там до этого было только два дела, одно у Кальник, другое у Николайчук...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Bolt сказал:

Судья известен с момента подачи, я например уже знаю кто Ваш судья...))

знаю, знаю)) сам реестр мониторю)) а учитывая, что вы видели мое поставноление)) не удевительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Tarass сказал:

знаю, знаю)) сам реестр мониторю)) а учитывая, что вы видели мое поставноление)) не удевительно

Да даже если б не видел... Вы не сильно с именем шифруетесь...)) Уж из трёх догадался бы...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Bolt сказал:

Да даже если б не видел... Вы не сильно с именем шифруетесь...)) Уж из трёх догадался бы...))

не вижу смысла прятаться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Bolt сказал:

Там до этого было только два дела, одно у Кальник, другое у Николайчук...

моя вторая.муж бывший в адмистрации города, дочь прокурор анд.района фамилия мужа и сын её фамилия..и декларация с кучей недвижняка ...сегодня у неё интереснуй суд был три судьи ответчик быший премьер и тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, moo777 сказал:

моя вторая.

Если, честно, то так и подумал... Во первых, без помощника, а во вторых , буква...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Bolt сказал:

Если, честно, то так и подумал... Во первых, без помощника, а во вторых , буква...))

доказы на предмет общения с дорошкевич что морозиться и путает карты .намерено не даёт документы остальные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пишет юрист вчера_Сегодня имел удовольствие пообщаться с Верой Леонидовной))
Пришел ознакомиться с материалами исполнительного производства по клиенту.
Отказала...
Пришлось вызвать полицию, будем опускать ее на землю)) Ее уж трусить начало))
При мне помощница занесла в кабинет пачку документов ( на вскидку 50-70 дел) со словами "Алекс кредит зашел".
она действует наглее всех исполнителей.
сразу арестовывает счета.
Это не есть хорошо...
Для тех, кто пытается с ней бороться. Проверяйте в системе все постановы. Она практикует наложение ареста на "Вашу" недвижимость в Киеве и тем самым дает себе основания для открытия производства в своем округе. За это ее надо сильно вжарить!основная причина отказа - пришел не в приемное время ( а это только четверг) и без записи.
потом она придумала, что в доверенности не прописано право ознакамливаться с материалами исполнительного производства. хотя именно для такого случая выписали такие полномочия))
а потом просто сказала - "да не буду я искать это ИП"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, moo777 сказал:

пишет юрист вчера_Сегодня имел удовольствие пообщаться с Верой Леонидовной))
Пришел ознакомиться с материалами исполнительного производства по клиенту.
Отказала...
Пришлось вызвать полицию, будем опускать ее на землю)) Ее уж трусить начало))
При мне помощница занесла в кабинет пачку документов ( на вскидку 50-70 дел) со словами "Алекс кредит зашел".
она действует наглее всех исполнителей.
сразу арестовывает счета.
Это не есть хорошо...
Для тех, кто пытается с ней бороться. Проверяйте в системе все постановы. Она практикует наложение ареста на "Вашу" недвижимость в Киеве и тем самым дает себе основания для открытия производства в своем округе. За это ее надо сильно вжарить!основная причина отказа - пришел не в приемное время ( а это только четверг) и без записи.
потом она придумала, что в доверенности не прописано право ознакамливаться с материалами исполнительного производства. хотя именно для такого случая выписали такие полномочия))
а потом просто сказала - "да не буду я искать это ИП"

Сейчас в поезде еду, был на суде в другом городе, но завтра я это все разъясню ... Ничего там нет особенного и не стоит так сгущать краски, у страха как говорится глаза велики, у этого юриста я так понимаю это первая стычка с исполнителями...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите как поступить. 

часный нотариус Колейчик В.В. слелал инн коллекторам ООО "Финфорс" по долгу микрозайма проданного им CCloan. на оснавани этого инн часный исполнитель Дорошкевич В.Л. открал ИД .

С компанией CCloan никаких договоров в бумажной форме мной не заключалась и сама компания выдает не кредиты а займы.

Само ИД я не получал но банки мне выдали Постановления про арест средств. Так-же есть постановление про арест движемого имущества. В этих постановлениях  в графе адрес указан левый Киевский адрес.

 

Очень хочется написать заявление в прокуратуру заявления на проверку ооо финфорс в мошеннических действия или что-то другого из КК. если эта затея стоящая помогите с реализацией. 

Ну и хотел попросить помощи с иском по инн. на данный момент я по ИД выплачиваю 50% зп но остаток зп арестован на счетах в банке. может кто нибуть посоветует как через зуд обязать банк выдать мне зп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, sergik сказал:

Подскажите как поступить. 

часный нотариус Колейчик В.В. слелал инн коллекторам ООО "Финфорс" по долгу микрозайма проданного им CCloan. на оснавани этого инн часный исполнитель Дорошкевич В.Л. открал ИД .

С компанией CCloan никаких договоров в бумажной форме мной не заключалась и сама компания выдает не кредиты а займы.

Само ИД я не получал но банки мне выдали Постановления про арест средств. Так-же есть постановление про арест движемого имущества. В этих постановлениях  в графе адрес указан левый Киевский адрес.

 

Очень хочется написать заявление в прокуратуру заявления на проверку ооо финфорс в мошеннических действия или что-то другого из КК. если эта затея стоящая помогите с реализацией. 

Ну и хотел попросить помощи с иском по инн. на данный момент я по ИД выплачиваю 50% зп но остаток зп арестован на счетах в банке. может кто нибуть посоветует как через зуд обязать банк выдать мне зп.

попробуйте почитать тему. если не лениться, то найдете ответы на свои вопросы. и откуда взыскание с зп 50%?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.03.2020 в 22:05, Bolt сказал:

Сейчас в поезде еду, был на суде в другом городе, но завтра я это все разъясню ... Ничего там нет особенного и не стоит так сгущать краски, у страха как говорится глаза велики, у этого юриста я так понимаю это первая стычка с исполнителями...))

А поезд видно в тупик заехал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, moo777 сказал:

ну может занят человек..

Будем надеяться, что с ним все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.03.2020 в 20:17, moo777 сказал:

пишет юрист вчера_Сегодня имел удовольствие пообщаться с Верой Леонидовной))
Пришел ознакомиться с материалами исполнительного производства по клиенту.
Отказала...
Пришлось вызвать полицию, будем опускать ее на землю)) Ее уж трусить начало))
При мне помощница занесла в кабинет пачку документов ( на вскидку 50-70 дел) со словами "Алекс кредит зашел".
она действует наглее всех исполнителей.
сразу арестовывает счета.
Это не есть хорошо...
Для тех, кто пытается с ней бороться. Проверяйте в системе все постановы. Она практикует наложение ареста на "Вашу" недвижимость в Киеве и тем самым дает себе основания для открытия производства в своем округе. За это ее надо сильно вжарить!основная причина отказа - пришел не в приемное время ( а это только четверг) и без записи.
потом она придумала, что в доверенности не прописано право ознакамливаться с материалами исполнительного производства. хотя именно для такого случая выписали такие полномочия))
а потом просто сказала - "да не буду я искать это ИП"

В итоге, с материалами ознакомились или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера админсуд решением снял арест со счетов,решание в мою пользу.от исполнителя ответчика ни слуху ни духу,на запросы суда ноль эмоций!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, moo777 сказал:

вчера админсуд решением снял арест со счетов,решание в мою пользу.от исполнителя ответчика ни слуху ни духу,на запросы суда ноль эмоций!

поздравляю)) мне 18го туда ехать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Tarass сказал:

поздравляю)) мне 18го туда ехать))

Уже назначили заседание... Ну я ж говорил, в админках всё быстро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, babaika сказал:

В итоге, с материалами ознакомились или нет?

Так и не должны были в таком случае...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Зачем Вам туда ехать...?) Зачем оно Вам надо теперь...))

да вы правы.можна просто написать было что не возражаю что без меня.суда так то и не было просто пообщались они решение приняли и я уехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, moo777 сказал:

нет,не дали материалы.

И не должны были... Изначально подход неправильный... Просто хайп... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения