Recommended Posts

1 минуту назад, moo777 сказал:

да вы правы.можна просто написать было что не возражаю что без меня.суда так то и не было просто пообщались они решение приняли и я уехал.

Так постанову главное отменили... Надо будет почитать позже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.03.2020 в 19:11, Tarass сказал:

попробуйте почитать тему. если не лениться, то найдете ответы на свои вопросы. и откуда взыскание с зп 50%?

Как видите, не особо человеку надо...)) Больше не появлялся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, moo777 сказал:

Такой вопрос суд отправит решение на выполнение снятия ареста или я должен сам ей отправить?

Я не могу понять, почему Вы говорите только об аресте... Да суд ей направит конечно, она ведь ответчик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, moo777 сказал:

да отменили

Ну это главное... А остальное она и сама знает, что должна сделать... Если не совсем дурная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Bolt сказал:

Как видите, не особо человеку надо...)) Больше не появлялся...

надо. просто пытался изучить информацию по ранее написанному в этой ветке. Во всех предыдущих случаях исполнитель открывал ИП не правильно (регион не соответствовал) в моем же случае в ИНН  был указан левый киевский адрес, поэтому не вижу ошибок в работе исполнителя. в моем случае инн было написано на основании фальсифицированных данных.

С удовольствием обратился бы к юристам за помощью, но финансово даже за иск в суд нечем заплатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, babaika сказал:

В итоге, с материалами ознакомились или нет?

я не знаю. видел только постановления об аресте, которые официально запросил в банке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Bolt сказал:

Ну это главное... А остальное она и сама знает, что должна сделать... Если не совсем дурная...

понял вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.03.2020 в 19:11, Tarass сказал:

попробуйте почитать тему. если не лениться, то найдете ответы на свои вопросы. и откуда взыскание с зп 50%?

почитал у всех исполнитель регионально не правильно открыл ИП. 50% алименты через гос исполнительную 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Bolt сказал:

Я не могу понять, почему Вы говорите только об аресте... Да суд ей направит конечно, она ведь ответчик...

так сформулировал тупо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Bolt сказал:

Уже назначили заседание... Ну я ж говорил, в админках всё быстро...

все равно)) не много дольше, чем мне хотелось бы)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.03.2020 в 11:50, moo777 сказал:

и я отстрелялся))) http://reyestr.court.gov.ua/Review/88295812

у меня она даже какие то договора присылала, и отзыв)) судя по решению суда. надо будет на следующей неделе сьездить, посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Tarass сказал:

и я отстрелялся))) http://reyestr.court.gov.ua/Review/88295812

у меня она даже какие то договора присылала, и отзыв)) судя по решению суда. надо будет на следующей неделе сьездить, посмотреть

Поздравляю.Неделя прошла ,арест не отменён...морозиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, moo777 сказал:

Поздравляю.Неделя прошла ,арест не отменён...морозиться.

ну..в теории, решение же не набрало еще законной силы)) может она апелляцию подавать собирается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.03.2020 в 13:44, Bolt сказал:

Ну это главное... А остальное она и сама знает, что должна сделать... Если не совсем дурная...

 

 

Добрый день!

Помогите, пожалуйста, решить вопрос с арестом карточного счета в Приватбанке частным исполнителем.

Я получила сегодня на электронку письмо из Приватбанка об аресте счета. В реестре ВП есть контакты исполнителя и номер провадження. Это по задолженности МФО, но не могу понять по какому МФО, т.к. указан стягувачем ФК СІТІ ФІНАНС, а сами материалы этого провадження в реестре не открываются.

Если более предметно по этому вопросу проконсультироваться, можно ли обратиться к Вам в личку или по эл.почте?

 

 

 

Реестр 2.jpg

Реестр 1.jpg

Реестр 0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.03.2020 в 13:51, sergik сказал:

надо. просто пытался изучить информацию по ранее написанному в этой ветке. Во всех предыдущих случаях исполнитель открывал ИП не правильно (регион не соответствовал) в моем же случае в ИНН  был указан левый киевский адрес, поэтому не вижу ошибок в работе исполнителя. в моем случае инн было написано на основании фальсифицированных данных.

С удовольствием обратился бы к юристам за помощью, но финансово даже за иск в суд нечем заплатить.

А в Вашем случае значит соответствует...? Вы сами решили стать адвокатом исполнителя или кто-то заставил...? То есть если указать левый адрес, то это правильно значит...)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.03.2020 в 13:51, sergik сказал:

не вижу ошибок в работе исполнителя

Если Вы их не видите, то это не значит, что их нет... И вообще, если человек чего то не видел, то это вовсе не значит, что этого не существует... Я например, никогда не видел колибри, но это не значит же, что её нет... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.03.2020 в 13:53, sergik сказал:

я не знаю. видел только постановления об аресте, которые официально запросил в банке

А зачем оно Вам вообще нужно было... Зачем его запрашивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.03.2020 в 13:55, sergik сказал:

почитал у всех исполнитель регионально не правильно открыл ИП

Ну, да они всегда так делают... И у Вас так же... Это широкая практика такая, рассчитанная на незнания людей... Вот например на Ваше незнание... 

В 12.03.2020 в 13:55, sergik сказал:

50% алименты через гос исполнительную

Вы на троих детей выплачиваете алименты...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.03.2020 в 13:56, moo777 сказал:

так сформулировал тупо...

Да уж...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.03.2020 в 11:50, moo777 сказал:

Отлично! Ну про арест как я и говорил тут нет ничего...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.03.2020 в 15:08, Tarass сказал:

все равно)) не много дольше, чем мне хотелось бы)) 

А сколько хотелось бы...)) Не переживайте, это очень хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи