Recommended Posts

On 6/12/2019 at 1:14 PM, wing67 said:

Опять Харя Вольф............ ,а что несчастные случаи только с нормальными людьми происходят?????

Бывают исключения, но нередко с посторонней помощью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.06.2019 в 13:34, Bolt сказал:

Хорошо, пообщаемся потом... Я может чего то большее расскажу, у меня сейчас просто не много времени, так как я сейчас в командировке, сижу в МакДональдзе с ноутбуком...)) Еду с одного города в другой, у меня на этой неделе так совпало, что суды в разных концах страны назначены...)) Если заметили, то я на этой неделе не заходил на форум даже... что для меня не свойственно...))

Добрый вечер! наконец-то получила решение, отправила Вам на электронную почту. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, darla сказал:

Добрый вечер! наконец-то получила решение, отправила Вам на электронную почту. Заранее спасибо!

Решение суда: 

Позовну заяву ОСОБА_1 до АТ «Перший Український Міжнародний Банк» про визнання виконавчого напису нотаріуса таким, що не підлягає виконанню задовольнити.

Визнати виконавчий напис №12122, виданий 10.12.2018 року приватним нотаріусом Київського міського нотаріального округу Хара Наталією Станіславівною (адреса: АДРЕСА_1 ) про стягнення заборгованості з ОСОБА_1 , ІНФОРМАЦІЯ_1 , у розмірі 21 523 грн. 91 коп. на користь Публічного акціонерного товариства «Перший Український міжнародний Банк», таким, що не підлягає виконанню.

Стягнути з Акціонерного товариства «Перший Український Міжнародний Банк» (код ЄРДПОУ 14282829, юридична адреса: 0470, м. Київ, вул. Андріївська, 4) на користь ОСОБА_1 , РНОКПП НОМЕР_1 , грошові кошти в розмірі 2 263 грн. 02 коп., утримані з його заробітної плати за виконавчим написом №12122 від 10.12.2018 року.

Стягнути з Акціонерного товариства «Перший Український Міжнародний Банк» (код ЄРДПОУ 14282829, юридична адреса: 0470, м. Київ, вул. Андріївська, 4) на користь держави судовий збір в розмірі 1 536 грн. 80 коп.

когда вступи в законную силу:

1. отправить нотариусу и исполнителю, у исполнителя просить о закрытии производства?

2. открыть исполнительное производство  по банку ?

Ухвала: 

Тому, на підставі п. 1 ч. 1 ст. 255 ЦПК України, суд вважає за необхідне провадження в частині визнання протиправною та скасування постанови державного виконавця виконавчого округу м. Києва Вольф Т.Л. про звернення стягнення на заробітну плату, пенсію, стипендію та інші доходи боржника від 30.01.2019 року (ВП № 58111563) закрити.

 

Керуючись ст. 13, п. 1 ч. 1 ст. 255 ЦПК України, суд 

  

УХВАЛИВ:

 

Провадження в частині визнання протиправною постанову приватного виконавця виконавчого округу м. Києва Вольф Тетяни Леонідівни (02094, м. Київ, вул. Поправки Юрія, 6, оф. 5) про звернення стягнення на заробітну плату, пенсію, стипендію та інші доходи боржника від 30.01.2019 року (ВП № 58111563) стосовно ОСОБА_1 , ІНФОРМАЦІЯ_1 , на користь Публічного акціонерного товариства «Перший Український міжнародний Банк» заборгованість в розмірі 21 523 грн. 91 коп., витрат на проведення виконавчих дій у розмірі 403 грн. 27 коп. та основної винагороди приватного виконавця у розмірі 2 152 грн. 39 коп., а всього, на загальну суму, яка підлягає стягненню 24 079 грн. 57 коп. закрити.

а с этим как быть? 

Сроки то на обжалование истекли или это и будет основанием для закрытия исполнительного производства. Хотя постановление о открытии исполнительного производства получили только при ознакомлении с материалами в суде.  

Я уже спрашивала, но все всеравно не могу успокоиться. 

Заранее спасибо!

 

Изменено пользователем darla
Уточнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.06.2019 в 23:24, darla сказал:

Сроки то на обжалование истекли или это и будет основанием для закрытия исполнительного производства

Основания для закрытия/завершения исполнительного производства определены ст. 39 ЗУ "Про виконавче провадженя". 

Указанные выше основания законом не предусмотрены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, babaika сказал:

Указанные выше основания законом не предусмотрены

А есть основанием для закрытия ИП со стороны Вольф по ст. 37 "Про виконавче провадження"- 4) скасування  рішення  суду  або  іншого  органу  (посадової особи),  на  підставі якого виданий виконавчий документ, або визнання судом виконавчого  документа  таким,  що  не  підлягає виконанню.

заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как теперь быть? Если на основании ИНН открыто ИП, а ИНН не подлежит исполнению, что делать с ИП, оно же так и будет висеть в статусе «зупинено»?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, darla сказал:

И как теперь быть? Если на основании ИНН открыто ИП, а ИНН не подлежит исполнению, что делать с ИП, оно же так и будет висеть в статусе «зупинено»?

Ответ найдете в ч.5 ст. 39 ЗУ "Про виконавче провадженя"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, babaika сказал:

Ответ найдете в ч.5 ст. 39 ЗУ "Про виконавче провадженя"

Спасибо Вам за ответ!! 

Когда вступит в законную силу, отравить исполнителю копию под сопроводительное письмо? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Давно не заходила так как ничего у меня интересного не происходило. Вот пришло письмо счастья по теме. Что делать

1561980921660195458957.jpg

1561981028160-1263757731.jpg

1561981073670-1847317692.jpg

1561981120767264425827.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работаю не официально сейчас, ребенок на инвалидности я по уходу. С мужом развелась, сама по уходу за ребенком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Iriska1987 сказал:

Работаю не официально сейчас, ребенок на инвалидности я по уходу. С мужом развелась, сама по уходу за ребенком.

Ну это никак не поможет в данном случае, разве что можно попробовать не платить сс на этом основании...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Iriska1987 сказал:

Всем привет. Давно не заходила так как ничего у меня интересного не происходило. Вот пришло письмо счастья по теме. Что делать

1561980921660195458957.jpg

1561981028160-1263757731.jpg

1561981073670-1847317692.jpg

1561981120767264425827.jpg

Вам надо подать иск на исполнителя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Bolt сказал:

Вам надо подать иск на исполнителя...

Надо ехать в Киев чтоб доки спотреть в деле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Iriska1987 сказал:

Надо ехать в Киев чтоб доки спотреть в деле?

В Вашем случае нет, не надо, так как Вы вовремя обратились сразу после получения письма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Iriska1987 сказал:

Вот пришло письмо счастья по теме. Что делать

А кстати, какого числа Вы его получили и каким образом...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Bolt сказал:

А кстати, какого числа Вы его получили и каким образом...?

Дня 4 назад заказное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Iriska1987 сказал:

Дня 4 назад заказное

Так дня 4 или 4 дня...) Какого именно числа, это важно... Напишите номер штрих-кода на конверте...

Вы расписались в уведомлении...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Bolt сказал:

Так дня 4 или 4 дня...) Какого именно числа, это важно... Напишите номер штрих-кода на конверте...

Вы расписались в уведомлении...?

Да расписалась

 

1561985564728823315482.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Iriska1987 сказал:

Да расписалась

 

1561985564728823315482.jpg

Да уж 4 дня...!!!!!!!!! Вы его получили 24 июня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Bolt сказал:

Вы вовремя обратились сразу после получения письма...

Забираю свои слова назад...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Iriska1987 сказал:

Да расписалась

Не так уж много времени осталось... У Вас последний день подачи иска 4 июля...!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.07.2019 в 15:19, Bolt сказал:

В Вашем случае нет, не надо, так как Вы вовремя обратились сразу после получения письма...

Мне кстати такое тоже пришло. Подскажите дальнейшие действия, я слышал что нужно обращаться с иском о признании надписи не подлежащей исполнению, или можно обжаловать постановление част. Исполнителя об открытии производства

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Сергей_77 сказал:

Мне кстати такое тоже пришло.

Когда пришло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Сергей_77 сказал:

Подскажите дальнейшие действия, я слышал что нужно обращаться с иском о признании надписи не подлежащей исполнению, или можно обжаловать постановление част. Исполнителя об открытии производства

Если Вы считаете, что действия исполнителя законные, а незаконные действия только нотариуса, то тогда надо обращаться с иском о признании ИНН не подлежащей исполнению и исполнитель очень порадуется за это, но если Вы считаете, что Ваши права нарушены исполнителем, то надо оспаривать открытие производства, признавать действия исполнителя незаконными и отменять постанову об открытии исполнительного производства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Bolt сказал:

Если Вы считаете, что действия исполнителя законные, а незаконные действия только нотариуса, то тогда надо обращаться с иском о признании ИНН не подлежащей исполнению и исполнитель очень порадуется за это, но если Вы считаете, что Ваши права нарушены исполнителем, то надо оспаривать открытие производства, признавать действия исполнителя незаконными и отменять постанову об открытии исполнительного производства...

 

11 часов назад, Bolt сказал:

Когда пришло?

04.07. пришло я сегодня через электронный суд подал иск в окр.админсуд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения